Место встречи изменить нельзя

31 января 2022, 00:00
Зимний вечер, на улице лежал снег, фонари горели яркими огнями, прекрасная погода, люди гуляли со своими семьями, подростки играли в снежки или лежали в снегу. На небе было синее небо, которое покрывалось туманом, яркая луна светила показывая своей яркостью всю красоту зимнего вечера. Рыжова не выходила из дома уже давно, сидя на кровати попивая горячий шоколад, укрывшись пледом, она смотрела свой любимый фильм который нравился и ей, и Саше. Девушка жила одна, ключевое слово "жила". Раньше она жила с Сашей но.. *** Шатен в день святого Валентина стоял весь нарядный около квартиры рыжей держа розы в руках, он сегодня подготовился, сочинил стихи для Алёны, и даже устроил романтический вечер у себя в квартире. Рыжевласка уже была накрашена, красивый макияж светился на её лице. Поправляя кудри чтобы они не растрепались она снова посмотрела в зеркало. На ней было одето красное платье, с вырезом на груди и общито очень красивыми камнями. Это платье очень подходило девушке, подчеркивало её фигуру и характер, пшикнув несколько раз духами она направилась в прихожую. Она начала обувать свои чёрные ботинки на застежке фиксируя это дело шнурками которые она завязала. Накинув ярко красную куртку на себя, она вышла с квартиры выключив на последок свет в прихожей. Как она открыла дверь она встретила Абрикосова, она была так счастлива, так рада ему, накинувшись на него с объятьями она не могла сдержать слез, они не виделись неделю, а для них казалось, что вечность. Парень взаимно обнял рыжую крепко прижав к себе её хрупкое тельце одной рукой, а другой рукой прятал за спиной букет. -Привет красавица, я скучал по тебе! - нехотя отпустил бестию и расплылся в улыбке. Как она была прекрасна, она не сравниться не с кем своей красотой, она была особенная для Александра, та девушка которая заменила в его сердце пустоту, она настолько красива и душой и телом, что даже он не смог устоять. -Привет, спасибо, я так скучала по тебе! - тоже отпустила его переводя взгляд на его манящие глаза цветом сладкого шоколада, она была готова всматриваться в них вечность, но тут её отвлек Саша начав щёлкать пальцами напротив её глаз чтобы они обратили на него внимание. -Рыжуль, давай ты отвлекаться не будешь и я тебя отведу в одно место, но для начала закрой глаза и не подглядывай хорошо?) - нагнулся к её лицу и подарил ей поцелуй в щеку, дождавшись пока та закроет глаза, он в свою очередь завязал её глаза своим шарфом чтобы та уж точно не подсматривала. Спустя некоторое время они дошли до его квартиры, он вставил ключ в замочную скважину своей квартиры и достаточно тихо и медленно поворачивал ключ вправо, но тихо открыть дверь не получилось, но Алёнка ничего не ответила, шатен вздохнул от облегчения. Распахнув дверь на распашку он проводил Аленку внутрь, а сам закрыл дверь. Абрикосов развязал кареглазой глаза и начал снимать с неё куртку и вешать на вешалку. Он заметил как она удивилась, она сразу заметила что-то особенное в этой квартире, да, она была часто у него дома, но она не видела одного, разувшись рыжая забежала в его комнату и увидела ужин при свечах, у той наступили слезы из глаз, Саша в свою очередь обнял её сзади положив голову на её плечо. -Ну-ну солнышко не плачь, пожалуйста, я не хочу видеть твои слезы - сильнее прижал девушку ближе к себе, она почувствовала тепло и успокоилась, она смахнула рукой слезы и сама же в свою очередь приобняла руками руки партнера. -Саш, это.. это.. невероятно, мне никогда не делали ужин при свечах.. спасибо тебе большое - на её лице появилась улыбка, а из глаз все так же шли слезы, растрогал он её. Он смахнул большим пальцем накопившиеся слезы своей возлюбленной и мягко улыбнулся. -Ты для меня особенная, и я тебя люблю! - поцеловал её в макушку и усмехнулся. -Я тебя тоже люблю Сашенька - шмыгнула носом и покраснела, слезы перестали идти, но в животе запархали бабочки, давно она не испытывала себя так особенно, ей это так понравилось, такое щекотливое чувство, от которого ноги впускаются в пляс. Ужин прошёл прекрасно, молодая пара беседовала о чем угодно, о своих отношениях, о прошлом, о своём будущем. -Хахаха, помню, ты потом доказывал мне, что это не ты мои мармеладки стащил, а мой кот - залилась звонким смехом, её лицо засветилось , а веснушки на её лице подчеркивали её глаза. Парень смотрел на неё мечтательными глазами положив локоть на стол, а сам оперся подбородком об кулак и внимательно слушал свою девушку иногда говоря одни и те же фразы "ага" "да" "угу". Рыжовой это не понравилось, нахмурив брови она пощелкала пальцами около лица кареглазого, тот от удивления похлопал глазами и убрал подбородок от кулака виновато улыбнувшись. -Лён, извини задумался, ты просто, блин, ты прекрасна Алён, не могу я на тебя смотреть по другому как с любовью. - мило улыбнулся взяв её руки в свои. Она покраснела, его руки были такие горячие и нежные. *** Алёна подошла к комоду, где была фотография её и Саши, взяв эту фотографию в руки она закрыла глаза и прижала её к себе с глаз потекли слезы. -Прости меня...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!