4. Бурная ночь
14 февраля 2022, 19:29— Боже. как же я продержался с этой чокнутой 5 недель заигрывать, фу! Аж противно с этого… — говорил про себя Эдгар, идя домой, после того, как проводит Колетт — Но все же, я делал это не зря — с ухмылкой произнес эмобой, входя в дом —
Зайдя в многоэтажку, Эдди начал подниматься к своей квартире и продолжал радоваться своей победе.
— Радует одно… Завтра я получу свое и смогу нормально выспаться — ликовал дед инсайд, дойдя до своей квартиры —
Зайдя во внутрь, Эдгар ушел в свою комнату и начал переодеваться. Переодевшись, парень сразу же лег спать, он чертовски вымотался за все это время.
............
Вот оно, очередное «прекрасное» утро для Эдгара! Парень как обычно встал с утра пораньше и пошел на работу, черт, аж скучно как-то… Эмо бой нормально не спал уже, его мешки под глазами были огромные. Глаза слипались, да и ноги подкашивались.
— Лишь бы — зевнул парень — не упасть… — с недовольством произнес Эдгар и подошёл к магазинчику. —
Подойдя к двери и протянув ключ к замочной скважине, дед инсайд увидел, что дверь была уже открыта. " Так, она что, забыла вчера дверь закрыть?! Бля… А ведь Грифф может и меня в этом обвинить…» — подумал Эдгар и вошёл в магазин. Подняв уставшие глаза, за кассой он видел…
— Колетт? А ты что тут делаешь? — удивлённо спросил эмобой у белобрысой —
— Да так, я же вижу как ты устаешь целыми днями, и решила сегодня прийти пораньше, чтобы помочь тебе! — ласково произнесла девушка смотря в глаза Эдгара —
— ну ясно… — произнес Эдгар и Так же встал за кассу — « Так, надеюсь, она ничего не просекла… Ибо именно сегодня, это и должно произойти…» — подумал парень посмотрев на Колетт —
Часы, висящие над входной дверью пробили 8.30 утра, а это значит, что обычный, скучный рабочий день, начался. Покупателей было значительно больше чем обычно. « М-да, походу нужно будет работать в двойное усерднее… Ненавижу» — подумал Эдгар и принялся за работу.
Колетт и Эдгар работали в «команде». Если раньше, один и тот же человек был и за кассой, и помогал покупателям с выбором товаром. То сейчас один за кассой, а второй помогает покупателям, это упрощало им работу.
Вот настал тот момент, час перед закрытием, покупателей уже было намного меньше, чем днём, можно было хотя бы отдохнуть от постоянной беготни.
— Спасибо за покупку! Приходите ещё! — крикнула белобрысая, последнему покупателю — Фууух, наконец-то… — выдохнула девушка —
— ага… — сев на пол сказал Эдгар — как же я устал… — опрокинув голову назад произнес эмобой —
— Ладно, ещё домой идти нужно — выйдя из-за кассы произнесла Колетт —
— Ну так то да… — вставая сказал брюнет — «Так, главное сейчас не протупить» — Слушай, Колетт… — подошёл парень к белобрысой —
— А? Да, Эдди? — повернув голову к Эдди, произнесла дева —
— Может, сходим сегодня ко мне? — с вопросом произнес дед инсайд, смотря в глаза Колетт —
-» Эдгар приглашает меня в гости?! БОЖЕ, ЭТО ЕЩЕ ЛУЧШЕ, ЧЕМ КОГДА ОН МЕНЯ ВПЕРВЫЕ ПРОВОЖАЛ ДОМОЙ!!! " — ликовала у себя в голове девушка — кончено давай! — радости вскрикнула белобрысая —
Закончив оставшиеся дела в магазине, Эдгар и Колетт вышли на улицу и закрыли дверь на ключ. Взяв белобрысую за руку, брюнет пошел до своего дома. Чтобы не идти в тишине, и изредка проезжавших по шоссе машин, эмо бой начал диалог не очем, просто начал задавать рандомные вопросы Колетт, на которые девушка с радостью отвечала.
Подойдя к дому, две альтушки (кринж, согласна) зашли во внутрь и начали подниматься в квартиру парня. Все это также сопровождалось, довольно-таки, глупыми вопросами, и такими же глупыми ответами.
— Ну что, Колетт? Чай, или же кофе? — спросил эмобой, глядя на белобрысую —
— Ох, Эдгар! Не нужно! Давай, прос… Эдди! Что ты.~ — не успела закончить свое предложение девушка, как уже тонула в сладких поцелуях в шею дед инсайда —
— Прости, Колетт, я не могу удержаться перед тобой~ — произнес парень —
После этих слов, парень поднял девушку на руки и понес ее на кровать. «Надеюсь, ты не будешь против, одной, а то и несколько сладких ночей с тобой~ " — ласково произнес Эдгар, смотря на девушку. Дойдя до своей комнаты и положил Колетт на кровать.
— Надеюсь, ты будешь со мной нежен, Эдди~ — хихикнув, сказала Колетт —
— Ох, моя милая Колетт, не волнуйся об этом) — говорил парень, раздевая и себя и девушку —
Закончив диалог, Эдгар резко и страстно поцеловал белобрысую. Их поцелуй длился около минуты. За это недолгое время, оба партнёра успели возбудиться ещё больше. Возбудилось все, даже странные вещи в комнате парня.
Глубокая ночь, а из квартирки эмо боя были слышны сладкие стоны Колетт, а так же, еле слышные вздохи парня. Казалось, что всё на улице замерло, и слушает эту странную мелодию. Белобрысая прогибала свою спинку ещё сильнее, когда Эдгар входил в нее. Дед инсайд совсем не жалел Колетт, от чего оба были без ума, им не хотелось прекращать сей процесс.
Секс продлился до утра, но что же будет делать Эдгар дальше? Бросит милую Колетт на улицу? Или же поймет и пример ее чувства, и согласится быть с ней? А может… Продолжит свой план? И вновь затащить девушку в постель, чтобы ещё больше насытиться ей. Кто знает, что взбредёт Эдгару в голову…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!