Часть 17
1 августа 2022, 21:29Долорес нервно пила сок и отводила взгляд. Камило перевёл свой взгляд на Пеппу. Матушка смотрела на сына с тучей над ней.
-Камило! Почему я узнаю эту новость не от тебя, а от другого человека?!
-mi amor успокойся это же хорошо что узнала хоть и не от него-пытался успокоить Феликс свою жену.
-мам прости..я.. как раз собирался рассказать это, правда!
Брюнет посмотрел на сестру которая тихо сидела и стыдилась что не сдержала эту новость.
-то есть это правда что вы теперь встречаетесь?—спросила у тебя мирабель.
-да…правда..
—когда свадьба?)-спросила хитрой улыбкой мирабель.
—вот когда будет нам по 18 тогда будет)-сказал Камило смотря на тебя влюблёнными глазами.
—уже решил и не посоветовались со мной?
-а что? Не хочешь быть моей женой?
-ну нет кончено же хочу.. просто не слишком ли рано?
-как по мне нет.
-вот и отлично значит свадьба будет когда вам будет по 18!-промолвила альма.
-это получается будет через год..-сказала твоя особа.
-значит будем уже через неделю думать где и как будет свадьба!
Спустя 5 месяцев
Ты сидела в комнате Камило и искала красивое платье. Но не одно тебе не нравилось. В комнату зашла исабела. -что делаешь? -да так.. не могу подобрать красивое платье.. - давай помогу? -я не против! Спасибо иса! Исабела села рядом и вы вместе стали искать подходящее и красивое платье. Спустя 2 часа вы нашли подходящее платье, заказав его вы решили перекусить. Спустившись вниз на кухню вы увидели Бруно который кормил своих крыс, и Камило сидел за столом и тоже искал себе костюм с кружкой тёплого чая. На улице был красивый переливающий с оранжевым и красным закат. -привет Бруно, привет Камило!-сказала ты. -а. Привет Т/И и исабела будете чай? Малиновый!-спросил Бруно взяв из шкафа кружку и чайный пакетик. -да давай!-сказали вы с исабелой сев за стол напротив Камило. Через несколько минут Бруно положил вам чай- держите! -спасибо большое!-сказала ты взяв 2 печенья. Ты болтала с исабелой попивая чай. Ваш разговор прервал Камило. -ну что? Уже выбрала себе костюм? -да! А ты? -нет ещё.. как же сложно выбирать костюм.. я уже как 4 час сижу и не могу найти! -давай я тебе помогу-спросил Бруно -спасибо. -ну вы мальчики выбирайте а я пойду лучше спать! Уже поздно. -Окей! Спокойной ночи принцесса)-сказал Камило. Ты подошла к парню и поцеловала в щеку. -удачи с выбором костюма! Ты собиралась уйти на Камило взял твою руку. -что то случилось? Парень встав из за стола поцеловал тебя в губы. -люблю тебя принцесса) -и я тебя котик. Камило отпустил тебя и ты пошла в комнату.В день свадьбы
Камило сидел в своей комнате и переживал. - а что если она откажется? Что если всё пойдёт не так? -Камило перестань! Она тебя любит всем сердцем! И что может пойти не так?-успокаивал его Феликс. -ладно.. постараюсь успокоиться.. -давай собирайся уже скорей!-дал костюм Августин торопя его.У тебя
Ты сидела в комнате мирабель и ты тоже переживала. Пеппа делала тебе причёску. - а что если всё пойдёт не так? А вдруг он откажется? Боже.. -Т/И не переживай! Камило щас так же думает так что всё будет хорошо!-успокаивала тебя Долорес. Глубоко вдохнув ты успокоилась взяв платье. -всё! Можешь идти одевать платье! Давай скорее!-говорила пеппа торопя тебя. Через пол часа Камило уже был в церкви. Весь зал был заполнен. Любимая ваша музыка играла в церкви. Двери церкви открылись и ты стала идти к алтаре. Твоё белое платье было пушистое, из нескольких слоев. Платье дотягивалось до пола, в конце этого костюма были пушистые перья, будто облако. Ты шла по красному ковру по бокам бросали лепестки цветов. Все были в восторге от твоего виду особенно Камило. Камило был одет в чёрный костюм с белым галстуком. Твоя особа дошла до алтаря и ты встала напротив парня. Щеки брюнета покраснели, а глаза заблестели. -Камило мадригаль, согласен ли ты поженится с т/и т/ф?-спросил христиан. -согласен! -т/и т/ф согласны ли вы выйти замуж за Камило мадригаль? -согласна! -несите кольца! К вам подошла альма дав вам кольца. Вы взяли эти кольца и одели друг другу кольца. -поздравляю! Можете поцеловаться! Камило взял тебя за талию и поцеловал в губы. К вам подбежалаи Пепа и Феликс со слезами. -поздравляем вас!Спустя несколько лет
-потом появились на свет вы! Сидела ты в Кресле закончив рассказывать историю детям. -вау! У вас такая интересная история!-сказала дочь. -уже пора выходить! Щас узнаем какой у тебя дар!-позвал вас Камило. -ура! -удачи сестрёнка! Имя детей сами придумаете) Дар сына- летать Дар дочери- телекинезПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!