Контакт!

4 февраля 2022, 16:41
Чтож пока я шёл до кафетерия встретил как минимум полсотни поклониц и поклоников что хотели пожать руку/поздароваться капец у меня щяс руки отвалятся а язык в узел завяжется.. Но вот он кафетерий и если бы тут небыло того кого я искал я испытал разочарование. Но нет Чад как всегда за нашим любимым столом. Прикупив еды и газировки в автомате я сел напротив него. -"Ну чё как?" -"Контакт был но мимолётно.." Немного грустно промямлив эту фразу из-за которой мне действительно стало грустно но почему она такая сложная? Я уверен дело не в гормонах ведь девушки так долго не выявляют ТАКУЮ агрессию. Да к тому же на всех. Да и смотря как она умеет общаться с медсестрами учителями детми что случайно в неё врезаются, животным, она может общаться ласково, но почему она не разговаривает? Грубит избегает игнорирует.. Пока думал вспомнил первую встречу. Когда я вошёл все поздоровались со мной. Все кроме неё она просто кивнула и пошла дальше по своим делам с этого-то момента я и стал замечать в ней свой взгляд. Как ни стараясь отвести взгляд пока она не смотрит я не мог а если и повернётся у меня либо заинтересованый взгляд либо паническая атака. Это казалось мне страным, я ничего подобного к другим девочкам не ощущал. Как я не старался отвести своё внимание от неё она словно приклеила менямк себе как муху на ленту. А из за того что я неоднократно понимал что мне с ней такой закрытой бунтаркой ничего не светит мне становилось грустно. Но почему то именно сейчас я вдруг осознал что можно просто начать пробовать разговаривать с ней. И завтра обязательное условие поговорить с ней. Но... О чем? О механике? Слишком очевидно. О её орудии и планах? Это провал я уже пытался ничего не клеится. Вот звонок по сути у нас должен быть урок ноо... Узи освободила нас от этой участи спасибо ей большое. Я решил заранее сходить на тренировку. Как раз девченок не будет и может сосредоточиться на игре. Вот уже пришли девочки но я уже почти закончил тренировку. И вот этот день настал девочкам отдали на тренировку весь спортзал! Вот выхожу из школы меня ожидал приятный сюрприз а именно Узи, что хотела куда-то уйти. Она завидев его дала галопный ход. Он за ней. Тед её догонял она сбавила ход.*Я добежал до неё хотя кто сомневался?* -"Чегоо тебе?" Немного пофигу ответила Узи. Ей не до него однозначно но и сдаватся он не собирался. -"У меня есть то что заинтересовать тебя." Но тут же пожалел об этом ведь он не знал что именно её интересует. *Вот я долбоёб* -"Лаадно это что?" Видно получилось и не получилой обратить её внимание. Я решил включить систему разговора интуитивно. -"Я видел тебя в библиотеке вчера там была книга фантастика.. Может быть ты раскажешь о чем она ты ведь так растроилась когда её списали на более старшие классы.. Блин точно я же слежу за ней. Че туплю то!? -"Ох!? Тоесть ты ещё и подглялываешь за мной я права? Или снова спихнёшь на случай?" Черт такоё хорошое начало было же! Так без паники, мы не в школе думай более свободно. -"Нет я часто вижу тебя возле неё и как ты возвращаешься с книками в руках это либо старае учебники или фантастика и какие-то журналы я пытался найти такие же чтобы хоть как-то найти с тобой язык но чёрт возми! Где ты их достаёшь!? Из присподи!? Хотя возможно мы же под землёй почти в центре а значит до ада рукой подать" На что моя собеседник засмеялся. Прогрессирую, продолжаю. -"Ты действительно любишь слушать чёрный юмор?" -"Аха а как ты думаешь? А тебе что нравится? Ну спорт тёлочки и элитные тусофки и еду с играми можешь вычесть я это и так знаю. Про это пололовина школы знает". -"Ну... Мне нравится...." Блин я никому не говорил никому кроме близких и Чада.. Можно ли ей доверится? Чтобы получилось не так как в прошлый раз..? Хотя была не была в войне все средства хороши! -"Ну мне нравится вышивать а теперь твоя очередь колится! А то нечестно!" Ответил я. Я ожидал насмешек по типу "ты же мальчик!" Но получил совершенно не ту реакцию. -"Круто! Это наверное тебе легко даётся смотря по хорошенько залатаных ботинках и куртке. Я думала тебе мама... Зашивает в качестве экономии а ты ещё и самоучка. Круть" Она посмотрела на меня с восхищением! За столько лет за 12? Да за целых 15 лет она не только уделила мне внимание, восхитилась без подкола.Похвалила. Не за то что я становлюсь мачо или типо того, а просто за то что я умею шить хотя мальчикам это не нужно. Приятно. Очень приятно говорить о чем то сокровеном с кем-то который не будет обсуждать тебя за спиной. Спустя несколько минут она промямлила -"Я пирачу аниме" У меня глаза округлились как пиратит? Ворует!? -"Ну я научилась некоторым чудесам... ✨взлоомаа✨" Пропела та. -"Я взламываю скачиваю смотрю а трюки и умения скачиваю себе)" -"Ля ты хитрожопая" -"А то а, вот моя комната в далеке.. Ну гудбай?" -"А да? Гудбай! Давай не попадись." -"Обижаешь Тед.. Да?" Да поняли.. Просто она тоже видимо не хочет отпускать меня.. Да и я тоже поговорили мы немного но мне тоже пора, но я уверен что на следующий день она будет более дружелюбной. Мне придётся идти так как видимо даже она не выдержала такой печальной разлуки и закрыла дверь. А потом говорят что синий лёд не тает. Пока я шёл в свой сектор подпрыгнул от радости. Контакт!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!