Глава 4
8 февраля 2022, 16:50Зловещий смех прозвучал эхом в темном зале.Были видны только красные глаза,жаждущие смерти,крови.
—Какие же они назойливые.Ахахахах,но так намнооого интересней.
Не было ни одного светлого места в этом ужасающем замке.Давно это было, когда здесь росли прекрасные камелии,чей запах витал повсюду,давая чувствовать себя где то на Луне,где нет отвратительных людей.Однако,тьма,прийдя сюда,не оставила следа от той радости и чувство свободы, которые были здесь,в райском месте.Но,всему приходит конец.
—Хм,убить или оставить?
Красные глаза засверкали в темноте,так и говоря,что скоро будет несомненно плохо.
А плохо кому или чему,вы узнаете прочитав дальше..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!