Часть 2
7 февраля 2022, 11:13Юнги подошёл к двери и увидел своих друзей.
?д: Юнгииияя.
МиСо: Юнги~я?
Юн: не спрашивай.
На Юнги накинулась девушка чуть младше Юнги, тот в свою очередь её оттолкнул и поставил на пол.
?д: я так испугалась. Это кто такая? Что ты тут делаешь вообще?
Юн: тебя это не касается. Как дела в компании?
П?: Всё хорошо босс.
МинСо стояла и ничего не понимала потому что они говорили вроде на одном языке он непонятном.
МинСо: Юнги отойдём?
Юн: да
Пара отошла от всех и начали что то бурно обсуждать.
МинСо: Так Юнги я ничего не понимаю и так как мы с тобой знакомы от силы 2 часа то я ничего не буду спрашивать и попрошу тебя одеться и покинуть мою квартиру вместе со своими друзьями и девушкой.
Юн: хорошо.
Парень пошёл за рубашкой. Одев рубашку парень скомандовал всем выходить и отправляется по домам. Но остановился около двери.
Юн: спасибо что не оставила меня там МинСо. Кстати всё таки кем ты работаешь?
МинСо: не за что. Я работаю патологоанатом.
По лицу парня было видно что он немного в шоке так как его раны зашивала девушка работающая с трупами. Парень помахал девушке рукой и вышел из квартиры .
МинСо: надо позвонить детективу.
Девушка взяла телефон и начала звонить.
Т0Т: да, что то нашли ?
МинСо: да, экспертиза показала что это волосы некой Ли НаБи. Так как я дом я не могу посмотреть её в базе так что вот что я могу вам предложить только это.
Т0Т: хорошо, я сам посмотрю её в базе, спасибо доброй ночи доктор Ким .
МинСо: конечно, до свидания.
Положив трубке девушка упала на кровать переваривая что произошло несколько минут назад. Из её квартиры вышла банда фик пойми откуда они и как их звать ( ну кроме Юнги). Сев на диван она наткнулась на чей то телефон, включив телефон МинСо увидела обои с закатом на море по качеству было видно что это фото. Что узнать чей это телефон девушки разблокировала при этом удивившись что на нём не было пароля, МинСо зашла в галерею и сразу увидела Юнги и девушку тело которой девушка сама лично вскрывала чтобы узнать как она умерла.
М МинСО: « как он с ней связан и кто он вообще такой?»….
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!