Часть 1

31 января 2022, 00:00
Он был обычным парнем из Молдовы, пока в один день не скачал Тик Ток и не начал придумывать скетчи с лучшим другом. 5000 просмотров ,1000,100000.Мальчик был не промах, умел создавать ажиотаж и инфоповод, отзывался о Моргенштерне как о своем кумире. Начал стримить на твиче, смотрел тиктоки , записал трек, снял клип.Стандартный путь молодой звезды. Но в один момент все изменилось. увидев некоего Ивана , просматривая тик ток в очередной раз он решил познакомиться со странноватым пареньком с чудными танцами. Начал стримить в тик ток, а потом перешел на твич. Иван был инфантильным мальчиком с очевидной задержкой в развитии. Николай подшучивал над ним со своими друзьями стримерами,а Иван не мог понять, что смеются не с ним , а над ним. Николай умел делать это красиво, он был красивым. Его улыбка могла заставить самое каменное сердце сжаться и забиться сильнее. Он был умным , самостоятельным, стратегически мыслящим молодым человеком. За этим следовало огромная популярность у девушек. Все больше людей заходили в интернет посмотреть на шоу Коли и Вани. С большой популярностью, пришла темная сторона славы.Ему начали угрожать, и Коля испугался. Николай был не из робких, но приехав в Москву к подруге Амине, иногда гуляя по городу, его сердце начинало биться чаще. Он пересиливал себя и со временем перестал бояться. Он всегда был крепким орешком. Так после смерти родителей , он оставался сильным и даже не заплакал. Только это событие заставило его понять, что о нем никто не позаботиться, если он не сделает этого сам. Коля всегда давал сдачи обидчикам, был лидером в компании. Он мог добиться любой девушки. Начав новую жизнь в Москве Коля думал что вот он, чистый лист. Теперь карьера пойдет в гору. Но тут то и обьявились бывшие *приятели*. Его бывшие друзья слили личные материалы Коли. Когда он узнал об этом , он был подавлен и не хотел ни с кем разговаривать. Душа компании, он провел весь день в своей комнате .Под вечер он решил поговорить со зрителями и попытаться заранее оправдаться. Он понимал, что его темная сторона выйдет наружу .Он может потерять траффик , власть и деньги, то чего он добивался с подросткового возраста. Его хрупкое самолюбие исчитывалось цифрами. Он всегда реагировал на критику и ловко манипулировал аудиторией, но делал это неосознанно. Этот мальчик добьется большого успеха, во чтобы то ни стало. Это его судьба: говорил он себе. Впервые в жизни он испугался, ведь те самые разоблачители обычно разрушали карьеры. На прямом потоке он решил пригласить зрителя. Это была взрослая девушка. Она сказала ему ,что любит его и он спас ее жизнь. Никто не говорил ему этого раньше .Так Коля осознал, что не только деньги приносят ему удовольствие .Он понял, что он не может бросить своих преданных фанатов и решил во чтобы то ни стало обелить свое имя, загладить вину. Впервые в жизни он почувствовал, что он что то значит, а вся та мнимая важность благодаря популярности и деньгам была лишь иллюзией за которой пряталось раздутое эго. Он понял, что его любят. Ни за что то, а "просто так", как мама в детстве. Читатель мог подумать, что Коля потерял хватку и перестанет быть задирой и шутником. Нет, этого никогда не случится. Но впредь он всегда будет поступать так, чтобы не предавать людей, которые его любят, своих настоящих друзей.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!