Часть 1

1 февраля 2022, 00:00
Меня зовут Элизабет. Моя семья и друзья называют меня Эли. Я жила обычной магловской жизнью. Пока мне не исполнилось 11 лет тогда началась полная хрень. Я оказалась в школе чародейства и волшебства Хогвартсе. Здесь я поступила на грифиндорский факультет и мне это не помешало связать крепкие узлы с Слизерином. Мой самый верный друг был Малфой не смотря на его взгляды на таких как я. Мы хорошо поладили потом эта дружба переросла в нечто более. На 4 курсе он признался в чуствах и мы начали встречаться. Пэнси жутко это выводило я видела как она на него смотрит. Скажу честно с Драко у нас был полный треш. Если он меня приревновал то начинается очень большой скандал. Опять же если на меня кто-то не так посмотрел он начинает ревновать. Меня это жутко бесило, я тоже его ревновала но не устраивала огромный скандал… Но он был в тоже время самым чутким и нежным. Ведь такого я знала Драко да он задирчивый но в тоже время он для меня самый лучший. Мы провстречались год и я привыкла к нему и он ко мне у нас было всё отлично пока не случилась вечеринка у Грифиндорцев… Я проснулась и увидила над собой близнецов Узли. Они держали в руках пригласительные листовки на вечеринку. Какого черта вы здесь?— крикнула от возмущения я. Любуемся тобою— ответил Фред подмигивая брату. Ты забыл? Малфой нам таких люлей врежит— с сарказмом сказал Джордж продолжая смотреть на меня. Как остроумно— ответила я саркастично похитая головой. Как вы сюда попали? — с удивлением спросила Гермиона. Это невозможно. Для нас всё возможно! — с улыбкой на лице сказал Джордж. Спросите зачем мы пришли? — продолжил Фред. Затем чтобы раздать вам приглашения на вечеринку Грифиндора. Все приглашены и вам решать идти или нет. Но я бы посоветовал пойти там будет все факультеты кроме Пуфендуя они отказались… - закончил Фред покладя на комод приглашения и вышел со своим братом. Вы пойдете? - с восторгом спросила Джинни нас. Ну не знаю я бы хотела посидеть в библ… — с неуверенностью сказала Гермиона. Да ладно тебе. Розвешся с нами, я лично пойду. — ответила я перебив Гермиону. Я взяла приглашения расмотрев и увидела день и дату. Блин, это же сегодня! — ответила я. Эли у нас будет время на подготовку эта вечеринка сегодня вечером- спокойно ответила Джинни. Так предлагаю накраситься магловской косметикой— предложила Гермиона. В тот раз мне понравилось как ты меня накрасила ей— ответила Джинни Да, отличная идея- ответила я. Так что-то мы разговорились нужно идти на завтрак. И они пошли на завтрак думая о вечеринке. Эли! — закричал бежа ко мне Драко. Он схватил меня за талию и мы слились в поцелуе. Наконец то нашел тебя слышала про вечеринку? — ответил быстро и внятно Драко. Я хочу пойти думаю будет весело. — ответила ты. Я вообще не собирался идти раз ты пойдешь то и я. Не могу оставить тебя одну. — с ноткой ревности сказал Драко. Мы вместе пошли на завтрак. Я села за стол Грифиндора он за Слизеринский. Я села около Гарри и Джинни. Эли ты пойдешь на вечеринку? — спросил меня Гарри. Да, пойду хотелось бы немного потусить. — ответила я. А вы? — спросила я у Гарри и Рона. Не хотелось там будет этот Слизерин… Этот Малфой.- с утвратою сказал Рон. И вспомнил что я девушка Малфоя и сказал: Ну уж извини что так отношусь к ним. Я просто промолчада кивнув ему. Я сомневаюсь идти или нет… — сказал Гарри. В тот момент зашел Дамблдор.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!