Часть 1. Враги
1 февраля 2022, 00:39*Начало*
Наша школа начиналась с 5 класса и всё приходили в неё из других школ. Тася и Тимофей сразу возненавидели друг друга.
У Таси была подруга- Олеся. Тима часто толкал, пинал Олесю и Тася всегда заступалась за неё. Заклятые враги постоянно ссорились, ругались. Тася часто плакала из за Тимы. Они ругались каждую перемену.
Чуть позже начала 2 четверти к нам перевелась новая девочка - Лера. Олеся стала дружить больше с Лерой тем самым разрушила дружбу между собой и Тасей. Тася нашла себе компанию где были люди которые так же не любили Тимофея. Честно говоря его не любил весь класс. Он постоянно бесился, делал гадости другим но зато всегда учился на пятёрки.
Учителя понимали натяжные отношения между одноклассниками и всегда пытались их разнять. Но у них не всегда это получалось. В скоре начались новые ссоры между Тасей и Олесей но это не важно.
- Да успокойся ты уже! Отстань от Таси! - Всегда говорила староста и менеджер класса. Но вместо нормального ответа или прекращения действий все слышали протяжный смех.
- Боже как он достал
- Ага- Именно такие диалоги проходили между одноклассниками когда они видели Тимофея.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!