Часть 4. Солнышко

5 февраля 2022, 14:48

2-3 Четверть        Тася находит у себя в куртке небольшой подарочек и записку. -Хахаха что это? - От кого? - хахахах боже.. Тася развернула записку и на ней было написано "От Тимы".... Всё впалив в ступор а у Таси на лице было явное смущение.

Поездка в музей.        Решили мы с классом поехать в музей. Всю дорогу Тимофей шёл за нами. И даже когда мы сели в трамвай он сидел сзади нас. Мы смеялись, фоткались, сидели в тик токе и тут Тася то ли ударяет Тимофея, то ли толкает его. И вот из уст Тимофея уже вот вот вырветьсч слово сука, но он затормозил. - Ах ты ж с...с.. Солнышко Тут весь трамвай был в шоке. Чуть позже мы забыли об этой ситуации, но Тася говорила об этом каждую секунду

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!