Часть 4. Солнышко
5 февраля 2022, 14:48 2-3 Четверть
Тася находит у себя в куртке небольшой подарочек и записку.
-Хахаха что это?
- От кого?
- хахахах боже..
Тася развернула записку и на ней было написано "От Тимы"....
Всё впалив в ступор а у Таси на лице было явное смущение.
Поездка в музей.
Решили мы с классом поехать в музей. Всю дорогу Тимофей шёл за нами. И даже когда мы сели в трамвай он сидел сзади нас. Мы смеялись, фоткались, сидели в тик токе и тут Тася то ли ударяет Тимофея, то ли толкает его. И вот из уст Тимофея уже вот вот вырветьсч слово сука, но он затормозил.
- Ах ты ж с...с.. Солнышко
Тут весь трамвай был в шоке. Чуть позже мы забыли об этой ситуации, но Тася говорила об этом каждую секунду
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!