Часть 1
1 февраля 2022, 00:00Масавей помнит. Прекрасно все помнит. То как Кен знакомил его со своим другом. И как случайно однажды назвал отцом. Как Кен приходил к нему за советом о девчонке, которая была младшей сестрой того самого лучшего друга.
И то когда он пришел к нему и сказал, что девчонка та мертва. Горевал он по ней до последнего. Даже ни разу не говорил об этом. Просто пришёл и оповестил его о том, что любви всей его жизни больше нет. Но он отчётливо помнит всё фотографии с ней в его выделанной комнате. Боже, и почему это происходит с детьми?
Через полгода он начал осваивать свой бизнес чинки мотоциклов и у него неплохо получалось. Насколько он знает он был там с каким-то парнем, тоже его другом.
Потом он узнает, что лучший друг Кена свихнулся после смерти всех близких и теперь творит не очень хорошие дела. Боже, что за несчастные дети?
Кен хочет помочь этому другу и поэтому вступает в новую банду, хотя он пытался его отговорить. Ещё ему помнится блондинчик, что раза два приходил к ним.
После через ещё какое-то время он узнаёт от какого-то парня, что Кен мёртв. Мёртв. То есть умер? Да что ж такое с детьми происходит. Даже ему досталось.
Хоронили его он и пару девушек из барделя, как-никак он многим помогал и прочее. А так же пришло очень много подростков, которых он не знает. Среди них был даже тот, что сообщил о смерти Кена. С ним он поболтал, звали его, кажется, Сифую? Или Сисую. Он не помнит.
Но.. почему все так случилось? Чем дети заслужили это? Его друг, он? И все те подростки, что пришли хоронить его. За что ж такое на голову им.
Сам он был будто опустошен до какого-то времени, но надо жить дальше. Хотя его-то и этих детей и вправду жалко. Это как сына потерять, да? Что ж, он это почувствовал.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!