Часть 1

1 февраля 2022, 10:07
Обычный, скучный день. Ничего интересного не происходит…«скукатень…так и помру». как всегда с этими словами я захожу в ноутбук чтобы поискать новый мультфильм или сериал. -О, а это что за мультфильм? «Энканто»? Мне стало очень интересно и я решила его глянуть *После просмотра* -это самый лучший мультфильм который я когда либо смотрела! Здесь даже мюзикл! как не умереть от счастья персонажи созданы словно богом.💗 пригляделся мне больше всего Камило -Вы хоть видели его дар? Да и вообще его самого? Его шутки и эмоции? «так и вышла бы за него замуж»-опять я говорю эти слова влюбившись в 2д персонажа.Чтож поделать раз он такой неотразимый -Исабелла тоже ничего, пресна (дада прям как в песне) идеальна во всём она — Джульетта такая добрая и милая так любит своих дочерей и мужа. Так я перебрала всех персонажей -эх, уже 22:00 пойду лягу что ли спать Как всегда ложу телефон под подушку, ложусь прям к стенке будто целуя её Я заснула но через минут пять проснулась -Что? Где моя кровать? Я же только что спала, -произнесла я.Как вдруг я услышала мужской голос позади — Приветствую) ты приезжая? никогда не видел тебя тут. — ч.что? Камило? — О, от куда ты знаешь моё имя? Мы же с тобой никто не встречались? — А…э., -*я точно сплю? *- подумала я — Ушипни меня пожалуйста — Ну ладно.*странно* — это не сон? -удивилась я, — Меня зовут Т/и, — я протинула ему руку — меня Камило, мы пожали руки — Приятно познакомиться, -одновременно проговорили мы. — Где ты живёшь? — спросил Камило — Я…у меня нет здесь дома… — Как так? — Здесь нет, я сама не знаю как я сюда попала — Раз у тебя нет дома, пошли ко мне? — С радостью Т/и и Камило шли к дому семьи Мадригаль. Он продолжал расспрашивать всё про тебя.Ты не знала дорогу и поэтому Камило взял тебя за руку *Пока вы шли, дома у Мадригаль* -Мам, Камило идёт сюда с какой-то девушкой, — сказала Долорес -Что? Камило с девушкой? Ты шутишь наверное? -удивилась Пеппа -Нет, я не шучу.Я слышу как он болтает с какой-то девушкой -Мама, мне птицы рассказали что Камило идёт сюда с девушкой за ручку-с этими словами прибежал Антонио. Пеппа очень удивилась. -Ну раз идут значит надо их встретить.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!