Часть 1
1 февраля 2022, 10:07Обычный, скучный день. Ничего интересного не происходит…«скукатень…так и помру». как всегда с этими словами я захожу в ноутбук чтобы поискать новый мультфильм или сериал.
-О, а это что за мультфильм? «Энканто»? Мне стало очень интересно и я решила его глянуть
*После просмотра*
-это самый лучший мультфильм который я когда либо смотрела! Здесь даже мюзикл! как не умереть от счастья персонажи созданы словно богом.💗 пригляделся мне больше всего Камило -Вы хоть видели его дар? Да и вообще его самого? Его шутки и эмоции? «так и вышла бы за него замуж»-опять я говорю эти слова влюбившись в 2д персонажа.Чтож поделать раз он такой неотразимый
-Исабелла тоже ничего, пресна (дада прям как в песне) идеальна во всём она
— Джульетта такая добрая и милая так любит своих дочерей и мужа.
Так я перебрала всех персонажей
-эх, уже 22:00 пойду лягу что ли спать
Как всегда ложу телефон под подушку, ложусь прям к стенке будто целуя её
Я заснула но через минут пять проснулась
-Что? Где моя кровать? Я же только что спала, -произнесла я.Как вдруг я услышала мужской голос позади
— Приветствую) ты приезжая? никогда не видел тебя тут.
— ч.что? Камило?
— О, от куда ты знаешь моё имя? Мы же с тобой никто не встречались?
— А…э., -*я точно сплю? *- подумала я
— Ушипни меня пожалуйста
— Ну ладно.*странно*
— это не сон? -удивилась я, — Меня зовут Т/и, — я протинула ему руку
— меня Камило, мы пожали руки
— Приятно познакомиться, -одновременно проговорили мы.
— Где ты живёшь? — спросил Камило
— Я…у меня нет здесь дома…
— Как так?
— Здесь нет, я сама не знаю как я сюда попала
— Раз у тебя нет дома, пошли ко мне?
— С радостью
Т/и и Камило шли к дому семьи Мадригаль. Он продолжал расспрашивать всё про тебя.Ты не знала дорогу и поэтому Камило взял тебя за руку
*Пока вы шли, дома у Мадригаль*
-Мам, Камило идёт сюда с какой-то девушкой, — сказала Долорес
-Что? Камило с девушкой? Ты шутишь наверное? -удивилась Пеппа
-Нет, я не шучу.Я слышу как он болтает с какой-то девушкой
-Мама, мне птицы рассказали что Камило идёт сюда с девушкой за ручку-с этими словами прибежал Антонио.
Пеппа очень удивилась.
-Ну раз идут значит надо их встретить.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!