Часть 1 Продолжения отношений Реи и Аманды

1 февраля 2022, 10:48
Аманда Дейлинс: Прошло уже месяц и в это время сестра согласилась на предложение Дина. У них была хорошая свадьба и через полтора месяца, у них родился сын а у меня с Рейем все было хорошо, но у нас не было ребёнка. Однажды нам в академию Роз прислали нового секретаря, все было хорошо прошло неделю и,я зашла в кабинет Рейа там секретарь объяснял документы нечего плохого не было, но секретарь стояла слишком близко к Рейю, я нечего не сказала ну и что. Ещё через 2 дня я заметила что секретарь очень много ходит к нему, зачем? И я узнала. В кабинет Рейа зашла случайно чтобы сказать про Энджи, и там секретарь соблазняла, целовала его, он меня заметил я быстро ушла он что то кричал, но я его не слушала, и села в машину уехала. Подальше от него.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!