I can't stop this feeling...
21 марта 2022, 13:37Макклауд был удивлен и рад этой новости. Во-первых: Новый год через неделю.Следовательно его заберут отсюда очень скоро. А во-вторых: Он сможет опять взять место командира в Star Fox.
Фокс выключил радио, и пошёл погулять по деревушке. Да, забыл сказать: Оказывается таких как он много, они также попали сюда из черной дыры. Как такое количество могло попасть сюда? Одно я знаю точно более 7000 жителей (А их всего 11000) попало сюда после крушения туристического корабля. Надо сказать, что они хорошо обустроились, огород, высокие дома, сады...И многое другое что было на Корнерии. Не удивляйтесь) Атмосфера здесь тоже есть, но из за особых условий, день и ночь видно только звёздное небо, облаков там нет.
Фокс прошел мимо дедушки, который был главным управляющим всей деревни.
Генри:Привет Внучок...)
Ф: Здравствуйте, господин Генри)
Г:Прошу не называй меня так...не люблю я это)
Ф:Ладно...Хотел передать, что у нас появился шанс выбраться отсюда...
Сказать что Генри удивился, ничего не сказать..
Г: Серьёзно?
Ф:Да!
Г:Это же прекрасная новость!) Мы сможем наконец-то увидеть Корнерию за 6 лет нашей жизни...
Ф:Да это так...)
Завенела сирена.
Ф:Хах?! Генри что такое? Сирена срабатывает только если...ОСТОРОЖНО!
Фокс повалил Генри на землю.Мимо них прошёл лазер.
???: Здравствуй Фокс давно не виделись. А теперь так, ты отдаёшь нашей армии деревню, либо мы ее сжигаем до тла.
Фокс сразу узнал что по громкоговорителю говорила Андроссовская(Веномская) армия. Он помчался стремглав к Арвингу, отведя Генри в безопасное место.
Ф:Не за что!
Арвинг взлетел.
Ф: Ну что ребята? Давайте...
Он вспомнил что никого из команды нет...
Ф:Кхм..точно...
Быстрым нажатием кнопки лазер прилетел в один из вражеских кораблей, и взорвался.
Веном. Арм.:В АТАКУ!
Отделавшись бочкой от них, Фокс попробовал Somersault, тем самым убив несколько кораблей.
Ф:Что такое?) Твои дружки слишком слабы?)
???:Это только начало Фокс...
Ф:!?
Кто то выстрелил в Арвинг...
GREAT FOX
Фалко:Пеппи, ты же уничтожил Андросса? Почему они опять напали?
Веномская армия напала на Корнерию огромными кучками.
Пеппи: Я откуда знаю? ВСЕМ В АРВИНГИ! И прихвати с собой прибор изкажения реальности Слиппи!
Слиппи:О-кей!
Три члена команды бегут по красному коридору (Из-за тревоги). Вот и Арвинги! Севши в них все начали проверять систему.
П:Пеппи здесь, все системы идут.
С:Слиппи здесь, всё О-кей)
Ф:Фалко здесь, я в порядке...
Двигатели зарычали.
П:Хорошо, ребята давайте устроем Рок-н-ролл!
Три Арвинга вылетели в космос.
И в их головах мысленно пробежало фирменное "Good Luck!".
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!