Глава 5

1 февраля 2022, 13:09
Но не всё так мрачно в моей жизни, как может показаться. Я очень люблю рисовать. Особенно рассветы, которые всегда привлекали меня своей необычностью и уникальностью. Каждый раз они кажутся новыми, непохожими друг на друга. Но при этом есть у них что-то общее, что заставляет забывать обо всём, что меня тревожит и просто наслаждаться моментом. Во время рисования я испытываю те же чувства и мне становится спокойно. Поэтому каждое утро, пока весь мир еще спит, я беру холст, краски, кисточки и иду на крышу, чтобы встретить рассвет и начать свой день хорошо.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!