Глава I
7 февраля 2022, 14:49Вокруг тебя столпилось много народа. Повсюду были слышны гудки сирен скорой и полицейских машин. В ушах сильно звенело. Мозг пытался сконцентрироваться, но всё никак не получалось. Внезапно ты ощутила, как кто-то тебя взял на руки и куда-то понёс...
Вспышка света...резкая головная боль...
Глаза открылись. Теперь ты могла видеть. Слегка посмотрев по сторонам, ты увидела двух человек, которые сидели впереди. Они о чём-то разговаривали, но ты не могла понять о чём именно. Ты просто их не слышала. Сильный звон в ушах не позволял тебе этого. Внезапно у тебя закружилась голова.
И снова отключение..
- Девушка, вы слышите меня? Эй, очнитесь!
И снова этот яркий свет. Глаза не хотели открываться. Хотелось куда-нибудь провалиться, чтобы никто тебя не тревожил..
- Девушка, как вы себя чувствуете?
И снова этот голос. Ты попыталась открыть глаза, но из-за яркого света тебе удалось это сделать с трудом. Поначалу ты никого не могла видеть, но потом глаза начали фокусироваться. Перед тобой сидел мужчина в белом халате. Судя по всему, это был врач. Заметив, что ты открыла глаза он сказал:
- Как ваше самочувствие? Вы можете сейчас говорить?
Попытавшись что-то сказать ты лишь произнесла непонятные звуки:
- Э..Я...ххр..
- Всё понятно - ответил врач. - Ладно, набирайтесь сил. А мне ещё надо навестить других пациентов.
Он ушёл оставив тебя одну наедине со своими мыслями. Ты решила осмотреть данное помещение. Светло голубые стены, старые деревянные шкафы, бежевые шторы.
*Вобщем, уютно* - подумала ты.
Также на стене ты заметила фото какого-то человека. Ты не знала его, но было понятно, что он был значим для этого города/страны.
Прошло 10 минут..
Ты спокойно лежала на кровати. За окном шёл летний дождь, что очень тебя радовало. Не зная почему, но ты просто наслаждалась этой погодой. Внезапно, в дверь постучали.
- Войдите. - пробормотала ты.
В палату вошла пожилая женщина. На вид ей было 50-55 лет. В руках она везла тележку с едой. Подойдя к тебе, она улыбнулась.
- сегодня у нас на ужин котлеты с пюрешкой. А в качестве напитка грушевый компот.
- Спасибо- сказала ты.
Взяв в руки еду, ты с наслаждением принялась за трапезу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!