Теперь 8 марта

21 апреля 2022, 06:03
После 23 февраля все дни до марта ребята провалялись на диване Утро 2 марта Мальчики собрались в гостинной: А:думайте что подарить девчёнкам. Оригинальнее того что они нам подарили😅 Дп:может подвеску Тифани? Бн:а у тебя есть столько денег.? Лг:а ещё им не всё нравится! Дп: а Может подарить по пежаме от Векториисиктет? Все: а это уже ничего так! 8марта: Девочки проснулись и пошли на кухню: Т/и:чем тут так вкусно пахнет? Девочки:пхаааааааааа А:а вот! Присаживайтесь. Девочки попили чай с кексами которые приготовили пацаны! М:мммммм так вкусно! Девочки:агаа Дп:это ещё не всё! Мальчики достали из под стола пакеты с пижамоми от Виктории Сикрет: Бн:вот девушки это вам! Девочки:спасибо 🙏💕 В И все ходили довольными всю неделю!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!