День в офисе (1 глава)

1 февраля 2022, 14:04
Утро. Всем хостам не хочется вставать, но что поделать? Нужно спешить на роботу. Охх, как же не хочется идти Яори туда, в то грозное, самое занудное место, где он снова встретит первую букву алфавита - Аза. Ну и грозный же парень... Не понимает Яори, чем он ему не понравился? Может, он просто последний, или же такой темный и мрачный? Мягкий характер? А может вообще из-за того, что он любит горячий шоколад? Да нет, бред какой-то... Яори никогда не найдет ответ на эти вопросы. pov Яори. Я уже иду, и иду, и иду, и иду.... Чёрт! Так всегда! Так медленно, но моя работа от моего дома в нескольких шагов?! Может, кажется? О, вижу, бежит Ёшка! Как хорошо, что мы с ним ладим. - Хэй, Ёшка! Я подбежал к нему. *Хмм, он выглядит таким счастливым нужно спросить.* - Охх, привет Яори! Хэй, что-то ты как-то поздно вышел. - Да так. Я вроде бы в такое время всегда, выхожу, нет? - Нет, Яори. Я всегда выхожу позднее тебя. - Охх.. Странно, ну ладно. А что ты такой счастливый, м?) - Та... Не знаю, может... Просто, я рад когда вижу тебя, ты собеседник ещё тот) - Спасибо, если это можно принять за комплимент! О, а вот мы и пришли... pov автора Настроение Яори пропало, он забыл, куда он даже идёт, пока разговаривал с фиолетовым о жизни, делах... Это то место, о котором он думал несколько минут назад, ещё дома... В теплой постели. А сейчас уже будет заходить в офис к этому чёрту Азу. Бесит! - Хэй! Яори, чего застыл? Тебе плохо? - А? Да нет-нет... Просто, мысли... Я задумался. Ёшка, как бы не бывало но нам нужно идти на работу. Встретимся, может, у бара Чепика? - Да знаешь, я не против. Потом позвонишь, хорошо? - Да-да, конечно! Они разошлись. Иногда, Яори хотел продолжать такой разговор но эта работа! Да если он даже и опоздает, придётся работать так и с криком и вдвойне больше. Выбор очевиден. Конечно же, Яори придёт вовремя! Не очень ему хочется слушать крик этого высокомерного, так ещё и лицемерного Аза! Он какой-то, закрытый что-ли? Ни с кем не общается, только И Краткому пару словечек скажет да и пойдет, так и то, это "очень важная речь" по работе. Странный Аз, ему ничего не нравится! Что ему понравилось бы? Интересно... Пока Яори все это обдумывал и прокручивал в голове он уже оказался около офиса. Один шаг, и все его надежды упадут! Один шаг, и настроение окажется как будто в гробу... Он уже знает! Один шаг и... - Чего стал, последний? А ну-ка бегом марш, а не головой своей болтай ещё мне здесь. Работать ты должен, вот что. Ну вот он пришел, всем знакомый Аз! Это высокомерное чудовище, которого боится весь офис, в том числе и Яори, по его словам. - Я ТЕБЕ НЕ ЯСНО СКАЗАЛ, ЧЕРНЫЙ?! - Д-да тихо ты.. Иду уже. - ТЫ МНЕ ЕЩЁ УКАЗЫВАТЬ БУДЕШЬ?! ЩАС С ОФИСА ВООБЩЕ ПОЛЕТИШЬ!! - Не злись.. П-пожалуйста, мне трудно слушать крик. - Да мне честно похуй что ты любишь, не любишь. Блять работать иди!! Тот его толкнул, оставив синяк на плече, который долго ему запомнится. Яори зашёл в офис и сел в угол, там где его рабочее место. - На вот листки, распишись своим почерком. Не сделаешь – пизды смачной получишь!! Жду. Сделай все до 18:00. - Хорошо. Будет сделано. Улыбка с лица Яори пропала, скорее взгляд, который смотрит в пустоту или же растерянности, безвыходности... pov Яори Эта столбика такая большая! Я не знаю, успею ли её всю заполнить до 18:00? Сейчас посмотрю, сколько времени? 12:27... Я на 2 минуты опоздал.. Ну что-ж... Приступим? Так все очень долго.... *Взгляд в телефон* 15:49... Блин!! Да я так не могу!!... Так долго... Осталось же немного!! Яори, ты сможешь... Яори!! Урааа! pov автора Яори успел, у него остался целый час до 18:00. Он позвал Аза, чтобы тот забрал документы. - ААААЗ!! - Блять, у меня итак много роботы а тут ты. Что надо? - Я все заполнил. - Я проверю, если все хорошо получишь пизды. Если все плохо то вдвойне. - А почему так? - Блять заебал, потому что. Все иди-иди!! Тот, выгнал его? Вытащил прямо с офиса? pov Яори Божеееее!! Как же задолбало... За что вообще? "Остановите землю я сойду", хах- сейчас эта фраза так подходит..- Чем я так отличаюсь?... Почему он меня так не любит?!... Ладно, Яори, успокойся... Охх, я же забыл про встречу в баре Чепика с Ёшкой! Думаю, хоть это поднимет мне настроение..)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!