НЕ ГЛАВА А НОВОСТЬ!!!
7 февраля 2022, 23:37Я хочу написать фанфик по краткий/Ёшка. Короткий, но милый. Очень. Я надеюсь, вы его тоже прочитаете. Он будет про то, как им долго пришлось сидеть в офисе ведь работы не было, ну типо, я пойду писать. Кстати! Буду писать много подобного к этому фанфику. Всем пока!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!