Не уходи..

1 февраля 2022, 00:00
     С самого детства ты была знакома с прекрасным парнем, вас познакомили родители и как не как они думали что мало вероятно что вы сдружитесь, но события происходили совершенно не по ихнему плану от чего те расслабленно выдохнули и были рады от такого исхода событий. С каждый годом ваша дружба крепла и вы могли сказать что многое друг о друге знаете и можно сказать считаете себя сестрой и братом от чего другие немного стояли в ступоре, но вас это не волновало так как вы были настолько неразлучны. У вас не было друг от друга секретов, вы слишком друг другу доверяли и не хотели делиться с другими даже то что уже все знают. Вас не волновали завидные взгляды, вас не волновала погода, страхи, боли, вы походили это вместе. Когда бы вас спросили какое ваше любимое место, вы бы сразу ответили парк и под самым большим деревом. С каждым годом, вы взрослели, но не хотели это осознавать. С каждый годом, ваше расставания длились дольше. С каждым годом вы пытались вместе сбежать, но вас тянули назад, говоря что это делать нельзя. С каждый годом осознавали что вы полюбили друг друга, но не могли пойти на этот шаг. С каждым годом ойкаве становилось больно.. У него обнаружили рак лёгких.. 4 степени.. Уже было поздно, что либо делать..      Как это обнаружилось, то самым любимый день, ойкава с т/и гуляли по парку и тут парень начал задыхаться, его как будто душили, девушка не на шутку испугалась и пыталась хоть как то сделать, но всё было напрасно, тот потерял сознание и упал на асфальт, девушка не сдержалась и заплакала.. Или даже сказать заревела, она просила о помощи, чтобы люди хоть как-то помогли ей. Как ойкава упал люди с парка побегали к ним и пытались привести в чувства, но все попытки были напрасны. Вызвали скорую, девушку тоже забрали как и мужчину который вызвал скорую. Отправив в реанимацию девушка не умолкая просила помощи, чтобы смогли помочь ему, чтобы он смог жить, чтобы он смог дышать, чтобы никогда смерть его не настигла... Мужчина который приехал с вами старался хоть как-то успокоить, но ничего не мог, кроме того как обнять и прижимать к себе и гладить по голове, говоря что он будет здоров и будете жить счастливо, как вы и хотели.. Но судьба решила за вас. Спустя мучительных 10 минут к вам побегают ваши родители, родители Ойкавы и твои родители, начали спрашивать, но ты сейчас лишь тихо просишь о помощи и не можешь говорить из-за шока которого недавно испытала, за тебя сказал что ойкава сначала задыхался, дальше он потерял сознание, но что с ним не кто так и не знает. Родители пытались успокоить девушку, но та не могла не как и уже под действием усталости та лишь уснула      Так прошло мучительных 4 часов, родители сильно волновались, мужчина не стал уходить, хотя его просили, но он настоял на том, чтобы проверить как подросток и всё ли с ним хорошо. Родители детей, поняли что мужчина тоже волновался как и сами они и не стали прогонять его, те лишь пытались хоть как-то успокоиться, но тут же начала плакать мама Ойкавы и начала винить себя в том, что она не углядела за своим сыном и к чему это привело.. К ужасным последствиям.. Которые уже нельзя не как исправить.. Так прошло ещё 10 минут и женщина более менее успокоилась и так же уснула сидя и склонив голову на плечо мужа      Спустя 3 часа вышел врач из операционной и вывозя парня на каталке с множеством аппаратов и попросив чтобы родственники последовали за ним. Привезя и положив на койку ойкаву, врач вышел в коридор где с нетерпением ждали результатов, но по выражению лица врача, они поняли, что с Ойкавой что-то не так.. Но что? Что могло так напугать родителей что те чуть ли не падали в обморок? Что могло произойти такого? Что могло так сильно огорчить жизнь родителей детей?      {Врач}—у него рак лёгких 4 степени. Уже ничего не возможно сделать, можно только давать лекарства чтобы продлить ему жизнь. Мои вам соболезнования, - сказал тот и ушёл с глаз родственников      {И/м Ойкавы} — смысле?.. Вы шутите скажи что не так, - не сдержав слёз девушка впала в истерику и начала ногтями царапать руки, - нет нет нет, пожалуйста только не мой сын, прошу вас, умоляю, скажите что это шутка, - рыдая говорила женщина и опустилась на колени и так же царапая руки.      {И/м т/и}—Хей, всё будет хорошо, не волнуйся... - села перед женщиной и начала гладить - мы сделаем ему последние дни в красках... Прошу не плачь      {И/М Ойкавы} — как ты не понимаешь, это не твоя дочь смертельно больна, не твоя дочь сейчас близко к смерти, не твоя дочь, не твоя!!! - кричала женщина и плакала       На её истерику пришли медсестры и вкололи успокоительное, ты же в своё время крепко спала и не слышала, но чувствовала как крепкие руки посреди куда-то, это куда-то был дом      Проснувшись рано утром девушка вспомнила вчерашнее и побежала на первый этаж где сразу же начала спрашивать что с Ойкавой и всё ли хорошо, родители поняв что если скажут правду, то девушка начнёт же себя винить, по этому обманули, сказав что он сейчас в больнице и скоро будет здоров, но это не так. Всё не так, девушка это чувствовала, чувствовала что это всё ложь, чувствовала что тут нельзя верить и понимала что с Ойкавой что-то не так.. Т/и не предала значение, попросила родителей отпросить у учителей отгул, так как хочет проводить время вместе с Ойкавой и приглядывать за ним, сейчас она нашла в себе силы чтобы быть с ним рядом.. Не зная что эти дни будут ему последние дни      Быстро собравшись девушка выбежала на улицу в джинсах и чуть мешковатой кофте и побежала в сторону больнице где лежал ойкава. Всё время она пыталась дозвониться и слушала отговоры родителей, но ей было всё равно, она хотела быть с ним, она хотела чувствовать его тепло, заботу, ласку, которая скоро угаснет и не зажёгся снова..      Быстро прибежав девушка спросила где находится кабинет Ойкавы тоору, где женщина любезно сказала палату и дала бахилы с халатом, на вопрос зачем, отвечала что в той палате обязательно носить и подсказал куда идти и чтобы девушка не бегала, а то полы скользкие , девушка поблагодарила и быстрым шагом пошла к ойкаве. Тот лишь смотрел в окно, потухшими глазами, которые зажглись при видя Т/и      {Ойкава}—Т/и!! - сказал тот и тянет свои руки для объятий, где сразу же получает ответ и мокрое пятно на своей больничной майке - ну ты господи, маленькое солнышко, тише тише, всё хорошо      {Т/и}—ойкава я так сильно испугалась.. Извини что я не смогла сделать - сказала та плача - скажи, тебя когда выпишут? - сказала та и посмотрела на парня      {Ойкава}—солнышко, меня больше никогда не выпишут.. Солнышко тебе родители не так сказали как есть.. - сказал ойкава и прижал к себе девушку которая начала дрожать      {Т/и}—что ты этим хочешь сказать?.. - сказала та прижимаясь      {Ойкава}—я болен раком.. Лёгких, мне осталась неделя, но прошу, больше не приходи ко мне, не хочу чтобы ты видела меня таким..      {Т/и}—нет, я не уйду, я не верю что ты умрёшь, ты был здоровым и сейчас ты смертельно болен?! Я не верю не верю - та лишь сильнее плачет и пытается понять что это всё правда.. А не ложь      {Ойкава}—солнышко, мне придётся оставить тебя.. Я не хочу чтобы ты видела меня таким..      {Т/и}—нет. Я тебя не оставлю, я тебе буду давать самые прекрасные моменты где ты не сможешь забыть уже до смерти!!!      {Ойкава}—хах.. Хорошо как скажешь..       После этого Т/и начала таскать вкусности, показывать и смотреть вместе с Ойкавой фильмы. Та видела как ему с каждым днём всё хуже и хуже от чего самой девушке становилось плохо и по ночам плакала.. Из мечты.. Их планы.. Всё рухнуло, всё рухнуло.. Если бы девушка заметила до этого что ойкаве было плохо и сказала бы что ему плохо и нашли бы раньше то ничего бы такого не было.. Но она как дура верила ему что всё хорошо.. Теперь всё рухнуло, девушка сама потихоньку переставала есть, ойкава сам замечал это и сам хотел взять и покормить, но уже не мог.. Его силы покидали его и он гас.. К нему приходили его команда, друзья, фанатки, но он всегда хотел видеть Т/и это была его любовь всей жизни, которая останется в его вечном сне.. Которая всегда будет молодой для него и вечной радостной и жизнерадостной..      На последнем дне девушка так же сидела рядом с Ойкавой и смотря очередной фильм, та сидела рядом и гладила парня по руке и ничего не говорила, боясь что это будет последним и никогда больше не скажет, только его могиле. Тут же худая рука потихоньку поднялась и начала гладить девушку по волосам      {Ойкава}—знаешь Т/и.. - сказал тот и получил взгляд с вопросом - моя любовь всей моей жизни это ты Т/и, я тебя люблю.. Извини что раньше я не сказал это солнышко, ты не плачь из-за этого       Последние слова он произносил тише и тише и тут же комнату пронзил писк который показывал пульс.. Девушка со страхом посмотрела и отшатнулась.. Нету пульса.. Девушка начала плакать и выбежала из палаты ища врача тот быстро пришёл, но было уже поздно.. Врач позвонил родителям и сказал что ойкава тоору скончался в **:** .. Девушка в своё время смотрела на мёртвое тело Ойкавы и плакала.. Плакала и умоляла чтобы это был просто страшный сон, что она сейчас ущипнёт себя и она проснётся.. Но этого не произошло.. Девушка винила себя, винила в том что она не призналась раньше, винила в том что не помогла.. Она винила себя и никого другого.      Девушку забрали и всё оставшиеся время до похорон она читала переписи и вспоминала все моменты.. Ссоры, споры, войны , радость, горе.. Она больше не с кем другим это не испытает, как с Ойкавой.. Который подарил ей жизнь..      На похороны девушку не хотели впускать, но та не смогла не прийти и на отговоры родителей она отвечала что она хочет сказать то что она не успела.. В последствии часто приходить.. Прийдя вся в чёрном, девушка заметила сколько людей пришло с ним попращаться.. Волейбольная команда.. Класс.. Его друзья.. Родственники.. И даже тот самый мужчина который помог.. Все они плакали над могилой тоору.. Но уже ничего не могли сделать, потихоньку начинался дождь и так же потихоньку люди стали уходить, девушка продолжала стоять на одном месте смотря на фото своего друга.. Когда та осталась наедине та села рядом, не смотря на то что шёл ливень и уже образовалась грязь      {Т/и}—извини.. Я тоже хотела сказать.. Но ты уже никогда не услышишь эти слова но... Ты мне тоже нравишься.. Я тебя тоже люблю.. Всей душой.. Люблю..       Сказала та и положила свою голову на плитку.. И после зарыдала от чего слезы смешались с ливнем.. После этого случая девушка стала закрытой, не разговорчивой, молчаливой. Все не узнавали ту самую Т/и.. Все поняли насколько он был важен ей и насколько она любила его. Она каждый день приходила к могиле Ойкавы и говорила что с ней происходило за день и под конец всегда говорила что хочет чтобы тот вернулся.. Но не кто не услышит.. Не кто.. Девушка так и осталась одна, она поняла что больше никого не сможет полюбить как его... Ойкаву Тоору...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!