Часть 3 "попытки разобраться в чувствах"
4 февраля 2022, 11:38Протоганист лежал на кровати. Без чувств. Без других мыслей. Нацуки поставила его в тупик. Он никак не мог разобраться в своих чувствах к Саёри. А вдруг он тоже её любит, или это просто желание дружить? А может он её вообще ненавидит?! Он понял, что совершенно ничего не знает о любви. Может, в интернете есть ответ?
"Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность и устремлённость к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии. Любовь включает в себя ряд сильных и позитивных эмоциональных и психических состояний, от самой возвышенной добродетели и до самого простого удовольствия."–такой ответ дал гугл. Как нетрудно понять, ему это ничего не дало. А как понять, что ты любишь? Здесь интернет бессилен. Он не заметил как пролежал так весь день, не выполнив домашнее задание, даже не написав стих! Ну и шут с этим. Но стих он всё-таки решил написать. Вот что у него получилось спустя 25 минут:
Друг–как океан,
Как осенний дождь
Иногда–может предать,
А иногда–может помочь.
Целое приключение
Друга назад вернуть
Но ещё сложнее
Дружбу в большее развернуть...
Он справился со стихом довольно быстро, обычно это занимает час. Наверное потому, что стих короткий. Ну и ладно! Зачем себя утруждать, и писать слишком длинно?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!