Опять новый одноклассник

1 февраля 2022, 16:06
Утро. Ты нехотя проснулась из-за этого грёбанного будильника. Ведь тебе нужно идти в школу. -Боже, как же я ненавижу эту жизнь!простонала ты Родителей дома не было, хоть чему-то ты была рада, они уехали куда-то, даже не сказав мне. Ты пошла чистить зубы, после этого ты поела стоявший в холодильнике кусочек чизкейка и пошла собираться. Как только ты одела чёрную юбку, колготки, рубашку ты сразу же написала своей подруге-Янь Фэй. Ты вышла на улицу и уже идешь в школу, но вдруг тебя кто-то хватает за руку и тянет за угол. -Эй, ты кто воо... Тебе не дали договорить и шепчут на ухо... -Ещё раз пикнешь, я тебя изнасилую) 0

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!