Опять новый одноклассник
1 февраля 2022, 16:06Утро. Ты нехотя проснулась из-за этого грёбанного будильника. Ведь тебе нужно идти в школу.
-Боже, как же я ненавижу эту жизнь!простонала ты
Родителей дома не было, хоть чему-то ты была рада, они уехали куда-то, даже не сказав мне.
Ты пошла чистить зубы, после этого ты поела стоявший в холодильнике кусочек чизкейка и пошла собираться.
Как только ты одела чёрную юбку, колготки, рубашку ты сразу же написала своей подруге-Янь Фэй.
Ты вышла на улицу и уже идешь в школу, но вдруг тебя кто-то хватает за руку и тянет за угол.
-Эй, ты кто воо...
Тебе не дали договорить и шепчут на ухо...
-Ещё раз пикнешь, я тебя изнасилую) 0
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!