Часть1: Встреча с монолитом
10 февраля 2022, 00:00ПрологЯ был известным сталкером в зоне по кличке Порох. В зоне я был уже несколько лет. Застал уничтожения группировки МОНОЛИТ. И хотел воскресить группировку. Но поменять немного правила и методы группировки. Но не получилось так как меня убили крысы с которыми я пошел на задание.
***Я проснулся в каком-то пространстве, не понимая где я. Решил осмотреться, и тут я просто ахерел. Ведь тут стоял монолит во всей своей красе.
Я:Где я. И ты здесь откуда?
Монолит:Где ты не имеет значения. И ты здесь не случайно.
Я:Как не имеет значения, и всмысле не случайно?
Монолит:У меня для тебя есть одно задание.
Я:Какое?
Монолит:Ты отправишься в новый мир.
Я:В какой?
Монолит:В мир аниме Наруто.
Я:Как?
Монолит: Слушай меня внимательно, и не перебивай. Понял?
Я:Да
Монолит:Ты попаш в мальчика лет 5, будешь одногодкой с Наруто. Твоё имя будет Аои Харосо. Я выдам тебе начальное снаряжение. Понял?
Я:Да.
Монолит:Твоё задание воскрешение веры в меня. В любом виде.
Я:Понял.
Монолит:А забыл сказать. Во-первых в наруто будет попаданец лет в 8. А во-вторых я буду с тобой иногда связываться.
Я:Забыл спросить. Почему я?
Монолит:Ты был самым подходящим. Пора.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!