Часть 1
1 февраля 2022, 00:00Прошло уже 3 года, как я переехала в Корею и каждый день для меня становится настолько обыденным, что готова просто упасть в пропасть. Но однако это продолжалось до определенного времени, а точнее до определенной встречи с тем, кто перевернет мою жизнь на изнанку.
*Звук будильника*
Наугад стараюсь найти кнопку, чтобы наконец заглушить этот противный писк."Хгхг, опять утро! Время получать новые знания!"- пронеслась мысль в моей еще сонной голове." Фу! Даже самой тошно от этих фраз, но делать нечего, нужно собираться, а то опоздаю на автобус"
Уже через минут 30 я была на пути к автобусной остановке, автобус не пришлось долго ждать. Ровно через 3 минуты он был на месте, только после того как я заняла место, вспомнила, что совсем забыла про зонтик." Вот чёрт! Как я могла забыть про него, ведь передавали, что всю неделю будут дожди, хотя .... может мне сегодня повезёт. Я училась на 2 курсе университета основанный Ю Чхи Чжином или же школа искусств. Мой профиль был предназначен для актёров новичков. Хотя назвать меня актрисой невозможно, по многим причинам. Но среди них выделяется одна, я не из богатой семейки. А в этом университете есть правило, если в карманах пусто, то и для всех других ты будешь пустым местом. Как и в природе, побеждает сильнейший!
" Эй куда бежишь?"-раздался голос позади меня.
От моих мрачно реалистичных мыслей отвлек Вонхо.
Вонхо, парень 23 лет. Высокий, темноволосый и очень красивый. Да, за ним столько девчонок бегают, а ему хоть бы что. Он является капитаном команды по баскетболу, любит бегать и устраивать походы в горы. Интересно, как меня угораздило с ним подружиться. Если посмотреть на нас со стороны, то он просто Аполлон на фоне обычного снеговика. Ах, да, почему снеговик? Ну как сказать, мне похвастаться особо нечем, пухлое тельце, невысокого роста, светлые волосы и кожа, словно айсберг. На всём этом фоне выделяются только глаза, крупные с цветом изумруда.
Я помню тот день, когда он сел ко мне за парту. На первый взгляд он может показаться глуповатым, но мне он показался тогда просто рассеянным. Я помогла ему сдать сочинение на тему " Повесть о Хо Сэне". И после того дня он постоянно бегает за мной, ведь не знает когда ему пригодится моя помощь. Но несмотря на это, я понимаю, что больше не с кем не общаюсь, да и вместе с Вонхо меня особо не трогают. Ведь иностранцев здесь особо не любят, ну кроме парней.
" Я стараюсь не опоздать на первое занятие по жестам"- сказала, я даже не оборачиваясь в его сторону. "Ну снежинка, поговори со мной, тем более у меня есть для тебя новости!"- сказал он перегородив мне дорогу ко входу. Выдохнув со звуком и прикусив нижнюю губу, я нахмурила слегка брови и произнесла" Если эти новости касаются тебя и Со Джон, то мне это неинтересно". " Меня и Со Джон?! "-удивился он, но затем продолжил" Ах ты уже слышала, что мы вместе, ну она же первая красотка универа, это ведь не удивительно, что мы вместе". После чего Вонхо расплылся в широкой улыбке." Ой всё, я пошла!"- брякнула я, даже не дожидаясь его реакции.
Но тут же он схватил меня за предплечье и резко дёрнул к себе, да так что мы оказались почти вплотную друг другу. В этот же момент я почувствовала аромат его парфюма, такого терпкого, напоминающий запах кофейных зёрен. Меня эта ситуация смутила, а вот его напротив, только позабавила. "Ого! Не думал, что ты так по мне скучаешь, что решила обнять меня сейчас" - словно змей искуситель, заговорил Вонхо. Но моя реакция не заставила себя долго ждать и я резко выдернула свою руку из его крепкой ладони." Знаешь, а вот тут ты не прав! Я совершенно не скучаю без тебя"- немного резко ответила я ему. Вонхо тут же поменялся в лице и стал немного серьёзнее, около минуты мы молчали, но потом он все же нарушил эту тишину" По мне то может и не скучаешь, а вот по сладкому Киму, думаю да!"- и опять его ухмылка. "Как раз эти мои новости "- пальцами он показал в воздухе кавычки." Они касаются сладкого Кима и возможно тебя"- сказал Вонхо с подлым взглядом.
В этот момент, я захотела узнать всё, так как сгорала от нетерпения и любопытства, но тут прозвенел звонок. " Ладно, после урока в спортзале встретимся и там все расскажу", затем он подмигнул и убежал по коридору. Потупив минуту, я словно ошпаренная побежала на занятие.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!