Твич? Не думаю

4 февраля 2022, 23:34
Pov: Наташа. От 1 лица Утро, как хотелось бы, чтоб оно началось с крепкого зелёного чая и апельсина, но нет, оно начинается с оров брата. -ЕБ ТВОЮ МАТЬ, ТЫ ЧЕ С УТРА ПОРАНЬШЕ ОРЕШЬ? ТЕБЯ В ДУРКУ СДАТЬ ? - МНЕ ЖОЖО НАПИСАЛ, ТЫ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ?! - ааа, а я думала сова... СТОП ЖОЖО?! ТЫ УГАРАЕШЬ?! -НЕТ, Я СЕРЬЕЗНО, ВОТ СМОТРИ- и протягивает мне телефон и я вижу открытый диалог в инстаграме. jojohfucku: привет, я смотрели твой недавний стрим и это было реально здорово, предлагаю коллаб) Прочитав это сообщение я выпала. ЖОЖО МОЙ ЛЮБИМЫЙ СТРИМЕР И ОН ВИДЕЛ СТРИМ МОЕГО БРАТА СО МНОЙ, АААА (уже идет выбирать себе гроб, потому что умрет от эмоций) - и что ты ему собираешься ответить? - ну, я думаю согласиться, не могу же я отказаться от такого - и то верно, пиши давай- сказала я, протягивая ему его же телефон Rem_Kass: воу, здорово, я только за, когда проведем стрим? jojohfucku: давай сегодня в 19:00? Rem_Kass: окей, тогда до вечера) - Ну что? - что что, сегодня в 7 вечера стрим совместный. - он сказал это так спокойно, будто ему каждый день пишут известные стримеры и предлагают коллаб! - СЕГОДНЯ?! И ТЫ ТАК СПОКОЙНО ГОВОРИШЬ ОБ ЭТОМ?!- не ну рил жеже, как он так спокойно говорит об этом, у меня вот например уже сердце лезгинку отплясывает. - спокойно ты, узбагойся, норм все будет. Кстати, ты понравилась моим фанам, будешь сегодня с нами на стриме) - эта ухмылка... Я знаю, что она значит. Это значит, что выбора у меня нет и он меня из под земли достанет, но я буду там сидеть. - ладно, тогда надо готовится, сколько времени то? - я взглянула на часы и ахуела. - 4 ВЕЧЕРА, ЭТО ВО СКОЛЬКО Я ВСТАВАЛА?! - ну где то в пол третьего, а что? - через три часа стрим, а мне еще в магаз надо, вот что, ужас мы ничего не успеем. - да ладно тебе, все мы успеем, а зачем в магаз то? - ну пару вещичек купить, продуктов, духи новые хотела. - начала я перечислять, но Рома меня остановил - ну и пиздуй, че кипишуешь? Если че без тебя начнём, но ты постарайся побыстрей, я тебе сейчас такси вызову. - спасибо, тогда я побежала собираться- сказала я быстро побежала в комнату. Одеть я решила чёрные джинсы, розовую толстовку, накрасив реснички, я побежала одевать куртку и боты. Я выбежала на улицу и увидела, что такси уже возле подъезда. Сев в машину, я сразу надела наушники и ехала не проронив ни слова. Выходя из машины, я одела розовую маску и капюшон толстовки В тц я сразу пошла за духами, зайдя в магазин, меня сразу встретила консультант. К- здравствуйте, могу ли я вам чем то помочь? - да, я бы не отказалась от помощи, хочу приобрести духи, но не знаю что выбрать? К- ну вы девушка молодая и резкий запах мэра точно не подойдет, может что то сладкое? Например ваниль или цукаты? - нет, я думаю, может что то цветочное? - тогда могу предложить сирень- она протянула мне флакон и я пшикнула немного на запястье - да, думаю это то, что мне нужно, спасибо. - всегда рада помочь. Я все оплатила и пошла в магазин одежды. Я ходила недолго, потому что нашла идеальную толстовку, оверсайз толстовка чёрного цвета с фиолетово-розовыми молниями и изображением Мисс (мини-отсылка к Ване) я взяла большой размер и не меряя, пошла на кассу. Остался лишь продуктовый. Я потопала к пятерочке, через 20 минут уже оплатила продукты и вызвала такси. ( не буду описывать поездку) я достала ключи и зашла в дом. Я прошла к лифту, нажала кнопку и стала ждать когда он приедет. Через пять минут я уже зашла в квартиру. Н/м: 18:30 хм я успеваю собраться. Оставив пакет с продуктами, я направилась в комнату одеваться. Мой выбор пал на новую толстовку и розовую юбку в клетку и чёрные гольфы с белыми полосками. Я расчесала свои волосы и сделала макияж, который состоял из подведенных красным глаз, розовых щёк и носика, туши и персиковой помады с блеском. Как только я закончила, сразу же пршла в комнату к Роме. - ты как раз вовремя, мы собираемся начинать, садись рядом- сказал мой брат, не оборачиваясь. Я покорно села рядышком и ждала какой-то реакции. И вот он повернулся и сразу же сказал - ты купила новую худи? И запах другой. Сирень? - вот почему ты иногда гений, а иногда такой тупой- сказала я выдыхая - значит угадал? Йееес - сказав это, он хотел сказать ещё что то, но его прервали. - Ром, заходи на стрим. Рома включил камеру и микрофон, а мне протянул розовые наушники с кошачьями ушками - специально для тебя купил😘 На это высказывание я лишь дала ему подзатыльник, но спасибо сказала. Ж- жожо Р- Рома Ж- воу ребят, давайте потом отношения выясняиь будете. - ой, эм, пра..пр..привет- о господи какой позор, я опять заикаюсь. Ну вот теперь он думает, что я заика. Капец Р- хай, как ты? - он так с ним разговаривает, будто они сто лет знакомы, чувствую себя неловко. Донат 5000р.: а почему Наташа молчит? Милашка, скажи что нибудь. - ахах, ну а что сказать? Приветик чат, спасибо за комплимент;) - хммм ребят, как мне вас низы.. Ой бл.. То есть. Как мне вас называть. То есть ну как бы кто вы? Донат 500: называй нас просто чат) - чат? Ну хорошо, чат;) Ж- о ты же эта, как там эээ на м как то - Marlboro_cherry? Ж- да! Я увидел эдит с тобой и решил найти в тик токе, классные видео) - спасибо Р- чувствую себя лишним ТТ~ТТ -бывает, чат, чат, чат как настроение? -хорошо - отлично -норм -хорошо, у тебя как? - чааат, у меня все супер. Ж- о я ток щас заметил, у тебя толстовка из коллекции ТС - а? Да, с моим любимым персом взяла, а что? Ж- да просто у Вани, ну Дипинса такая же, только с Лайтом) ( оп оп, опять отсылочка) - здорово(/////) - почему я засмущалась? Будто бы он сказал, что то из за сери парных толстовок Ж- у вас прям будто парная одежда) -(/////////) - аааа он, что мои мысли читает - я пойду попить возьму Р- о и мне возьми - окееее - протянула я, уже идя в сторону кухни. Взяв банку пепси и колу, я пошла в комнату. Я отдала брату красную баночку и обеда обратно наушники. - чат, задавайте вопросы) Ж- и вправду давайте ка вопросы Донат 500: Наташ, какой твой типаж? -типаж? В плане парня или в каком? Если про парней, то наверное светло-волосые с зелёными глазками, о и высокий, дааааа- мечтательно протянула я гласную в последнем слове. Р- ясно все с ней, о дЫпИнСэ своём мечтает- специально каверкает ник парня и смотрит искоса на меня - рот свой за молчи- сказала я, кидая в него подушку Ж- ребята не ссорьтесь, Ванечка все равно мой будет) - теперь мечтательно говорил Жожо, а не я - пхах, рил.... Так чат, эээ, давайте эмм, мыз.. Музыку послушаем?. Р- о го, че включить? Чат: -мятой - тпм -мятой -фотографирую закат -мятоц -любую - стрыкало Р- эээ эээ, так давайте тогда мятой, врубай музло, казявка) - я тебе сейчас колонку так глубоко засуну, что никогда не достанешь Ж- девАчки не ссоритесь, помада у меня - ааа, а я думала сова... Р- все, включай уже - да включаю я- я включила мятой и начали подпевать - ты пахнешь мятой, в футболочке помятой, жду тебя всегда между 4 и 5 Р- так стоп, дай сюда свои руки - чего? Блятб, дед, у тебя че крыша едет? Или в пизду Р- руки дай! - да на, на, ток не ломай Серёжа смотрел на эту сцену, будто мы клоуны в цирке, хотя почему "будто"? Так и есть. Р- так, повторяй за мной - окееей Рома взяли свои руки в замок, ожидая моих действий и я послушно повторила за ним Р- так, а теперь поднимай Я подняла, но до меня не сразу дошло Ж- их.пх.пппПХАХАЭ, ДА ТЫ ЕГО КОПИЯ! - чья? - спросила я уже у пуская руки Ж- Вани, ахах -чт... ? - * БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ ДО МЕНЯ ДОШЛО, ВАНЯ ЖЕ ТАК НА СТРИМЕ ДЕЛАЛ ПОД ЭТУ ПЕСНЮ И тут в чате и начали спамить 7 - чего? Чат, что за 7? Что 7, чат? Донати 250р: это фаны Дипинса, 7- значит привет - ааааааа, ясна, ну ээ привет Ж- пхахаха, ты рил на него похожа, ахахахах Р- и вправду, может ты не моя, а его сестра, было бы здорово - мечтай, я все равно твоя сестра)) Р- да блять.... ((((( Ж- о семейные драмы0)0)))0))00) - не каких драм, он прост ку-ку немного Р- САМА ТЫ КУ-КУ - ой, за молчи ,кукушка, прям на ухо орешь Р- больно надо, пф Донат 2500р: зайка, может создать свой твич аккаунт? Ты точно станешь популярной:3 Ж- реально, давай создавайте и будем вместе стримить, здорово же будет! - твич? Не думаю, что это мое Ж- ты реально, да у тебя уже всего с двух стримов фанбаза появилась, давай, мы тебе поможем - ну можно по попробовать) Р- ну вот моя сестра, на моем аккаунте популярнее меня, а теперь вообще свой делает:( - не ной, а то писька отвалится Р- иди ты.. Ж- так не ссоримся, чат, какую песню включить? -я хочу стрыкало. Кто за? Так эээ, чат давайте если вы за, то пишите 1, если против то 0 -1 -1 -1 -1 - оп все за, тогда начнем с святого - МЫ ЕБАЛИСЬ ЛИШЬ ОДНАЖ.... Р- Наташа, нет- и выключил песню - Наташа, да- включила Р- Наташа, нет! - выключил - Наташа, да- включила - а давай у чата спросим. Чат, вы хотите эту песню или чтобы я все таки переключила? Если вы за эту песню то пишите 1, если за другую то 2 -1 -111 -111 -2222 -111111 -2 -11 - вон, смотри всем нравится. Я ЕБАЛСЯ ЛИШЬ ОДНАЖДЫ..... * так и прошёл весь стрим* Ж- вой ребятки думаю пора заканчивать, мы с вами тут уже 2 часа - хм, рял засиделись как то, думаю пора закругляться.. Р- бляяяя, а я так хотел быть квадратом Ж- О_о? - '_' Р- что? - да не, ни че, ладно пока, жожо, пока чатик💗- сказала я показывая сердечко пальцами. Рома выключил стрим и я решила сразу пойти спать. Я зашла в комнату и села смывать макияж, покончив с лицом, я пошла переодеваться. Одела домашние серые штаны с енотиками и серуб футболку с розовыми цифрами "77". Я решила посидеть в тик токе и поэтому взяла телефон, который радрывался от уведомлений. 800к подписчиков.... Мощно. У куча отметок Эдиты, я наверное посмотрела уже сто их и под каждым я оставляю коммент и лайк, иногда подписываюсь на реально шикарные аккаунты. И тут мне на глаза попалось видео с тем самым моментом Эдит: я поднимаю руки и в переходе вместо меня уже Дипинс. Воу, это реально круто смонтировано.... И смущающе... Меня реально с ним сравнивают? Не знаю зачем, но я зашла в коммент и там была вагон и маленькая тележка шипперских комментов и отметок меня и Дипинса., а ещё я заметила комментарий Вани deepins: ээ, видео круто, я смотрел стрим, она милашка 0)0))))0) ОООО, ОН НАЗВАЛ СЕНЯ МИЛАШКОЙ, ОАОАОАОАО, Я ГОТОВА УМЕРЕТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС Так ,Наташа, спокойно, ничего страшного, аарррр, как же здорово. Так сколько время? Уже 11 вечера? Да уж, надо лечь спать

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!