Не глава

6 февраля 2022, 23:56
Ребята, я знаю, что вы ждете проду фанфика, но к сожалению глав не будет еще несколько дней, я себя плохо чувствую и скорее всего я лягу в больницу или буду ездить по врачам, я конечно постараюсь выпустить главу как можно скорее, но не могу вам обещать. Поэтому прошу прощения за такой неожиданный поворот событий, всем удачки, тью~~~~(๑ↀᆺↀ๑)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!