Часть 1 Вот так я ушла.

1 февраля 2022, 22:53
Разряд Давай держись. Ты сможешь. Ещё раз! Разряд — Врачи рьяно боятся со смертью ради своего пациента. В данном случае девушке лет 25-ти. Так странно смотреть на то как тебя спасают со стороны. Безучастно. Как и безуспешно впрочем. Перед глазами давно пролетела ее яркая и не очень жизнь. Дети, класс, спорт, пение, всевозможные школьные кружки, волонтерство, маленький дом. Из очень интересного прыжки с парашютом или с тросом, сёрфинг, стрельба, охота, рыбалка. Ну и огромное колличество знакомых. Друзей почему-то заводить было сложно. Мне слишком хорошо удавалось читать намерения этих людей. Кто-то хотел быстрого романа, кто-то использовать, а в некоторых случаях чуйка набатом била «С этим «*₽_, нам не по пути», а я всегда к ней прислушивалась. Слишком часто она была права. Здесь тоже, но вяло. Будто знала. Не послушаю. В этот вечер Я шла к любимой девочке. Нет, я не педофилка. Просто есть любимчик. Девочка по имени Ксюша, зашуганный ребенок. Она осталась совсем одна. Отца я благоразумно не считаю за поддержку. Гад пропивает последние деньги, а малышка голодная и в старой одежде. Забрать шевство над голубоглазкой не позволяли живые родственники, иногда промелькивала мысль потравить никак не поделящих имущества гадюк. Потом вспоминаю как они мне обполивали ядом лицо, благоразумно отказывалась от заведомо провальной идеи. Уходя с школьного двора заворачиваю в парк, чтобы оставить ей пакет с курткой. (Зима близко!) Вместо девочки на скамейке сидит ее отец, укутанный в пиджак, не бритый, дерганый, неприятный, полностью .. — Надежда Александровна, хватит трогать мою Ксению. Не ребенка, не дочь или дочку. Даже Ксюшу было лучше. Но этот индивид собственное чадо… Рррр — Если вы начнёте нормально ее одевать, кормить и — Вы лезете не в свое дело! Чуйка бьётся в истерике. Фуф, спокойнее. Одним движением включаю диктофон в кармане. Спасибо Мишка Синичкин! Твой подарок на день учителя пригодился в тот же день! — Она моя, ясно?! Она моя собственность! –Истерично замахал мужчина руками. — Жена завещание на дочь написала? И хватит звать Ксюшу своей собственностью! Она ребенок! Вы хоть понимаете, что ей нужна поддержка от вас? Особенно после потери. — Заткнись! Не упоминай об этих суках! Не приближайся к ней и останешься живой. — Да как вы можете?! — из-за ярости не заметила что стою к нему в притык.– Она ваш ребенок! Замечательная, светлая, а вы. кх. Ч-чтто – Пакет с курткой упал на землю. — Я предупреждал. Сдохни тварь. Дальше все пошло рывками. Местный спортсмен, пробегающий по своему излюбленному маршруту заметил мою захлебывающуюся в собственной крови тушку, орал как не в себя. Ох, Сергей из пятой квартиры. Старший брат Иры из моего класса. Вот так встреча. Он вызвал скорую и начал упрашивать меня не закрывать глаза. В любви признался, плакал. А я вдруг поняла кое-что. — Ч-черт. Кха. Диктофон в кармане. Дураком Сергей не был, сразу вытащил его и притянул к лицу. Я начала хрипеть. — Я Надежда Александровна Гость, в здравом уме и Кха. — Тише. Не нужно.– Блондин быстро затих под моим взглядом. — Памяти тоже. Завещаю своей ученице К-Ксении пха хх фа хкс из 3 А Лувь, свой дом, машину, вещи, дачу, с-чет все. Пха. И надеюсь что ее заберут от этой твари Михаила Му... .. — Надежда Александровна? Надежда Александровна! Пожалуйста не закрывайте глаза! А что было дальше и так ясно. Скорая, больница, операционная и.. Вот так я померла

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!