Часть 7

16 февраля 2022, 11:37
Солнечные лучи проникли в комнату и разбудили Рен. Вот она уже потирала глаза и злобно бурчала что-то себе под нос. Проснулась она раньше будильника и решила никуда не торопиться. Она умылась и пошла на кухню готовить завтрак. Готовила она не долго и уже сидела за столом. Поев она отправилась одеваться. Через 5 минут она закрыла дверь дома и пошла в школу. Шла она не торопясь и через некоторое время она уже входила в школу. Пройдя к классу, она открыла дверь и увидела, как девушки окружили какого-то парня, они то признавались в любви, то просили афтограф и всё в этом духе. Рен решила проигнорировать их и спокойно пошла к своей парте. Но не успела она сесть на стул, как к ней подошол парень которого откужили и начал говорить: - привет) ты новенькая? - - а..? да я недавно перевелась сюда. - ответила Рен. Парень был удивлён твоей реакции и решил спросить: - ты знаешь кто я? - мой одноклассник..? Парень немного опешил: - ну почти, я Курама - звезда которая осветит твою скучную жизнь. - высокомерно произнёс он. - пф...ахах.. - пыталась сдержать смех Рен. Курама с глазами по пять рублей смотрел на Рен. В это время к Рен подошли девушки и начали объяснять кто такой Курама. После объяснения Рен безразлично посмотрела на Кураму. Потом она обернулась в сторону дверей класса и начала махать рукой в знак приветствия свой недавно пришедшей подруге. Нанами подошла к парте Рен и поздоровалась: - доброе утро) - - утречко) - ответила Рен. Нанами не сразу увидела Кураму, но когда заметила, грозно посмотрела на него, а Рен ничего не понимая смотрела на них.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!