Встреча.

24 марта 2022, 19:12
Мантия так и не придумала план, как же выманить Червовых из замка. Но удача смогла ей улыбнуться: Феля и Рома решили прогуляться по миру и вернуться. Она встретила их у ворот. -Прошу вас, не гуляйте по Миру! -Почему? -А кто ты? -Я Мантия, и потому что Варуленд воюет с Пиковой империей. -Ромео, как думаешь это правда? -Она говорит обеспокоенно, скорее всего да. -Но мне бы хотелось проверить это. -Феликс, может не стоит? -Стоит, стоит. Червовые отправились дальше гулять, и дошли до места битвы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!