Часть 2

5 февраля 2022, 01:03

Глава 2

Автор. Тем временем на другом конце города Москва молодой бизнесмен Егор Булаткин выслушивает наставления от отца после того, как мужчина передал в его руки чуть больше половины своего бизнеса. Мужчина ходил из стороны в сторону разъясняя, что, как и почему, своему единственному сыну. Тот в свою очередь слушал и лишь закатывал глаза. — Прекращай глаза закатывать! Ты прекрасно знаешь, что я сделаю с тобой, если прогоришь! — проговорил мужчина лет пятидесяти. — Единственного сына под суд поведёшь? Ох, отец-отец.. Ладно, езжай, будешь нужен - наберу. Мать.. как она? — Вспомнил о матери? Сколько лет спустя, м? Года четыре, да? — усмехнувшись проговорил мужчина, — Нормально, ждет тебя в гости. — Я заеду к вам на выходных, — проговорил брюнет тяжело вздохнув. — Позвони ей хоть.. — проговорил Николай Борисович. Егор. Тяжело вздохнув, я подошел к окну, в упор не обращая внимания на присутствие отца в кабинете. Года четыре назад, когда я еще был в отношениях с девушкой из довольно обеспеченной семьи, мама тогда сказала самые страшные слова, какие только могла.. Она поставила меня перед выбором. Она или девушка. Как сейчас помню, я посмеялся в ответ на эти слова и выбрал не родную мать, а шлюху и меркантильную мразь. Да, она из обеспеченной семьи, но ей всегда было мало. После этого мы недолго провстречались. Ее родители нашли ей более богатенького и она убежала с ним в закат. А я так и не появлялся в доме родителей, тем самым избегая презрительного взгляда отца. Вернулся я за стол лишь тогда, когда услышал хлопок двери своего кабинета. Отец ушел. Просидев в офисе до полуночи, разобравшись, практически, во всех делах фирмы, вызвал такси и поехал домой. Завтра такой же загруженный день. Ванесса. Когда мы закончили с мамой готовить, я собралась и уехала с подругами в клуб. Пройдя внутрь без проблем, мы сразу же прошли к бару. Заказав парочку алкогольных шотов, мы сели за первый попавшийся столик. — Вань, смотри какой красавчик на тебя смотрит! — с улыбкой проговорила подруга. — Где? — спросила я ища этого человека глазами. — Столик по диагонали. — Та очередной нарцисс. — закатив глаза проговорила я. — Началось… — тихо проговорила подруга, а когда заметила приближение тех парней к нашему столику, мило заулыбалась. Я решила, что мне рядом с ними ловить нечего, просто встала и пошла к бару, чтоб заказать себе очередной коктейль, но в самом конце барной стойки, заметила парня, который сидел с грустным видом и крутил в руках коньячный бокал. Взяв свой напиток, я подошла к нему, и аккуратно положила руку ему на плечо, стараясь не спугнуть. — Привет..! Ты один? — проговорила ему на ухо. — Как видишь.. — проговорил он подняв бокал. — Не против, я присяду. — Садись. Друг.., обнови. — проговорил он бармену. Как только бармен вернул ему бокал, я остановила его руку. Изогнув бровь, брюнет посмотрел на меня. Около минуты мы смотрели на друг друга, просто рассматривая. Ухмыльнувшись, брюнет притянул меня к себе за затылок, смотря то на губы, то глаза. — Мои глаза выше, малыш…! — усмехнувшись проговорила я. — Малыш? — усмехнувшись в ответ, спросил брюнет. — Мне кажется, что тебе уже хватит. — улыбка с моего лица пропала сменяясь серьезностью. — А не много ли ты себе позволяешь, м?! — нахмурившись прохрипел тот и грубо притянув меня за затылок к себе, поцеловал. Я отстранилась и влепила ему такую пощечину, что обернулись абсолютно все. Издалека были слышны.. — Ей пизда… — Зря ты это сделала, крошка.. Лучше беги..! Вернув взгляд на брюнета, заметила его злобный взгляд. Тот в свою очередь грубо взял меня за руку, я успела хватить телефон и сумочку, и поплелась за ним. Мужчина в свою очередь усадил меня в свою машину и сел рядом.. Вот тут то моя сучья натура дала заднюю. — Пусти меня! Ты не имеешь право! Но брюнет меня не слышал, а лишь продолжил заталкивать в машину. В конце концов я подалась и села.. Разозлившись, я начала бить его по рукам и груди. — Угомонись! — Отпусти меня! Что ты вообще из себя возомнил?! — Угомонись! — прошипел брюнет. Взглянув в его глаза, заметила одно, что когда он злится.. глаза обретают темный синий цвет… Нервно сглотнув, я отсела от него и уставилась в окно. Всю дорогу я провела смотря в окно, а этот нахал залипал в телефон, или разговаривая по нему..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!