Часть 21
5 февраля 2022, 12:34Глава 21
— Сына. — Я тоже. — Ого! — Что? — Я шокирован. Ванесса засмеялась. — Просто в детстве я хотела братика, в более взрослом возрасте пообещала подарить маме внука… — Весело. Но а после первенца, хочу ещё и двоих дочерей. — мечтательно проговорил брюнет. — Эй, мечтатель, а меня ты не хочешь спросить, м? — А потом ещё одного сына. — Притормози, Егор.. — смеясь проговорила Ванесса — И дочь. — Я инкубатор?! — Та ладно тебе, я шучу. — Смешно.. — Не переживай ты так. Правда. Сын и дочь. — Ну смотри мне.. — Я люблю тебя! — прохрипел брюнет целуя Ванессу в шею. — Я люблю тебя! Только Егор навис над малышкой, в дверь постучали. Встав с кровати, брюнет подошёл и открыл дверь. За ней стояла мама, а за Мариной Петровной та самая девушка, которая поцеловала Егора. — Я же сказал не появляется в моём доме! — Я бы хотела поговорить с тобой. — Я уже всё сказал! Маша заметила на пальце кольцо и переменилась в лице. — Сынок… Поговори. — Я сказал, нет. Что не ожидала кольцо увидеть? — усмехнувшись проговорил брюнет, смотря на девушку. — Не ожидала! — прошипела Мария. — Уходи. — Мне. Нужно. С тобой. Поговорить! — Я не хочу, мне это не нужно. — Нет, ты выслушаешь меня! — Что тут происходит? — нахмурившись спросила Ванесса. — Ничего, она уже уходит! — Я не уйду пока мы не поговорим! — Ну так поговори со мной, в чем проблема? — спросила Ван. — Я со стервами не разговариваю! — С чего такие выводы по поводу меня, милая? — усмехнувшись просила Ван. — У тебя это на лице написано, дорогая! — Замолчали обе! О чем ты хотела поговорить? — Вспомни Турцию… Егор поменялся в лице, нервно сглатывая. — Егор… о чем она..? Брюнет схватил её за руку и пошёл в соседнюю комнату. — Только не говори, что.. — Что я беременна? Не скажу. — Пиздишь, сука! — прошипел брюнет. — Нет. — Ты думаешь я не помню три презика подряд? — Хочу напомнить, что они не дают стопроцентную защиту. — Сколько ты хочешь за аборт? — Егор, ты что… — Цену блять! — Сто штук. — Вечером переведу. А сейчас исчезни! — Ага. — протянула девушка становясь на колени. — Я что-то не понятное сказал? Пошла вон! — Но ты же хочешь, чтобы она ничего не знала? — Я не собираюсь изменять ей. Тем более это было до нее. Встав с колен, девушка вышла из комнаты. Маша покинула дом, а Егор вернулся в комнату к Ван. Нахмурившись, брюнетка скрестила руки на груди — Малыш, я всё объясню только выслушай. — Я не хочу, но прийдется.. Закрыв дверь, брюнет повалил малышку на постель, нависая над ней, чтоб та не ушла, начал рассказывать. — Это было до нашей с тобой встречи. Я полетел по работе в Турцию и встретил там ее. Я не знаю как так получилось., мы переспали. И сейчас она вымогает деньги якобы на ребенка от меня. Но я уверен на все сто, что он не мой. Всё время он смотрел Ванессе в глаза, наблюдая за эмоциями. — Не твой… Ты так в это веришь, что даже готов отказаться… — Единственный ребёнок от которого я реально не откажусь будет от тебя. — Я не верю тебе. — Ван… — Не подходи ко мне. — Что? — Эту неделю, не подходи ко мне! — Этот ребёнок не от меня. Я клянусь! — Я всё сказала. Встань! Но Егор не слушал ее, просто взял и поцеловал. — Отстань! — оттолкнув его от себя, выкрикнула девушка. Булаткин встал и вышел из комнаты. Закрывшись в спальне, брюнетка просидела там до вечера. Сидя на кухне, Марина Петровна готовила ужин. — Родной, сходи за Ванессой пожалуйста, будем кушать. — Нет. — Что значит нет? — Мы поругались, и она не хочет слушать меня. — Заодно и извинишься, иди. Закатив глаза, брюнет поднялся на второй этаж. Без стука, парень зашёл в спальню. Ванесса сидела на балконе, поджав ноги к себе. Пройдя на балкон, Егор сел на корточки перед девушкой, взяв ее ладошку в свою. — Малыш… Это в прошлом, слышишь? Ты мое настоящие и будущее! — Я теперь боюсь, чтобы какая-то тварь не перечеркнула наше… — Не будет этого, слышишь? Всё будет отлично! Я люблю тебя! — И я тебя люблю… Прости за истерику. Прости за то, что оттолкнула. — Я тебя понимаю.. Мир? — Мир! Брюнетка притянула Егора к себе за скулы, целуя. Углубив поцелуй, брюнет раздвинул ножки малышки. — Пойдем кушать, малыш, или за нами мама поднимется. — А зачем тогда ноги раздвинул..? — Продолжим после ужина. — Сучка! — Ничего не перепутала? — Не-а! Пойдем. Спустившись на первый этаж, держась за руки молодые люди подошли к столу.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!