Часть 30

8 февраля 2022, 21:26

Глава 30

А лучше может быть лишь то…когда ты узнаешь о беременности спустя пару недель. Сидя в туалете, предварительно закрыв дверь, Ванесса ждала результат электронного теста. Только тогда, когда она уже потеряла надежду, смотря в потолок мокрыми глазами от слез, она вернула взгляд на тест и увидела надпись «беременна»… Девушка буквально прыгала от счастья, не зная куда деть себя, ведь Егора на данный момент нет на вилле. Закрыв рот ладонью, девушка радостно смеялась от увиденного результата. В голове сразу заиграли мысли о том как ей не обычно поставить мужа в известность. Услышав его голос на первом этаже, Ванесса поспешила вниз, пряча тест в карман шорт. — Я всё купил, будешь чай? — Буду. Кстати, Егор.. скоро к нам один гость присоединится… Ты не против подождать его? — и пока брюнет наливал в кружки кипяток, она подложила тест. — Какой ещё гость? Опускает голову вниз и увидев положительный тест, случайно проливает на кроссовки воду. — Аккуратно… — Чёрт.. — он поставил чайник на конфорку и подошёл к ней, обнимая. — Ну так что… Не против подождать, м? — Не против! — Я люблю тебя…! Пока тебя не было, я уже потеряла всякую надежду… — Хэй… — брюнет погладил её по голове. — Но всё же получилось. — Получилось! И у Егора завибрировал телефон. Звонила Марина Петровна. Брюнет принял звонок, переключая на видео. — Наконец-то! До вас не дозвонишься! — Мама, мы ждём ребёнка! — радостно прокричал Егор. Женщина положила смартфон на столешницу и достав из тумбы капли, начала наполнять ими рюмку. — Что ты сказал? — спросила она беря телефон в руку. — У нас будет малыш…! — с улыбкой ответила Ванесса беря со стола тест. — Ой, дети… У меня сердце закололо.. — Прости.. — Я очень рада за вас! — Спасибо, мам! Мы скоро будем в Москве. Как ты там? — Уже думаю над именем… — Мам.., но рано же. — Я просто так рада! — Егор как и я до сих пор в шоке…! Я уже всякую надежду потеряла, а тут.. — Не стоял? — выдаёт женщина. — Мама! Что за… — Нет, всё нормально! Просто я думала постоянно об этом… — О чём детка ты думала? — Что не испытаю этого всего.. Беременность.., роды и прочее… — Но всё же обошлось! Ты беременна и это здорово! Егор, следи теперь вдвойне за их здоровьем! Брюнет лишь молча кивнул с улыбкой на лице. — Боишься рожать, да? — Очень.. — Не думай пока об этом! Всё пройдёт на ура, поверь. — А как это было, мам? Расскажи пожалуйста… — Это было незабываемо. Будто из тебя выходит поезд из десяти вагонов и последний взрывается. Но! Потом плач сына и боль как рукой снимает. — Мама! — нахмурившись проговорил брюнет. — Ты будешь со мной понятно?! — вцепившись в его руку проговорила девушка. — Конечно. — Я Коле тогда руку сломала. Булаткин закатил глаза, и пошёл дальше наливать чай. —Та всё хорошо у тебя пройдет, не переживай. Вы когда домой? — Та числа двадцатого наверное, да, родной? — Да. Мам, не пугай её больше. — Я не хотела.. простите. — Ничего, всё нормально. Егор будет рядом и я быстро рожу. — Правильный настрой. Ладно, дети, пойду я уже спать. Спасибо вам за такие шикарные новости! — Сладких снов! Отложив телефон, они взяли кружки с чаем, пирог и пошли на улицу. На улице был небольшой ветер, но теплый. Брюнет вернулся в дом, беря большущий плед и укрыв себя и девушку им. — Я хочу тебя накормить… — беря вишнёвый кусочек пирога в руку проговорила брюнетка. Покормив любимого пирогом, тот в свою очередь предложил сделать фотографию… Три кружки чая и подпись «Ждем гостя..! Будет черед девять месяцев!» — Подай кружку пожалуйста. — просит Егор убирая остатки вишни на своих губах. — Держи. Делает глоток и отдаёт кружку обратно жене. — Для чего фотографию делал, м? Надеюсь ты ее не выложил? — Зайди в инстаграм. Булаткин выложил пост в свой аккаунт, отметив на одной из кружен Ванессу. «Спасибо за то, что в скором времени ты подаришь мне смысл нашей жизни! Я люблю тебя! ❤️» Улыбнувшись, девушка отложила телефон и сев ему на колени, крепко обняла, а он в ответ сильнее укрыл её пледом. — И я тебя! Очень сильно! — Спасибо, что научила меня любить. — Признаюсь честно.. До встречи с тобой, я не умела любить, не знала, что это такое! Ты показал и научил. Я благодарна тебе, за всё! — Каким я был и каким я стал… — Что ты этим хочешь сказать..?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!