Нет...
1 февраля 2022, 00:00— Сижу и мечтаю.
— О чём?
— Я не знаю.
— Возможно о том?..
— Что смогу!
Я сижу и...
— Желаю
— Любви и...
— Пылаю,
— От того, что
— Нету её?!
— В грозную, тёмную...
— Ночь?
— Я ему желаю...
— Помочь.
Постоянно?
— Всегда!
— От чего же тогда?..
— Неизвестно.
— Но, ты, однако, не...
— Не влюблена?!
Верно.
— В чем же причина?
— Гормоны...
Игра...
Извечны.
— Беда!
— Жалит больнее всех ос.
— Возможно — надежда?..
— Все не в серьёз! —
Сжимает в объятьях себя.
— Но, как ты живёшь?
— Так, как всегда.
— Всегда?.. Пьёшь?
— Боли и горя, сполна...
— Хочешь?..
— Согрею?!
— Хочешь?..
— Спасу?
Хочу!
Но...
— Но?
— Я не могу.
— Почему?!
— Всё не так просто...
— Мы любим всё усложнять!..
— Да! Но... тебе не понять...
— Что?
— Что тебя...
— Что меня?..
— Больше нет!
— Нет!
— Да...
Горе моё... навсегда.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!