Нет...

1 февраля 2022, 00:00
— Сижу и мечтаю. — О чём? — Я не знаю. — Возможно о том?.. — Что смогу! Я сижу и... — Желаю — Любви и... — Пылаю, — От того, что — Нету её?! — В грозную, тёмную... — Ночь? — Я ему желаю... — Помочь. Постоянно? — Всегда! — От чего же тогда?.. — Неизвестно. — Но, ты, однако, не... — Не влюблена?! Верно. — В чем же причина? — Гормоны... Игра... Извечны. — Беда! — Жалит больнее всех ос. — Возможно — надежда?.. — Все не в серьёз! — Сжимает в объятьях себя. — Но, как ты живёшь? — Так, как всегда. — Всегда?.. Пьёшь? — Боли и горя, сполна... — Хочешь?.. — Согрею?! — Хочешь?.. — Спасу? Хочу! Но... — Но? — Я не могу. — Почему?! — Всё не так просто... — Мы любим всё усложнять!.. — Да! Но... тебе не понять... — Что? — Что тебя... — Что меня?.. — Больше нет! — Нет! — Да... Горе моё... навсегда.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!