1. Появление?

1 февраля 2022, 19:43
Странное измерение у таинственной дверцы появляется, из него выпадает странное существо. Оно не понимало что делать,но вокруг не было не души, так что она могла не волноватся на счет паронормальных вещах,что происходили на месте. Первое что попалось существу на глаза, это Дверь на которой написанно "Joey Drew Studios". Не долго думая, все таки оно решилось открыть дверь....... Она была открыта. Двери в студию открываются. Входит туда странная волчица не понимающая сама, куда она попала. Нашу героиню звать Виллоу, волк из другой вселенной который даже не понял что его ждет. -Ау? Есть ли здесь кто то?- Эхом произносила слова Виллоу держа пистолет на готове,мало ли что. Понимая что здесь не души,она успокаивается, но тут резко сзади нее всхлопывает дверь, которая закрылась сама по себе. Волчицу это не устроило, она била логтем об дверь, стараясь ее выломить, чёрт, будто она железная что уж даже пушкой не сломать. -ТВОЮЖ МАТЬ! Скоре она просто ударила ногой ту дверь, и раздраженно пошла вперед. На глазах ей встречались Странные рисунки, и плакаты, или ободранные бумаги на полу.она особо не обращала внимание, пока не увидела комнату с прожектором. Прожектор воспроизводит короткую анимацию, на ней был нарисован танцующий дьявол. Подойдя по ближе она поняла где она (Возможно) -Чтоже, Получается это какая то студия в которой делают мультик? Хах, очень смешно,спасибо. Раздраженно сказала Виллоу сидя на стуле возле прожектора. Продолжать сидеть на том месте Виллоу не стала,она выключила прожектор и пошла дальше. Она нашла комнату с чернильной машиной, но если думать от лица героини, ей сейчас эта железка напоминает Какую то пушку необычной формы? Ладно не будем это разъяснять, лучше сразу продолжим. Она ушла оттуда. Идя дальше,она нашла странную комнату. Зайдя туда, то что она увидела Привело ее в шок. -Боже мой.... Там был привязанный труп Волка? Нет,скорее всего обезвоженный труп чернильного чудовища,под названием Борис. К сожалению Виллоу не знала его имя поэтому в шоках,просто аккуратно вышла оттуда. Возможно она видела что то и по ужасающе, но то что в какой-то студии производства мультика, и вот такое.. даже я бы обосрался. Сейчас Виллоу пыталась забыть об этом,просто идя туда куда не знает,но старатся запомнить тот самый проход в студию,что бы на всякий случай, Выломить ее нахуй и бежать куда глаза глядят. Бедный Борис,если бы Виллоу знала что могла его оживить, "ВОЗМОЖНО" сделала бы это,но она не знала, каждый совершает ошибки. Уже дойдя далеко, Виллоу пыталась быть на готове, ведь в разных местах были слышны вопли странных существ. Придя уже более дальше чем то что я описывал 2 минуты назад, Она увидела Странные Лужи чернил. Она не решалась на них наступать ибо же мало ли что. Просто пройдя мимо она услышала сзади себя ужасающие вопли. Достав свой пистол,она направила на монстра, который уже близко подходил к ней. *Выстрел* Чернильный монстр, или что то на подобие был обезвреден. Но на звук выстрела послышались и другие существа, которые выявившись направлялись к Виллоу. А она точно выживет?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!