Часть 2
2 февраля 2022, 11:46*прошло 5 лет, у Крис родился сын его звали Клаус, именно в этом году он должен был получить дар, но к сожелению, ей таки не поверили, вот Крис со своим сыном гуляли по лесу, и Крис заметила знакомый силуэт, она взяла ребенка на руки и побежала за ним. Это был Антонио, брат Камило*
-Антонио подожди, Антонио...-кричала Крис дабы чтобы он услышал, и вот наконец он остановился, повернулся увидел девушку и ребенка, подошел к ним*
-Крис? это правда ты?-удивительно спросил мальчик
-да...это я-отвечала Крис еле восстанавливая дыхание
-а это кто?-спросил мальик,указываю на твоего сына
-это Клаус, твой... мой сын-ответила ты
-привет Клаус, и когда ты его родила?
-5 лет назад-ответила ты
-он мне кого то напоминает, вспомнил он похож....на Камило....-он посмотрел повнимательнее на Клауса
-неужели это его сын?-спросил он
-д..да...
-а мама знает?-спросил мальчик
-после смерти твоего брата, я узнала что беременна, и твоя мама подумала что я ему изменила, и выгнала с дому.-огорчено сказала
-так стоп, если ему 5, ему же должны дать дар, я прав?
-ты конечно прав. но вряд ли, нас пустят в ваш дом, потому мы наверное переживем хех, ладно Антонио, нам пока идти домой, береги себя-ты приобняла его, и ушла вместе с сыном
*пов Антонио*
*после встречи с Крис, я конечно об этом рассказал маме, рассказал то что у нее родился сын, и он очень похож на Камило
-где ты ее видел?-спросила Пепа
-последний раз в лесу
-вот черт, Антонио попроси из животных кого то, чтобы они нашли ее-приказала Пепа и ушла к себе
*Аньонио попросил крыс найти Крис, и да они ее нашли, Пепа, Феликс,Джульетта,Мирабель и Антонио пошли за ней*
*пов Крис*
*я накормила ребенка, и заметила крысу, я не предала этому значению, и пошла заниматься дальше своими делами, и кто то постучал в дверь, я подхожу спрашиваю кто и слышу знакомые голоса, я испугалась думала глюки но все же открыла*
-з..здравствуйте..-заикаясь говорила ты
-привет Крис-крикнул из далека Антонио
*ты просто улыбнулась*
-Крис, нам надо поговорить-сказала Пепа
-нам не о чем говорить, досвидание
*ты хотела закрыть дверь, но за дверь схватился Феликс*
-Крис поговори с нами-сказала еще раз Пепа
-зачем? вы сами захотели меня выгнать, простите но я не хочу говорить, прошу вас уйти
-Крис, выслушай тетю Пепу пожалуйста-влилась в разговор Мирабель
-ладно, только не долго и тихо, ребенок спит
*ты запустила их домой*
(а дальше там разговоры, автору лень писать)
-ладно...-сказала ты
-ты, прости меня что было 5 лет назад, я просто была подавлена что мой сын погиб-начала плакать Пепа
-тетя Пепа не плачьте...я его очень сильно понимаю, если бы я тоже пошла за ним, мы бы потеряли 3 жизни, мне кажется это Камило меня остановил, и оставил от себя ребенка-ты чуть ли не плакала
-тетя, Крис, надо завтра сделать вручение дара-сказала Мирабель
-кстати а где Альма?
-к сожелению...она пошла к Камило...-сказала Мирабель
-Крис возьми своего ребенка, и пошли к нам, будешь у нас жить
-х..хорошо
*вы пришли в дом Мадригаль, и в голоу вбились воспоминания с Камило после чего у тебя пошли слезы*
*день быстро прошел, и вот день вручение дара Клауса*
-мам...мне страшно..-сказал Клаус
-сыночек ничего не бойся, не бойся я рядом не забывай-сказала Крис сыну
-пора-сказала Пепа.
*и вот Клаус каснулся двери, и ему выпал дар, видеть духов и уметь разговаривать с ними*
-мам...кто тот дядя рядом с тобой?-промолвил мальчишка
-что?-спросила его мать
-он говорит что, он мой отец-сказал сын
-что?-чуть ли не заплакала Крис-Клаус ты не врешь?
-он говорит что любит нас, и каждый день будет приходить к нам-сказал мальчишка улыбаясь
*Пепа и Крис заплакали настолько сильно, что мальчик разволновался и тоже заплакал*
-сына, не плач-успокаивала она Клауса
-почему вы с тетенькой плачите?-сквозь слезы спрашивал Клаус
-сынок, эта тетя, она твоя бабушка, а плачем мы потому что, счастливы что ты здесь-поцеловала в лоб сына
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!