Часть 2

2 февраля 2022, 11:46
*прошло 5 лет, у Крис родился сын его звали Клаус, именно в этом году он должен был получить дар, но к сожелению, ей таки не поверили, вот Крис со своим сыном гуляли по лесу, и Крис заметила знакомый силуэт, она взяла ребенка на руки и побежала за ним. Это был Антонио, брат Камило* -Антонио подожди, Антонио...-кричала Крис дабы чтобы он услышал, и вот наконец он остановился, повернулся увидел девушку и ребенка, подошел к ним* -Крис? это правда ты?-удивительно спросил мальчик -да...это я-отвечала Крис еле восстанавливая дыхание -а это кто?-спросил мальик,указываю на твоего сына -это Клаус, твой... мой сын-ответила ты -привет Клаус, и когда ты его родила? -5 лет назад-ответила ты -он мне кого то напоминает, вспомнил он похож....на Камило....-он посмотрел повнимательнее на Клауса -неужели это его сын?-спросил он -д..да... -а мама знает?-спросил мальчик -после смерти твоего брата, я узнала что беременна, и твоя мама подумала что я ему изменила, и выгнала с дому.-огорчено сказала -так стоп, если ему 5, ему же должны дать дар, я прав? -ты конечно прав. но вряд ли, нас пустят в ваш дом, потому мы наверное переживем хех, ладно Антонио, нам пока идти домой, береги себя-ты приобняла его, и ушла вместе с сыном *пов Антонио* *после встречи с Крис, я конечно об этом рассказал маме, рассказал то что у нее родился сын, и он очень похож на Камило -где ты ее видел?-спросила Пепа -последний раз в лесу -вот черт, Антонио попроси из животных кого то, чтобы они нашли ее-приказала Пепа и ушла к себе *Аньонио попросил крыс найти Крис, и да они ее нашли, Пепа, Феликс,Джульетта,Мирабель и Антонио пошли за ней* *пов Крис* *я накормила ребенка, и заметила крысу, я не предала этому значению, и пошла заниматься дальше своими делами, и кто то постучал в дверь, я подхожу спрашиваю кто и слышу знакомые голоса, я испугалась думала глюки но все же открыла* -з..здравствуйте..-заикаясь говорила ты -привет Крис-крикнул из далека Антонио *ты просто улыбнулась* -Крис, нам надо поговорить-сказала Пепа -нам не о чем говорить, досвидание *ты хотела закрыть дверь, но за дверь схватился Феликс* -Крис поговори с нами-сказала еще раз Пепа -зачем? вы сами захотели меня выгнать, простите но я не хочу говорить, прошу вас уйти -Крис, выслушай тетю Пепу пожалуйста-влилась в разговор Мирабель -ладно, только не долго и тихо, ребенок спит *ты запустила их домой* (а дальше там разговоры, автору лень писать) -ладно...-сказала ты -ты, прости меня что было 5 лет назад, я просто была подавлена что мой сын погиб-начала плакать Пепа -тетя Пепа не плачьте...я его очень сильно понимаю, если бы я тоже пошла за ним, мы бы потеряли 3 жизни, мне кажется это Камило меня остановил, и оставил от себя ребенка-ты чуть ли не плакала -тетя, Крис, надо завтра сделать вручение дара-сказала Мирабель -кстати а где Альма? -к сожелению...она пошла к Камило...-сказала Мирабель -Крис возьми своего ребенка, и пошли к нам, будешь у нас жить -х..хорошо *вы пришли в дом Мадригаль, и в голоу вбились воспоминания с Камило после чего у тебя пошли слезы* *день быстро прошел, и вот день вручение дара Клауса* -мам...мне страшно..-сказал Клаус -сыночек ничего не бойся, не бойся я рядом не забывай-сказала Крис сыну -пора-сказала Пепа. *и вот Клаус каснулся двери, и ему выпал дар, видеть духов и уметь разговаривать с ними* -мам...кто тот дядя рядом с тобой?-промолвил мальчишка -что?-спросила его мать -он говорит что, он мой отец-сказал сын -что?-чуть ли не заплакала Крис-Клаус ты не врешь? -он говорит что любит нас, и каждый день будет приходить к нам-сказал мальчишка улыбаясь *Пепа и Крис заплакали настолько сильно, что мальчик разволновался и тоже заплакал* -сына, не плач-успокаивала она Клауса -почему вы с тетенькой плачите?-сквозь слезы спрашивал Клаус -сынок, эта тетя, она твоя бабушка, а плачем мы потому что, счастливы что ты здесь-поцеловала в лоб сына

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!