Конец.
7 марта 2022, 19:59 После того разговора на чердаке прошло несколько дней. Вару за это время успел всех приятно удивить своим поведением. Тот стал менее агрессивным по отношению к Зонту и другим клонам. С некоторыми сдружился.
Чтобы вы понимали о чём я - один из вечеров клонов.
Короли трефовой, червовой и пиковой масти сидят и что-то обсуждают за обеденным столом. Феликс гремит на кухне, готовит. Зонтик, Вару и Габриэль, играют в карты.
– Ну-с Зонт.. Как ты собираешься отбивать.. Туза червей?! - немного рассерженно, от проигрывания и с надеждой сказал Вару, кладя перед трефом карту, названную выше.
– Козырем, естественно. - спокойной ответил Зонт, кладя трефовую семёрку.
– Ц.. Блин.. Ладно, ладно, принимаю поражение. Габриэль - первое, ты - второе, я - третье.. Но в следующем раунде, победю я!
– Победю? - вопросительно протянул Габриэль
– Ой, ну, то есть, одержу победу
Зонт зевнул прикрыв рот ладонью.
– Ну, если хотите, играйте дальше, а я пойду спать.. - сказал голубо-глазый паренёк, вставая с ковра и направляясь на второй этаж.
– А, ну ок, спокойной тогда
– И тебе, Вару.
Сказав это, Зонт поднялся по лестнице и зашёл к себе в комнату. Он уже успел привыкнуть к доброте Вару, в отличие от других, которые до сих пор до конца ему не доверяют. Распустив волосы, которые были собраны в лёгкий низкий хвостик, сел на кровать. Немного подумав об этом дне, и о следующем, тот поставил телефон на зарядку, и упал на кровать, погружаясь в сон.
Вару, Габриэль и пришедший Данте продолжили игру, в которой зелень, к своему счастью, одержал победу...
***
А что у клонов было дальше, мы ни когда не узнаем.. Либо узнаем, но уже в другой моей работе, а эта - закончена. Всем спасибо за чтение и поддержку! Ждите моих новых работ, удачи вам! ^^Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!