Часть 1

1 февраля 2022, 00:00
8 мая день рождение Никиты Сударя у Никиты день рождения, юбилей и он пригласил самых близких друзей. Все поздравляли Никиту, танцевали, пели и выпивали горячие напитки. Каждый пил то что ему по вкусу, но атмосфера и веселье были у всех общими. Немного в сторонке стояла компания ребят.Они болтали, смеялись и с ними стояли две девочки. Они не медийки, а просто модеры с канала твича Никиты, Геля и Настя. Девушки что-то бурно обсуждали и размахивая руками Настя случайно отдернув руку назад. Не удержала бокал и случайно облила проходящего мимо Диму и себя. С ближайшего стола она схватила салфетки начала вытирать Диму и не обращала внимание, что она сама вся облита тем же напитком. – Дим прости пожалуйста я не хотела. – Множество раз, голосом полным паники повторяла она. Дима смотрел на неё нахмурив брови, губы были сжаты в плотную полоску, он молчал. Она продолжала его вытирать уже полностью мокрыми салфетками оглядываясь на Гелю. В голове у неё творился хаус, испуг, виновность и страх, они все больше наполняли её, губа начала заметно подрагивать. Тут Дима резко хватает за запястье Настю и направляется быстрыми и четки шагами к выходу. За счёт большой разницы в росте и скорости, девушка ели успевала за ним и постоянно спотыкалась. Кажется если бы он не держал её за руку, то она давно бы встретилась с полом. Выйдя на улицу он подошёл к своему Гелику и сказал: –Садись. Настя в не понятках села в Гелик на заднее сиденье и увидела, что за рулём не блогер а водитель. Сам Дима сел рядом. Поворачивается и смотрит на Настю. –Какой адрес? Настя сначала ничего не поняла, Дима уточнил. – Скажи адрес где вы сняли квартиру, поедем туда тебе надо переодется. Ты вообще видела что с твоей одеждой? Девушка осмотрела себя и поняла о чем он. В порыве паники она и не заметила своего состояния. После небольшого промедления она ответила. – ул.Городская д.54 Они молча сидели в неловкой тишине.Ужк подъезжая к дому Настя осмелилась сказать пару слов. –Я поднимусь, быстро переоденусь и выйду. Парень повернулся в её сторону и нахмурил брови. –Нет, я пойду с тобой. Подъехав к подъезду Дима вышел открыл дверь для Насти и они пошли в сторону подъезда так же молча. у Насти в голове промелькали мысли. "Что ему нужно от меня, почему мне просто не подняться одной и не переодеться быстренько?" За своими мыслями она даже и не поняла как они уже подходили к квартире. Так как квартира была съёмная над дверью висела камера, Дима увидев её спросил. – Что это за камера? –Ну квартира съёмная это меры безопасности хозяина. Настя открыла дверь и они перешагнули порог квартиры. Пока Настя разувалась Дима молча стоял. Повернувшись к Диме, Настя посмотрела ему в глаза он всё так же хмурился. В один короткий шаг он возвысился над девушкой. Дима резко схватил Настю за шею начал целовать. Через несколько секунд оторвав свои губы от её, смотря прямо в глаза он спросил. –Ты этого хотела? Всё так же хмуря брови, она растерялась и не знала, что ему ответить. Она молча развернулась и пошла в комнату,оставив Диму на пороге. Зазвонили телефоны у обоих, Насте звонила Геля, девушка подняла трубку. – Настя с тобой всё хорошо? Вы где? Дима был такой злой, когда повёл тебя к выходу. – Гель не переживай всё хорошо, мы заехали к нам с тобой в квартиру, я сейчас переоденусь, заедем в офис он тоже переоденется и мы вернёмся. В коридоре слышался разговор Димы и Сударя. – Братан и как это понимать? Вы где? –Мы скоро будем. Не ходить же нам весь вечер в липкой одежде. Переодевавшись Настя не заметила как на пороге комнаты оказался Дима. Она стояла в штанах и в нижнем белье. Повернувшись в сторону Димы, она начала прикрываться кофтой и смотреть на него. Дима медленно направился к ней.И как и в тот раз взял за шею и поцеловал. Затем снова повторил свой вопрос. – Ты этого хотела? –Чего этого? Почему ты задаешь мне этот вопрос? Я случайно пролила на тебя бокал. Дима посмотрел на Настю продолжил целовать нежно её губы, держа одной рукой за шею. Настя уже сдалась и у неё в голове мелькали мысли одна за другой. " Ну что будет, то будет" Вдруг опять зазвонили телефоны Настя подняла трубку.Это снова звонила Геля. –Ну вы там скоро? – Да я переоделась, скоро будем. тем временем Дима вырвал телефон из рук девушки и поднёс к своему уху. – Ну я же сказал скоро будем. Парень серьезным взглядом осмотрел девушку. –У тебя с Сударем что-то есть? –С чего ты взял? Я просто модер и админ Никиты. Ничего такого. Он уже привычным движением схватил Настю за шею. Нежно поцеловал, медленно подводя её к кровате забрал её кофту и кинул на пол, оторвавшись от её губ он снял поспешно с себя мокрую футболку и так же бросил на пол. Медленно и уверенно он начал склонять Настю на кровать, ласково уложив он начал целовать её ниже по шее... Переходя на грудь а далее на живот, губы медленно и влажно изучали тело. Дима снял с Насти штаны и протянул с ухмылкой. – Это лишнее, будет мешать. Настя не понимала, что происходит ей казалось, что это лишь сон и она скоро проснётся. В то время как Дима уже снял трусики и штаны с себя и продолжал целовать её губы. Его половой орган с каждым разом становился всё тверже и тверже. И упирался Насте в промежность. Одним движением он снимает с Насти нижнее бельё. И начинает входить в неё, обнимая тело девушки крепче он начинает двигаться постепенно наращивая темп. В этот момент Диме звонит Сударь, а Насте позвонила Геля. Оба телефона лежали на тумбочке рядом с кроватью и из-за вибрации они сталкивались и расходились будто бы повторяя движения своих хозяев. Дима посмотрел на телефон и прошептал Насте на ушко заговорческим шепотом. – Перезвонят. Он продолжил своё дело, кончив он лёг с ней рядом, она легла к ниму на плечо, смотрела на него и не верила всему происходящему. Опять начали звонить телефоны Дима взяв сразу два телефона поднял трубки и ответив сразу обоим. – Мы скоро будем. За тем он положил их на тумбочку и опять задал ей вопрос с нахмуренными бровями. – Ты этого хотела? – И всё-таки я не понимаю о чём ты, может это ты этого хотел? У меня много вопросов к тебе. – Ну и какие же? – Почему у тебя водитель стоял так как-будто знал, что ты скоро собираешься уезжать? Почему ты думаешь, что я чего-то хотела? Я просто общалась с людьми и нечайно отвела руку назад. Дима улыбнувшись просто промолчал. Настя встала с кровати и пошла в душ. Дима продолжал лежать, когда она вышла с душа она уже была в нижнем белье. Она подошла к кровати чтобы поднять одежду. Дима взяв её за руку притянул к себе. – А может забьем на праздник? И никуда не поедем? Зачем это нам?. – Так не красиво поступать. Да и вообще развлеклись и всё, это ни к чему не приведёт в любом случае. Я не наивная девочка. – Почему ты так думаешь? Ты плохого обо мне мнения? – Дим иди в душ, нам нужно собираться. Мы и так уже сильно задержались. Дима направился в душ, выйдя из душа он увидел, что Настя уже оделась ему ни чего не оставалось как тоже собраться. Они вышли из квартиры Настя закрыла дверь. И направились в сторону лифта у неё в голове промелькали мысли. "И для чего это всё? почему он опять молчит?" Она решилась заговорить с ним сама. Настя: Дим я думаю, что не стоит ни кому знать что произошло –Почему? Нет ну если ты так хочешь, то без проблем, я согласен. ( ах ты шаболда 😒) Они вышли из подъезда сели в машину и поехали в сторону офиса. – Может ты поднимешься один? –Я так не думаю, пойдёшь со мной. – Там охрана. В ответ на это Дима только рассмеялся. – И что? Охрана не пустит хозяина офиса? Глупая. Они подъехали к офису, зашли в квартиру. Дима пошёл быстро сменил одежду и они снова уехали, только теперь в сторону вечеринки. После их приезда, все начали расспрашивать почему они так долго не возвращались. Дима тихо чтобы никто не заметил прошептал на ухо Насте. –Молчи. В течении всего вечера он к ней ни разу не подошёл, она переживала. Хотя и сама сказала что это ничего не значило. Геля старалась поднять ей настроение и после очередной смешной истории. И дружного смеха обоих девчонок. Геля слегка замялась щек коснулся лёгкий румянец. Немного погодя она огляделась вокруг и начала свой рассказ. – Представляешь, я хотела в туалет сходить и перепутала какую-то подсобку рядом с туалетом. Зашла туда, пока искала где включить свет зашёл Никита и поцеловал меня. – Ого, я рада за тебя. Не смотря на необычность такой новости, девушка очень обрадовалась за подругу. Всё-таки сегодня все не так как планировалось. – Насть, мы договорились после вечеринки поехать к нему, ты не против? – Конечно не против, езжай я буду только рада за тебя. – Спасибо. Девушки крепко по сестренски обнялись, всё-таки они сильно сблизились за время своего знакомства. Настя конечно не скажет ей нет, она понимала, что эта ночь для неё будет трудной. Вечер подходит к концу, Никита с Гелей уехали на такси домой к стримеру. Настя стояла на улице к ней подошёл Дима. – Давай довезу до дома. –Да, конечно поехали. Они молча ехали всю дорогу и совсем скоро доехали к пункту назначения.Первым тишину нарушил Дима. – Вот ты и дома. Пока. – Пока. Она вышла из машины и подошла к дверям подъезда, обернулась назад и наблюдала как машина медленно скрывается за поворотом. Не замечая при этом, что по ее щекам стекают слезы.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!