Часть 1
1 февраля 2022, 00:008 мая день рождение Никиты Сударя
у Никиты день рождения, юбилей и он пригласил самых близких друзей.
Все поздравляли Никиту, танцевали, пели и выпивали горячие напитки.
Каждый пил то что ему по вкусу, но атмосфера и веселье были у всех общими.
Немного в сторонке стояла компания ребят.Они болтали, смеялись и с ними стояли две девочки.
Они не медийки, а просто модеры с канала твича Никиты, Геля и Настя. Девушки
что-то бурно обсуждали и размахивая руками Настя случайно отдернув руку назад.
Не удержала бокал и случайно облила проходящего мимо Диму и себя.
С ближайшего стола она схватила салфетки начала вытирать Диму и не обращала внимание, что она сама вся облита тем же напитком.
– Дим прости пожалуйста я не хотела. – Множество раз, голосом полным паники повторяла она.
Дима смотрел на неё нахмурив брови, губы были сжаты в плотную полоску, он молчал.
Она продолжала его вытирать уже полностью мокрыми салфетками оглядываясь на Гелю.
В голове у неё творился хаус, испуг, виновность и страх, они все больше наполняли её, губа начала заметно подрагивать.
Тут Дима резко хватает за запястье Настю и направляется быстрыми и четки шагами к выходу.
За счёт большой разницы в росте и скорости, девушка ели успевала за ним и постоянно спотыкалась.
Кажется если бы он не держал её за руку, то она давно бы встретилась с полом.
Выйдя на улицу он подошёл к своему Гелику и сказал:
–Садись.
Настя в не понятках села в Гелик на заднее сиденье и увидела, что за рулём не блогер а водитель.
Сам Дима сел рядом. Поворачивается и смотрит на Настю.
–Какой адрес?
Настя сначала ничего не поняла, Дима уточнил.
– Скажи адрес где вы сняли квартиру, поедем туда тебе надо переодется. Ты вообще видела что с твоей одеждой?
Девушка осмотрела себя и поняла о чем он. В порыве паники она и не заметила своего состояния.
После небольшого промедления она ответила.
– ул.Городская д.54
Они молча сидели в неловкой тишине.Ужк подъезжая к дому Настя осмелилась сказать пару слов.
–Я поднимусь, быстро переоденусь и выйду.
Парень повернулся в её сторону и нахмурил брови.
–Нет, я пойду с тобой.
Подъехав к подъезду Дима вышел открыл дверь для Насти и они пошли в сторону подъезда так же молча.
у Насти в голове промелькали мысли.
"Что ему нужно от меня, почему мне просто не подняться одной и не переодеться быстренько?"
За своими мыслями она даже и не поняла как они уже подходили к квартире.
Так как квартира была съёмная над дверью висела камера, Дима увидев её спросил.
– Что это за камера?
–Ну квартира съёмная это меры безопасности хозяина.
Настя открыла дверь и они перешагнули порог квартиры. Пока Настя разувалась Дима молча стоял.
Повернувшись к Диме, Настя посмотрела ему в глаза он всё так же хмурился.
В один короткий шаг он возвысился над девушкой. Дима резко схватил Настю за шею начал целовать.
Через несколько секунд оторвав свои губы от её, смотря прямо в глаза он спросил.
–Ты этого хотела?
Всё так же хмуря брови, она растерялась и не знала, что ему ответить.
Она молча развернулась и пошла в комнату,оставив Диму на пороге.
Зазвонили телефоны у обоих, Насте звонила Геля, девушка подняла трубку.
– Настя с тобой всё хорошо? Вы где? Дима был такой злой, когда повёл тебя к выходу.
– Гель не переживай всё хорошо, мы заехали к нам с тобой в квартиру, я сейчас переоденусь,
заедем в офис он тоже переоденется и мы вернёмся.
В коридоре слышался разговор Димы и Сударя.
– Братан и как это понимать? Вы где?
–Мы скоро будем. Не ходить же нам весь вечер в липкой одежде.
Переодевавшись Настя не заметила как на пороге комнаты оказался Дима.
Она стояла в штанах и в нижнем белье. Повернувшись в сторону Димы, она начала прикрываться кофтой и смотреть на него.
Дима медленно направился к ней.И как и в тот раз взял за шею и поцеловал. Затем снова повторил свой вопрос.
– Ты этого хотела?
–Чего этого? Почему ты задаешь мне этот вопрос? Я случайно пролила на тебя бокал.
Дима посмотрел на Настю продолжил целовать нежно её губы, держа одной рукой за шею.
Настя уже сдалась и у неё в голове мелькали мысли одна за другой.
" Ну что будет, то будет"
Вдруг опять зазвонили телефоны Настя подняла трубку.Это снова звонила Геля.
–Ну вы там скоро?
– Да я переоделась, скоро будем.
тем временем Дима вырвал телефон из рук девушки и поднёс к своему уху.
– Ну я же сказал скоро будем.
Парень серьезным взглядом осмотрел девушку.
–У тебя с Сударем что-то есть?
–С чего ты взял? Я просто модер и админ Никиты. Ничего такого.
Он уже привычным движением схватил Настю за шею. Нежно поцеловал,
медленно подводя её к кровате забрал её кофту и кинул на пол,
оторвавшись от её губ он снял поспешно с себя мокрую футболку и так же бросил на пол.
Медленно и уверенно он начал склонять Настю на кровать, ласково уложив он начал целовать её ниже по шее...
Переходя на грудь а далее на живот, губы медленно и влажно изучали тело. Дима снял с Насти штаны и протянул с ухмылкой.
– Это лишнее, будет мешать.
Настя не понимала, что происходит ей казалось, что это лишь сон и она скоро проснётся.
В то время как Дима уже снял трусики и штаны с себя и продолжал целовать её губы.
Его половой орган с каждым разом становился всё тверже и тверже. И упирался Насте в промежность.
Одним движением он снимает с Насти нижнее бельё. И начинает входить в неё,
обнимая тело девушки крепче он начинает двигаться постепенно наращивая темп.
В этот момент Диме звонит Сударь, а Насте позвонила Геля.
Оба телефона лежали на тумбочке рядом с кроватью и из-за вибрации они сталкивались и расходились будто бы повторяя движения своих хозяев.
Дима посмотрел на телефон и прошептал Насте на ушко заговорческим шепотом.
– Перезвонят.
Он продолжил своё дело, кончив он лёг с ней рядом, она легла к ниму на плечо, смотрела на него и не верила всему
происходящему. Опять начали звонить телефоны Дима взяв сразу два телефона поднял трубки и ответив сразу обоим.
– Мы скоро будем.
За тем он положил их на тумбочку и опять задал ей вопрос с нахмуренными бровями.
– Ты этого хотела?
– И всё-таки я не понимаю о чём ты, может это ты этого хотел? У меня много вопросов к тебе.
– Ну и какие же?
– Почему у тебя водитель стоял так как-будто знал, что ты скоро собираешься уезжать?
Почему ты думаешь, что я чего-то хотела? Я просто общалась с людьми и нечайно отвела руку назад.
Дима улыбнувшись просто промолчал.
Настя встала с кровати и пошла в душ. Дима продолжал лежать, когда она вышла с душа она уже была в нижнем белье.
Она подошла к кровати чтобы поднять одежду. Дима взяв её за руку притянул к себе.
– А может забьем на праздник? И никуда не поедем? Зачем это нам?.
– Так не красиво поступать. Да и вообще развлеклись и всё, это ни к чему не приведёт в любом случае.
Я не наивная девочка.
– Почему ты так думаешь? Ты плохого обо мне мнения?
– Дим иди в душ, нам нужно собираться. Мы и так уже сильно задержались.
Дима направился в душ, выйдя из душа он увидел, что Настя уже оделась ему ни чего не оставалось как тоже собраться.
Они вышли из квартиры Настя закрыла дверь. И направились в сторону лифта у неё в голове промелькали мысли.
"И для чего это всё? почему он опять молчит?"
Она решилась заговорить с ним сама.
Настя: Дим я думаю, что не стоит ни кому знать что произошло
–Почему? Нет ну если ты так хочешь, то без проблем, я согласен. ( ах ты шаболда 😒)
Они вышли из подъезда сели в машину и поехали в сторону офиса.
– Может ты поднимешься один?
–Я так не думаю, пойдёшь со мной.
– Там охрана.
В ответ на это Дима только рассмеялся.
– И что? Охрана не пустит хозяина офиса? Глупая.
Они подъехали к офису, зашли в квартиру.
Дима пошёл быстро сменил одежду и они снова уехали, только теперь в сторону вечеринки.
После их приезда, все начали расспрашивать почему они так долго не возвращались.
Дима тихо чтобы никто не заметил прошептал на ухо Насте.
–Молчи.
В течении всего вечера он к ней ни разу не подошёл, она переживала. Хотя и сама сказала что это ничего не значило.
Геля старалась поднять ей настроение и после очередной смешной истории. И дружного смеха обоих девчонок.
Геля слегка замялась щек коснулся лёгкий румянец. Немного погодя она огляделась вокруг и начала свой рассказ.
– Представляешь, я хотела в туалет сходить и перепутала какую-то подсобку рядом с туалетом.
Зашла туда, пока искала где включить свет зашёл Никита и поцеловал меня.
– Ого, я рада за тебя.
Не смотря на необычность такой новости, девушка очень обрадовалась за подругу.
Всё-таки сегодня все не так как планировалось.
– Насть, мы договорились после вечеринки поехать к нему, ты не против?
– Конечно не против, езжай я буду только рада за тебя.
– Спасибо.
Девушки крепко по сестренски обнялись, всё-таки они сильно сблизились за время своего знакомства.
Настя конечно не скажет ей нет, она понимала, что эта ночь для неё будет трудной.
Вечер подходит к концу, Никита с Гелей уехали на такси домой к стримеру. Настя стояла на улице к ней подошёл Дима.
– Давай довезу до дома.
–Да, конечно поехали.
Они молча ехали всю дорогу и совсем скоро доехали к пункту назначения.Первым тишину нарушил Дима.
– Вот ты и дома. Пока.
– Пока.
Она вышла из машины и подошла к дверям подъезда,
обернулась назад и наблюдала как машина медленно скрывается за поворотом.
Не замечая при этом, что по ее щекам стекают слезы.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!