1

2 февраля 2022, 00:00
      - И так странно все было, я вроде села на поезд или типа того, а там какой-то парень, - она рассказывала о своем сне уже минут 20, но я перестала ее слушать еще в самом начале. Пока она стоит около раковины, я лежу на полу в кабинке обшарпаного школьного туалета. Единственный вопрос крутился в голове: зачем я выпила так много таблеток, если это передоз, то сейчас я точно умру. Еще не испытывала такого, что это, мне кажется, я чувствую абсолютно все: дыхание, пульс, кровь, текущую по венам. - А потом я просто уехала, - думаю, она закончила свой рассказ, по крайней мере это последнее, что я услышала. Глаза закрываются и в горле пересохло, чувствую, что должна попросить о помощи, но не могу.       И как я докатилась до такого? Да я и сама не поняла, когда все началось.       Думаю, стоит начать с моего прихода в 10 класс. Там у меня не было друзей, были некоторые мои бывшие одноклассники, с которыми я толком не общалась и другие люди, которых в первое время я вообще ненавидела. Но среди всех этих злых, пугающих меня незнакомцев (в первое время я так считала, позже мое мнение изменилось), была она. Увидев ее тогда, в классе, я вздохнула с облегчением. Вообще, я знала, что А [все имена будут обозначаться заглавными буквами] придет в 10 класс, но не знала будем ли мы хотя бы здороваться при встрече, сидеть вместе на уроках, или, как чужие люди будем заново налаживать общение, не имея общих тем для разговоров.       Тут стоит немного расскзать о моем прошлом. Всю школьную жизнь я пыталась общаться с тремя девочками, тогда они казались мне такими крутыми, как все подростки в американских сериалах. Но я была лишней, мне кажется они вообще не замечали меня, я всегда просто стояла рядом и даже не могла поддержать разговор. Потом со мной активно начала общаться другая моя одноклассница, я была рада, что наконец-то я с кем-то разговариваю, а не стою в стороне. Но как оказалось, лучше бы этой дружбы и не было. Сейчас мне кажется, что этой девочке не хватало общения, я не могла дать ей того, в чем она нуждается. Ее дружба стала мне надоедать, к тому же она всегда в разговоре затрагивала неприятные мне темы. Я не люблю это время, самые ужасные школьные годы в моей жизни, они закончились только в 10 классе.       Мне повезло, мой приход в 10 класс был довольно хорошим, и все благодаря ей. За год мы стали лучшими подругами. Это значит, что наши темы не ограничивались какими-то всратыми историями из прошлого или пустыми сплетнями. Мы узнали друг о друге многое, в том числе и то, что обе хотели бы попробовать таблетки (ну просто по приколу). Наш город маленький и найти какого-нибудь крутого дилера, как напимер, Фэса из "Эйфории", у нас не получится. В принципе, можно было бы найти знакомого, который знает знакомого моего знакомого, но эта схема слишком сложная, а желание на тот момент было не таким уж и сильным, пэтому затея просто ждала своего часа.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!