Часть 7
13 июня 2022, 23:09 Я открыла глаза и начала тереть их спросони.
— Проснулась? — сказал мне на ухо парень, лежащий рядом со мной и что-то щёлкая в телефоне.
— Угу… — зевнула я, приподнимаясь на локти и смотря на Глеба.
— Доброе утро, — Сименс продолжил переписку.
— Доброе… — потянувшись за своим мобильником, проговорила я.
Усевшись поудобнее, я открыла уведомления. Роберт звонил 3 раза ночью.
У меня беззвучка включена… Чёрт…
Пара сообщений от Егор, Насти. Да и всё. Палец легким движением скользнул по экрану и я набрала номер Плаудиса. Пара гудков и телефон взяли.
— Да? — послышалось по ту сторону.
— Привет, ты звонил?
— А… Валь, ты… Не посмотрел на экран… Да, да, звонил… Чего не брала?
— Да я не слышала, на беззвучке был телефон. А что такое?
— Да я хотел спросить, почему не пришла вчера…
— А, это…
— Кому звонишь, малыш?.. — на ухо прошептал мне Глеб, но я поняла, что и Роберт это услышал. Я быстро отмахнулась от Голубина и отсела.
— Я не смогла. Планы поменялись, вот…
— А… Планы… Понял, понял… — он точно услышал, что сказал Глеб… Вот чёрт…
— Роб, стой…
— М?.. — расстроенное мычание.
— Весело хоть вчера было? Меня не искали там? А то я и вправду не предупредила никого, что… — я посмотрела на Глеба. — Что у меня дела появились… — я увидела, что Глеб ухмыльнулся и пододвинулся ко мне. Положил руку мне на бедро. Я посмотрела на руку Голубина. Он начал вырисовывать какие то узоры пальцем.
— Да я и сам долго не был, свалил по быстрому, че там с пьяными то делать… А про тебя… — мозг отключился, ведь Глеб прижал меня к себе и начал целовать шею. Но отрывки фраз я все ещё ловила. — Там Егорыч чето говорил, а так ничего…
— Б-больше ничего? — чуть заикнувшись спросила я.
— Ничего.
— Хорошо, ладненько тогда… — дыхание стало тяжелее.
— Может ещё поболтаем? Ты не занята? — ой как же ты не вовремя. И я даже не знаю к кому именно это адресовано. Глебу, что целует мою шею и уже спускается к груди, или же к Роберту, что неожиданно решил поболтать со мной.
Глеб отстранился и тихо сказал согласиться говорить дальше, а сам спустился на пол и начал стягивать с меня шорты.
— Да. Давай поговорим, — сама не знаю зачем согласилась.
— Расскажешь, что за планы тебе помешали приехать?
Голубин окончательно снял с меня чёрные шортики. Я всё ещё была без трусиков. Глеб улыбнулся и показал мне, чтобы я опрокинулась спиной на кровать, что я и сделала. Теперь я не вижу ничего, что он делает. Но я начинаю чувствовать поцелуи на животе, спускающиеся всё ниже и ниже.
— Планы… — поцелуй на ляжке. — Родители… Их позвали в гости к друзьям, там отказаться было убийственно… — я всё-же приподнялась и увидела, как Голубин начал раздвигать мои ноги и его голова уже оказалась между ними.
— А, ну родители — это святое. Серьёзная причина, — усмехнулся Роберт. — Ты кстати едешь на следующих выходных на тур-базу?
Глеб начал нежно вырисовывать рисунки своим языком.
Я вздохнула. — Какую тур-базу?.. — и протяжно проговорила.
— Ну, нам предложили параллельные классы же… Ты не помнишь? — я сейчас и этот разговор забуду, не то, что мне кто-то давно говорил…
— Не помню… А с кем? Кто едет вообще? — я облакотилась обратно и положила свободную руку на голову Глеба, оттягивая волосы парня.
— Планировали человек 8-9, но чет потом куча народа собралось. Из наших все едут — Я, Ланс, Гришаня, Егор с Настюхой, Дашка, все в общем… А ты поедешь?
— Уф… — вздохнула я. То ли от Глеба, то ли от нагрузки мыслей. — Не знаю, а когда скидываться надо будет? И можно будет с собой кого-то взять? И будут ли взрослые?
— Так… Ну скидваться в течение недели, взрослые — не знаю, там как родители скажут, а взять кого-то… Ты кого-то взять тип хочешь?
— А… Да нет, просто спросила, вдруг родители просто так не отпустят, вот… — моё дыхание стало очень тяжёлым, Глеб старается на славу…
— Понял, понял… Ну спрошу, скажу потом… — он скорее всего услышал то, как я дышу… — Ладно, пока… Как нибудь еще созвонимся…
— Д-да… Давай, пока… — проговорила я и быстро сбросила.
Я снова приподнялась, мои ноги стали ватными и дрожь пошла по всему телу.
— Глеб…
***
— Пока, — я улыбнулась и зашла в дом. Снимая обувь, я поняла, что дома никого. Класс. Родители либо уехали, либо ещё не приехали. Надо сходить в душ, а после уроки… С этими мыслями я направилась в свою комнату. Быстро раздевшись, я зашла в душ. Капли воды текли по моему телу, направляясь вниз одна за другой. В голове начали всплывать мысли о том, что же произошло между мной и Глебом за эти два дня… А ведь виной всему этому — я. Я первая дала ему возможность меня обласкать… И то, что было утром… Это было прекрасно, но… Наш вечерний разговор о том, что между нами что-то непонятно что, а не отношения… Я же не стала от этого грязной вертихвосткой?.. От этой мысли меня пробила дрожь. Я больше не невинная девочка… Да и ещё я лишилась девственности с лучшим другом моего брата… Как это всё переварить…***
Я вышла из машины и направилась ко входу школы. На мне сегодня чёрная юбка, белая водолазка и жилетка. Подходя к двери, я встретилась со своими «новыми друзьями». Настя с Егором обняла меня первые, пока другие меня не заметили и начали расспрашивать почему же меня не было на тусовке. Я сказала ту же причину, что говорила Роберту. Тут нас заметили остальные. Гриша, Ланс, Даша обняли меня по очереди. — А где Роберт? — спросила я, не найдя его взглядом. — Он опаздывает, пару минут и тут будет, — сказал Гриша и положил мне руку на плечо. — Почему не пришла на тусу? — Она с родоками уезжала, — ответил Ракитин и приобнял Анисимову. — Да, — подтвердила я. — Всем сап! — послышалось за моей спиной и кто-то меня приобнял. Я повернула голову и увидела довольную рожу Роберта. — Привет, — я улыбнулась, и мы обнялись. — Ну что по поводу выходных, все едете? — спросила вдруг я. — Мы то да, а ты, Валь? — спросил Уланс. — Я пока не знаю, родители вечером скажут, что да как. Вообще, скорее всего поедут еще мой брат и его друг. — Тёмыч поедет? — усмехнулся Егор. — И Глеб, — так же усмехнулась я. Только мы с Ракитиным посмеялись, потому что летом один раз мы разговорились из-за того, что Глеб и Тёма выглядят, как пара женатых 40-летних людей, которые друг друга ревнуют.***
— Тебя проводить? — возле школьных ворот спросил меня Роберт. — Было бы неплохо, а то мне пешком до дома, как до Кавказа. Мы направились к моему дому. Полчаса и мы уже поворачивались к моему дому. Около своего дома я увидела машину Глеба. Вот чёрт… Я надеюсь он с Артёмом, а не за мной приехал… Вот это было бы неловко… Подойдя к самим воротам, мы столкнулись с Тёмычем… И Глебом. Глеб пошло ухмыльнулся и посмотрел на меня, увидев рядом со мной Роберта. Ведь он же знал с кем я тогда разговаривала… — Привет, малая, с мальчиками гуляешь уже, да? — усмехнулся Артём и одной рукой приобнял меня, а другой поздаровался с Робертом. Глеб сделал то же самое. — Вы куда? — спросила я у Шатохина старшего. — По делам сгонять надо, вот, мама меня звала. Мы с Сименсом с вами едем на выходных, — посмеялись два парня. — За тобой малявкой следить, — дополнил Голубин. — Ах малявка… — я улыбнулась и посмотрела на Глеба. — Понял, понял, — поднял руки блондин. — Ладно, не будем мешать вашему свиданию, — сказал Артём, запрыгивая в чёрный гелик. — Давай, — Глеб махнул мне рукой и сел за руль. Как машина отъехала от дома, я повернулась к Роберту. — Они едут с нами, — я улыбнулась. — Да, я понял, — он посмотрел мне в глаза. От его глаз по моему телу прошелся холодок. Такие красивые… Голубые глаза… Как будто не живые… Стеклянные… — Валь… — блондин приблизился ко мне и прикоснулся к моим губам. Я ответила на поцелуй, хотя понимала, что это второй парень с которым у меня что-то намечается в одно и то же время… Плохо это или нет… Я не знаю… Но я точно знаю, что сейчас я этого хочу…Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!