Часть 8
13 февраля 2022, 18:37* 1,5 час спустя *
- Фух, надо бы сходить передохнуть.
После окончания репетиции Эмма решила с ходить на кухню, перекусить.
* На кухне *
- Слушай Эмма, это по поводу твоего выступления.
- ???
- Вообщем я уже договорился с начальством, и ты будешь выступать первой. Так же там будет около 100 человек ( Соавтор: Это кафе очень большое ).
- Ого, я конечно знала, что ты можешь сделать всё, но чтоб ты так быстро договорился. Этого я не ожидала.
- Спасибо, я старался. И кстати билеты на фильм я уже купил
- Ясно, тогда пойду оденусь.
- Ага, я тоже.
* После того как они переоделись *
( Соавтор: Одежду придумайте сами )
- Ну, что ты готова???
- Ага. Пошли
- Пошли
Пока наша парочка шла к кинотеатру, они говорили, шутили вообщем общались. Кино было не очень далеко от дома так, что уже через 15 минут они были на месте. По дороге они зашли в магазин купили газировки, чипсов и Эмма настояла на том чтоб они взяли мармелад. Куромаку не смог ей отказать поэтому в их сумке появилось ещё 3 пачки мармеладок ( Соавтор: Мармеладок хочу TWT ).
- Ну куда нам столько мармеладок!!!
- Надо
Примерно такой диалог был у этих двоих после магазина. Куромаку всё никак не мог понять нафига им столько мармелада, а Эмма отвечала ему одним словом "надо".
* Уже в кинотеатре *
- Пошли скорее, а то фильм скоро начнётся
- Да Господи, Куро я тебя умоляю там ещё триллион реклам будет, успеем мы!!!
Куромаку активно торопил Эмму чтоб та поторопилась, а она продолжала говорить про то, что там ещё куча рекламы будет ( Соавтор: ну я думаю те кто хоть раз был в кино поймут ). После они пошли в свой зал предварительно сдав куртки в гардероб, осень как никак, ну и сели на свои места.
* После фильма *
- Такой фильм классный
- Ага. Слушай, а давай в кафе???
- Так это всё таки свидание, да???
- (///////) Нет...
- Да ладно тебе Куро, не смущайся ты так. А вообще я согласна.
- Отлично, тогда пошли. Он здесь не далеко.
По дороге к кафе Эмма и Куромаку обсуждали фильм.
* В кафе *
В кафе было достаточно много свободных мест вторник как никак. Парочка решила сесть у окна. Через минуту к ним подошёл официант, принёс меню и ушёл к другим посетителям.
* 10 минут спустя *
- Куро, как думаешь, что мне взять Цезарь или Оливье???
- Ну думаю Цезарь
- Ага...
- Вы уже выбрали???
- Да
* После еды *
Закончив трапезу Эмма и Куромаку вернули домой. Эмма пошла к себе спать, а Куро к себе.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!