Часть 8

13 февраля 2022, 18:37
* 1,5 час спустя * - Фух, надо бы сходить передохнуть. После окончания репетиции Эмма решила с ходить на кухню, перекусить. * На кухне * - Слушай Эмма, это по поводу твоего выступления. - ??? - Вообщем я уже договорился с начальством, и ты будешь выступать первой. Так же там будет около 100 человек ( Соавтор: Это кафе очень большое ). - Ого, я конечно знала, что ты можешь сделать всё, но чтоб ты так быстро договорился. Этого я не ожидала. - Спасибо, я старался. И кстати билеты на фильм я уже купил - Ясно, тогда пойду оденусь. - Ага, я тоже. * После того как они переоделись * ( Соавтор: Одежду придумайте сами ) - Ну, что ты готова??? - Ага. Пошли - Пошли Пока наша парочка шла к кинотеатру, они говорили, шутили вообщем общались. Кино было не очень далеко от дома так, что уже через 15 минут они были на месте. По дороге они зашли в магазин купили газировки, чипсов и Эмма настояла на том чтоб они взяли мармелад. Куромаку не смог ей отказать поэтому в их сумке появилось ещё 3 пачки мармеладок ( Соавтор: Мармеладок хочу TWT ). - Ну куда нам столько мармеладок!!! - Надо Примерно такой диалог был у этих двоих после магазина. Куромаку всё никак не мог понять нафига им столько мармелада, а Эмма отвечала ему одним словом "надо". * Уже в кинотеатре * - Пошли скорее, а то фильм скоро начнётся - Да Господи, Куро я тебя умоляю там ещё триллион реклам будет, успеем мы!!! Куромаку активно торопил Эмму чтоб та поторопилась, а она продолжала говорить про то, что там ещё куча рекламы будет ( Соавтор: ну я думаю те кто хоть раз был в кино поймут ). После они пошли в свой зал предварительно сдав куртки в гардероб, осень как никак, ну и сели на свои места. * После фильма * - Такой фильм классный - Ага. Слушай, а давай в кафе??? - Так это всё таки свидание, да??? - (///////) Нет... - Да ладно тебе Куро, не смущайся ты так. А вообще я согласна. - Отлично, тогда пошли. Он здесь не далеко. По дороге к кафе Эмма и Куромаку обсуждали фильм. * В кафе * В кафе было достаточно много свободных мест вторник как никак. Парочка решила сесть у окна. Через минуту к ним подошёл официант, принёс меню и ушёл к другим посетителям. * 10 минут спустя * - Куро, как думаешь, что мне взять Цезарь или Оливье??? - Ну думаю Цезарь - Ага... - Вы уже выбрали??? - Да * После еды * Закончив трапезу Эмма и Куромаку вернули домой. Эмма пошла к себе спать, а Куро к себе.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!