Лечение при помощи заботы.

9 февраля 2022, 13:51
Камило лежал лицом вверх на кровати, тяжко вдыхая воздух. Рядом сидела девушка, намочив тряпку холодной водой, она положила компресс на заранее, освобожденный от волос, лоб. -Это должно помочь.-сказала Лия, рядом с ней села Пеппа, а с другой стоял Феликс. -Ты уверена, может лучше булочка Джульетты поможет?-сказала Пеппа, смотря на сына. -Сейчас нет времени, ждать выпечки хоть одной булочки, у Камило сильный жар. И сейчас лучше сбить температуру и я постараюсь это сделать.-сказала девушка и посмотрела на парня, смотря на грудную клетку, она заметила, что она не дышит. Среагировав девушка приложила свое ухо к груди парня, слушая сердце. Но сокращений почти не было.-Только не это.-сказала девушка. Пеппа и Феликс смотрели, как девушка расстегивает пуговицы. -Что ты делаешь?-спросил Феликс. -Он не дышит.-сказала Лия, после этого, Пеппа упала в обморок.-Феликс отнеси её в комнату. Оставь Камило на меня.-сказала девушка и стала делать искусственное дыхание. Лия то делала массаж сердца, то самостоятельно приближалась к губам парня, закрывая ему нос, и вдыхала воздух. И когда остался последний раз для вдыхания воздуха Лия сказала. -Камило не бросай меня вот так.-и она припала к губам парня, впуская в лёгкие парня больше воздуха, чем в прошлый разы. Отпустив губы она повторила.-Ну же.-и снова припала к губам. Услышав глубокий вдох со стороны парня, девушка стала отрывисто дышать. Камило же резко встал в положение сидя. Но Лия, его быстро уложила, при этом положив новую холодную тряпку на лоб. -Что со мной случилось?-спросил парень, с отдышкой. Девушка сама еле еле находила в себе силы, чтоб дышать. -У тебя сильный жар, и из-за него ты сначала потерял сознание, а потом перестал дышать, пришлось делать непрямой массаж сердца, чтоб ты стал дышать.-девушка решила, скрыть то, что она как бы целовала его, давая таким образом воздух. -Хух, спасибо тому человеку, который делал искусственное дыхание.-сказал Камило, смотря в потолок. Он сам не догадывался, что это была Лия, да и она плюсом давала ему воздух. И девушка решила молчать о том, что она спасла его. Девушка взяла тряпку, и снова намочила её, посмотря на парня, повесила тряпку на свою руку. Приблизившись ко лбу Мадригаля, она почувствовала жар. -Температура такая же. Снимай рубашку.-сказала девушка, парню, который после её слов, немного смутился и сильно удивился. -Что? Зачем?-спросил Мадригаль, смотря на девушку. -Нужно, снимай сказала.-девушка была уверена в своих словах. Камило сглотнул и все же снял ночную рубашку, оголяя пресс и широкие плечи. -А теперь повернись ко мне спиной.-сказала девушка, немного смутившись. Парень не стал в этот раз перечить, и молча повернулся. Лия снова намочила тряпку холодной водой и чуть отжав воду, стала протирать спину парня, холодной тряпкой. Сам же Камило, расслабился под движениями девушки. Снова намочив и отжав тряпку, девушка перешла на живот. Просочившись между ног парня, она стала протирать грудь и торс парня. Начиная протирать юношескую шею, парень заговорил. -Зачем ты это делаешь?-спросил Камило, смотря за движениями Лии. - Таким образом, я собью температуру.-сказала Лия и спустилась на пресс парня. Протирая гладкую кожу парня, девушка смущалась, но отлично скрывала это. Когда девушка закончила, она поставила таз с тряпкой на пол, и найдя аптечку, достала жаропонижающие. Набрав на ложку сироп, девушка подошла к парню. -Выпей это.-сказала девушка, придерживая ложку, чтоб не разлить содержимое. -Нет не буду.-сказал парень. Девушка пыталась всеми силами дать лекарство парню, но увы не вышло. И девушка сама выпив ложку лекарства, подошла к парню. И взяв его за щеки, поцеловала, при этом передавая горькое лекарство в организм Мадригаля. Девушка отпустила губы парня и вытерла остатки сиропа с пухленьких губ. Парень же пытался выплюнуть сироп, который сглотнул. -Эх, прости, Камило, пришлось забрать твой первый поцелуй, но так уж надо было, раз уж ты не слушаешься.-сказала девушка, и уложила Камило в кровати, попутно накрывая лёгким одеялом.-Всё спокойной ночи. -А ты не будешь спать?-спросил парень, смотря на девушку. -Я сейчас вылью воду и принесу новую, при этом я загляну к твоей маме, а то ты заставил её поволноваться. Все спи.-сказала девушка и поцеловала парня, в горячий от жара лоб. Выйдя из комнаты, девушка пошла на кухню, там она набрала новой холодной воды и поставив таз на стол, пошла к родителям Камило. Постучавшись в дверь, девушке открыл Феликс. Лия посмотрела на него и спросила. -Как она? -Все хорошо, уснула, а Камило как?-спросил Феликс. -Дышит, сейчас спит.-ответила девушка. -Спасибо, Лия, что спасла его.-сказал Феликс, смотря на девушку. -Не за что.-сказала девушка и пошла по коридору. Пока девушка шла по коридору, её откликнула Альма. -Лия, завтра за тобой придёт человек, от твоих родителей и заберёт тебя домой.-сказала зло Альма, смотря на девушку. -Хорошо.-сказала девушка, и вернулась в комнату, где тихо и беззаботно спал Камило, который дышал очень отрывисто и часто. Ложась на свою половину, девушка закрыла глаза. Но через сон, почувствовала как парень обнял её. На утро. Лия проснулась раньше, так как сейчас должен был подойти человек, который заберёт её. Камило все ещё спал. Девушка в последний раз взглянула на него, и поцеловав в щеку, ушла. Спустившись вниз, она встретилась с глазами неизвестного мужчины. -Ты и есть Лия Мэнкс?-спросил мужчина, смотря на девушку. -Да.-коротко сказала девушка. -Тогда пошли.-сказал мужчина и повел девушку в лес. Когда лес стал намного гуще, Лия остановилась и тот мужчина тоже. -А зачем мы в лесу?-спросила девушка, пытаясь найти дорогу. -А вот почему.-сказал мужчина и ударил девушку в лицо. Девушка упала на пол, из носа сразу хлынула кровь. После этого мужчина, стал пинать девушку в живот, принося в ущерб синяки. Вскоре он достал нож, и стал делать ровные надрезы на коже девушки. Лия пыталась сильно кричать, но голос не подчинялся ей. Слезы от боли текли, по белоснежным щекам, смешиваясь с красной жидкостью. Надрезы мужчина делал по тонким рукам, и по бёдрами, по щекам. И вскоре раненая девушка от большой потери крови, стала терять сознание. -Эй, красавица мы ещё не закончили.-сказал мужчина и закурил сигарету. Когда надо было скидывать пепел, мужчина прижимал горячий пепел к ключицам девушки. От этого, боль становилась невыносимой. И даже не узнав, что будет дальше девушка потеряла сознание. В доме. Долорес выйдя из комнаты, хотела пойти на кухню, но повернув голову на порог выхода из дома, она увидела как на нем, лежит избитая до смерти Лия. Девушка закричала, смотря на подругу. Сразу на голос девушки, сбежались все. Камило даже, несмотря на температуру, встал с кровати и побежал вниз. Подсев к сестре он спросил. -Что случилось, что ты так кричала? -Л.....лия.-сказала Долорес, и показала на полумертвое тело девушки. Камило, подойдя к телу девушки, увидел какие увечья и мучения она вынесла. -Лия неееет.-крикнул парень, смотря на девушку, которую он полюбил всем сердцем. Пеппа смотря, на то как сын убивается стала отрывать его от тела девушки. -Помогите ей, прошу вас.-крикнул парень, смотря на то как, его возлюбленная лежала на полу, все ещё истекая свежей красной жидкостью. -Сынок, не волнуйся так, ей помогут.-сказала женщина, стоя возле парня. -Прошу вас, спасите её. Я..........я люблю её.-сказал парень, упав на колени рядом с возлюбленной. Пеппа когда услышала, что её сын полюбил её, она была одновременно в радости и грусти, так как шанс на выживание девушки мал. Камило подполз к девушке и положив её на свои колени, стал обнимать. -Прошу Лия, не оставляй меня.-сказал Камило. Теперь он понял, что значит это видение. Этой девушкой, была Лия. Она была избита, в нём, именно она лежала на пороге Каситы, истекая кровью. -Лия, открой глаза, пожалуйста.-сказал парень, гладив щеку девушки. В воздухе повисла тишина, парень смотря на закрытые глаза девушки, умолял, чтоб она их распахнула, но увы все было бесполезно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!