Признаки и мгновенная потеря.

23 ноября 2022, 08:51
После ночи, проведённой с Камило, Лия стала ещё счастливей, так как теперь они стали ближе к друг другу. С самого утра, девушка отправилась в комнату к Бруно. Быстро забравшись по лестнице и перепрыгнув уже знакомую дыру, девушка вновь оказалась в комнате Бруно, было все также как и в тот день. Прошло три месяца. -Привет, дядюшка Бруно, что вы хотели показать?-спросила девушка, обнимая родственника. -Ваше будущее с Камило, теперь известно, только вот будет плохое и касается не только вас двоих, но и другую молодую пару в нашей семье.-после слов "молодая пара", в голове Лии, сразу появились......... -Долорес и Мариано?-спросила девушка, смотря на Бруно, который готовил, все для ведения. -Да. Сейчас мы вместе все посмотрим, а ты потом сообщи Камило, только наедине, в вашей комнате или вообще ночью, когда все будут спать.-сказал Бруно и сел рядом с девушкой. Взявшись за руки, Бруно стал сосредотачиваться на будущем главной героини. Вскоре над ними поднялся купол из песка, глаза засветились зелёным и в печке стали появляться моменты будущего. -Вот смотри. Тут как я вижу, сидит Долорес, а рядом ты, и у тебя округлившийся живот.-девушка после этого положила руку на живот.-Вы о чем-то говорите. Так, следующая показывает, что что-то случится с Долорес, видно у неё такой же живот как у тебя. О нет, я понял.-сказал Бруно и закончил видение. Лия даже не успела, понять, что случилось. -Что такое, дядюшка Бруно?-сказала Лия, вставая на ноги. -Я думаю, что ты сама догадаешься, это скоро будет.-сказал Бруно, смотря на девушку. -Хорошо, спасибо.-сказала Лия и ушла из комнаты. Когда она только спустилась вниз по лестнице, её ноги немного подкосились, но это увидела Джульетта. -Милая, все хорошо?-спросила взволнованно женщина. Лия успокоилась и все стало нормально. -Да все хорошо. Я пойду в комнату, если что я скажу, если что-то будет не так.-сказала девушка и отправилась в комнату. Войдя туда, она увидела пустую комнату, с самого утра вся семья ушла, помогать людям. А Лия решила немного отдохнуть, но не знаю, как, но когда она вернулась в комнату, она сразу уснула. Проснулась девушка только под вечер, посмотрев на часы, девушка удивилась. Циферблат показывал 21:35. Лия схватилась за голову, разминая виски. -О боже, почему ж так плохо то. Хотя я нечего с утра не ела.-сказала девушка, смотря на дверь. Девушка встала и подошла к зеркалу. Стоя в полный рост, на осмотрела сначала свое лицо. Немного опухшее лицо, сонные глаза, а волосы немного спутались. Девушка выпрямилась и взяв расчёску привела волосы в порядок. Но пока она распутывала волосы, она заметила некое изменение в себе, положив расчёску девушка встала боком. Подняв подол белой блузки, девушка заметила небольшое округление. И в эту минуту зашёл Камило, увидев жену возле зеркала, он пройдя к кровати и сел на неё, и стал смотреть на девушку. Но заметив, что девушка без эмоций, он спросил. -Милая, что-то случилось?-спросил Камило, смотря на жену. Девушка стояла в полном молчании, руки, лёжа на животе, так и показывали округление. Ничего не понимающий парень, подошёл к девушке, и посмотрел на неё. -Столько дней прошло, с пикника?-спросила девушка, смотря на парня. -Месяц ровно.-сказал Камило, смотря на жену.-А что? -Положи руки на живот.-сказала Лия, смотря на мужа. Камило послушался и положил руки на живот жены.-Чувствуешь округление? -Да, чувствую.-сказал Камило, и почувствовав маленький удар, продолжил.-И маленький удар. Тогда это значит........... -Я беременна, Камило. Ты станешь папой.-сказала девушка, за мужа, смотря на то как, он гладит её животик. Камило опомнился и поднял девушку за талию вверх, а потом поцеловал в губы. Поцелуй был долгий, потому-что Мадригаль был очень рад. Отпустив губы жены, давая ей воздух, он посмотрел на неё. -Это чудо, Ли. Я так рад.-сказал парень, крепко сжимая руки жены. -Я сама рада.-сказала девушка и прижалась ко лбу парня. Парень же держал руки на животе супруги. -Я люблю тебя, Лия.-сказал парень, гладя округлившийся живот. -И я люблю тебя.-сказала Лия, и обняла парня. Парень, крепко прижал девушку, глядя живот жены.-Любимка, я кушать хочу.-сказала девушка, утыкаясь в плечо. -Пойдем, меня как раз отправили за тобой.-сказал парень и взял девушку за руку. Вся семья Мадригаль, сидели за столом. Лия же уплетала салат. Мирабель заметила это и прошептала на ухо девушке. -Лия, что это значит, почему у тебя такой аппетит?-спросила Мира, смотря на тарелку девушки. -Сейчас, подожди.-сказала Ли, и взяла парня за руку, мысленно говоря, что пора. Камило кивнул и встал из-за стола, и вставая за спиной жены, положив руки на плечи. -У нас с Лией новости для вас.-начал парень, смотря на семью. -Какие, дорогие наши?-спросила Пеппа, смотря на свою "дочь"  и сына. -Скоро у нас в семье будет пополнение.-сказал Камило, целуя жену в макушку. -То есть?-спросила Пеппа, посмотря на Мэнкс. -Я беременна.-сказала Лия, смотря на девушку. После этих слов на девушку набросилась Мира и все остальные. Камило стоял в стороне, смотря на то как его жену сейчас задушат, увидев руку бедняжки, он вытянул её из объятий семьи. Лия сразу уткнулась в грудь мужа, вдыхая родной запах. -Так семья, теперь поднимем бокалы за будущего ребёнка Камило и Лии и за молодожен.-сказала Альма и подняла бокал. Лия подняла кружку апельсинового сока, так же как и Камило. И вот прозвенел звонок колокольчиков, и девушка с парнем, поцеловались, Камило одной рукой держал стакан сока, другой поглаживал животик жены. Лия опешила, вспоминая тост Альмы о молодоженах. -Молодожены?-спросила девушка, поглаживая руку мужа, которая лежала на её животе. -Долорес И Мариано помолвлены.-сказал Камило, смотря на девушку.-Они женятся, а мы ждём нового члена семьи.-продолжил парень, поглаживая живот. -Столько радости в один день.-сказала девушка, смотря на большую семью. -Но по-моему наша новость, куда чудеснее. Новость о свадьбе Долорес, я слышал уже давно, пока тебя не было.-Лия посмотреть на Камило, а потом на свой живот, немного поглаживая. Семья Мадригаль и не знала, что могло быть дальше. Только Бруно знал, что это беременность не пройдёт полностью, новая жизнь маленького Мадригальчика оборвется раньше, чем он родится. Улыбнувшись семье, Лия была рада, новости о помолвке старшей сестры Камило, но радость сразу превратилась в жёсткую боль в животе. Живот стало болеть, надавливая на грудь. Женский крик, быстро проник в ушные раковины семьи Мадригаль, Камило сразу подхватил девушка, держа её за руки и придерживая за живот. -Лия, что такое?-спросил Камило, в голосе был слышен сильный испуг. -Живот.-сказала девушка, через боль. Джульетта сразу подала булочку, сказав съесть её, Лия через боль откусила кусок и быстро прожевала. Боль немного отошла, но и девушку это в покое не оставило. И через секунду боль охватила все тело беременной девушки, девушка от такой боли только потеряла сознание, упав тем самым на руки мужа. -Лия!-крикнул парень и посмотрел на жену, у которой из глаз потекли слезы. Через несколько часов. Лия проснулась посреди вечера, рядом были все члены семьи Мадригаль, Камило и Мира сидели рядом, держа её за руку. Альма попросила оставить Камило и девушку одних, тем самым обеспечивая им комфорт. Лия посмотрела в глаза мужа и увидела в них страх и волнение, а самым видимым чувством была.........грусть. Ли сжала руку Камило, желая узнать, что случилось. -Что со мной произошло?-спросила шепотом Ли, стараясь не напрягать голос и тело. Камило долго молчал, он не хотел ничего говорить, так как сам был в отчаяние. Закрыв рот рукой, из его глаз потекли слезы. Чуть успокоившись парень с дрожью в голосе сказал. -Ли, у тебя..........случился выкидыш.-сказал он, и из его глаз снова потекли слезы. Лия сразу закричала, вызывая крик души. Выгнув спину вверх, крик девушки заполнил весь город. Молодая девушка не могла поверить в смерть своего первого ребёнка до ещё к плюсу в утробе. Крик девушки, довел её до потери голоса и боли головы. Слезы текли рекой по щекам жены и мужа, Камило сильно сжимал руку любимой, но Ли держала ею пытаясь её освободить. Охрипший голос девушки превратился в молчание, она ещё открывала рот, пытаясь кричать, слезы оставили сильные полные боли дорожки от слез. Девушка стала бить себя по рукам, заставляя тем самым Камило успокоить её, и вскоре девушка успокоилась и уснула. За время долгого сна, девушке приснился сон. Сон. Девушка проснулась в лесу возле озера, о котором недавно рассказывал Камило, именно на нём Альма и получила магию. Смотря вокруг, девушка подумала, что умерла, но резко перестала об этом думать. Её успокоил маленький водопад, который нёс воды в озеро. Встав с земли, девушка плавно прикоснулась пальцами ног к холодной воде. Лия наслаждалась прохладной водой, чуть прикрыв глаза, она окуналась в наслаждение с головой. Но её отвлек, подошедший к ней сзади мужчина. Молодой мужчина, лет 25-30, с карими глазами и кудрявыми волосами. -Ты Лия, жена моего внука, Камило, верно?-спросил мужчина, смотря на девушку. Лия сначала не знала, что сказать. Но спустя секунду в глазах Ли, пробежала картина дедушки Мирабель и остальных. Девушка сначала не могла поверить в это, но осмотревшись снова, девушка сразу подумала, что это может быть не сон. Девушка стала смотреть на мужчину, и в его правом боку была видна дыра от пули или клинка. На том самом месте, в кобуре был серебряный клинок. -Педро?-сказала девушка, смотря на мужчину.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!