Признаки и мгновенная потеря.
23 ноября 2022, 08:51После ночи, проведённой с Камило, Лия стала ещё счастливей, так как теперь они стали ближе к друг другу. С самого утра, девушка отправилась в комнату к Бруно. Быстро забравшись по лестнице и перепрыгнув уже знакомую дыру, девушка вновь оказалась в комнате Бруно, было все также как и в тот день.
Прошло три месяца.
-Привет, дядюшка Бруно, что вы хотели показать?-спросила девушка, обнимая родственника.
-Ваше будущее с Камило, теперь известно, только вот будет плохое и касается не только вас двоих, но и другую молодую пару в нашей семье.-после слов "молодая пара", в голове Лии, сразу появились.........
-Долорес и Мариано?-спросила девушка, смотря на Бруно, который готовил, все для ведения.
-Да. Сейчас мы вместе все посмотрим, а ты потом сообщи Камило, только наедине, в вашей комнате или вообще ночью, когда все будут спать.-сказал Бруно и сел рядом с девушкой.
Взявшись за руки, Бруно стал сосредотачиваться на будущем главной героини. Вскоре над ними поднялся купол из песка, глаза засветились зелёным и в печке стали появляться моменты будущего.
-Вот смотри. Тут как я вижу, сидит Долорес, а рядом ты, и у тебя округлившийся живот.-девушка после этого положила руку на живот.-Вы о чем-то говорите. Так, следующая показывает, что что-то случится с Долорес, видно у неё такой же живот как у тебя. О нет, я понял.-сказал Бруно и закончил видение. Лия даже не успела, понять, что случилось.
-Что такое, дядюшка Бруно?-сказала Лия, вставая на ноги.
-Я думаю, что ты сама догадаешься, это скоро будет.-сказал Бруно, смотря на девушку.
-Хорошо, спасибо.-сказала Лия и ушла из комнаты. Когда она только спустилась вниз по лестнице, её ноги немного подкосились, но это увидела Джульетта.
-Милая, все хорошо?-спросила взволнованно женщина. Лия успокоилась и все стало нормально.
-Да все хорошо. Я пойду в комнату, если что я скажу, если что-то будет не так.-сказала девушка и отправилась в комнату. Войдя туда, она увидела пустую комнату, с самого утра вся семья ушла, помогать людям. А Лия решила немного отдохнуть, но не знаю, как, но когда она вернулась в комнату, она сразу уснула.
Проснулась девушка только под вечер, посмотрев на часы, девушка удивилась. Циферблат показывал 21:35. Лия схватилась за голову, разминая виски.
-О боже, почему ж так плохо то. Хотя я нечего с утра не ела.-сказала девушка, смотря на дверь. Девушка встала и подошла к зеркалу.
Стоя в полный рост, на осмотрела сначала свое лицо. Немного опухшее лицо, сонные глаза, а волосы немного спутались. Девушка выпрямилась и взяв расчёску привела волосы в порядок. Но пока она распутывала волосы, она заметила некое изменение в себе, положив расчёску девушка встала боком. Подняв подол белой блузки, девушка заметила небольшое округление. И в эту минуту зашёл Камило, увидев жену возле зеркала, он пройдя к кровати и сел на неё, и стал смотреть на девушку. Но заметив, что девушка без эмоций, он спросил.
-Милая, что-то случилось?-спросил Камило, смотря на жену.
Девушка стояла в полном молчании, руки, лёжа на животе, так и показывали округление. Ничего не понимающий парень, подошёл к девушке, и посмотрел на неё.
-Столько дней прошло, с пикника?-спросила девушка, смотря на парня.
-Месяц ровно.-сказал Камило, смотря на жену.-А что?
-Положи руки на живот.-сказала Лия, смотря на мужа. Камило послушался и положил руки на живот жены.-Чувствуешь округление?
-Да, чувствую.-сказал Камило, и почувствовав маленький удар, продолжил.-И маленький удар. Тогда это значит...........
-Я беременна, Камило. Ты станешь папой.-сказала девушка, за мужа, смотря на то как, он гладит её животик. Камило опомнился и поднял девушку за талию вверх, а потом поцеловал в губы.
Поцелуй был долгий, потому-что Мадригаль был очень рад. Отпустив губы жены, давая ей воздух, он посмотрел на неё.
-Это чудо, Ли. Я так рад.-сказал парень, крепко сжимая руки жены.
-Я сама рада.-сказала девушка и прижалась ко лбу парня. Парень же держал руки на животе супруги.
-Я люблю тебя, Лия.-сказал парень, гладя округлившийся живот.
-И я люблю тебя.-сказала Лия, и обняла парня. Парень, крепко прижал девушку, глядя живот жены.-Любимка, я кушать хочу.-сказала девушка, утыкаясь в плечо.
-Пойдем, меня как раз отправили за тобой.-сказал парень и взял девушку за руку.
Вся семья Мадригаль, сидели за столом. Лия же уплетала салат. Мирабель заметила это и прошептала на ухо девушке.
-Лия, что это значит, почему у тебя такой аппетит?-спросила Мира, смотря на тарелку девушки.
-Сейчас, подожди.-сказала Ли, и взяла парня за руку, мысленно говоря, что пора. Камило кивнул и встал из-за стола, и вставая за спиной жены, положив руки на плечи.
-У нас с Лией новости для вас.-начал парень, смотря на семью.
-Какие, дорогие наши?-спросила Пеппа, смотря на свою "дочь" и сына.
-Скоро у нас в семье будет пополнение.-сказал Камило, целуя жену в макушку.
-То есть?-спросила Пеппа, посмотря на Мэнкс.
-Я беременна.-сказала Лия, смотря на девушку.
После этих слов на девушку набросилась Мира и все остальные. Камило стоял в стороне, смотря на то как его жену сейчас задушат, увидев руку бедняжки, он вытянул её из объятий семьи. Лия сразу уткнулась в грудь мужа, вдыхая родной запах.
-Так семья, теперь поднимем бокалы за будущего ребёнка Камило и Лии и за молодожен.-сказала Альма и подняла бокал. Лия подняла кружку апельсинового сока, так же как и Камило. И вот прозвенел звонок колокольчиков, и девушка с парнем, поцеловались, Камило одной рукой держал стакан сока, другой поглаживал животик жены. Лия опешила, вспоминая тост Альмы о молодоженах.
-Молодожены?-спросила девушка, поглаживая руку мужа, которая лежала на её животе.
-Долорес И Мариано помолвлены.-сказал Камило, смотря на девушку.-Они женятся, а мы ждём нового члена семьи.-продолжил парень, поглаживая живот.
-Столько радости в один день.-сказала девушка, смотря на большую семью.
-Но по-моему наша новость, куда чудеснее. Новость о свадьбе Долорес, я слышал уже давно, пока тебя не было.-Лия посмотреть на Камило, а потом на свой живот, немного поглаживая.
Семья Мадригаль и не знала, что могло быть дальше. Только Бруно знал, что это беременность не пройдёт полностью, новая жизнь маленького Мадригальчика оборвется раньше, чем он родится. Улыбнувшись семье, Лия была рада, новости о помолвке старшей сестры Камило, но радость сразу превратилась в жёсткую боль в животе. Живот стало болеть, надавливая на грудь. Женский крик, быстро проник в ушные раковины семьи Мадригаль, Камило сразу подхватил девушка, держа её за руки и придерживая за живот.
-Лия, что такое?-спросил Камило, в голосе был слышен сильный испуг.
-Живот.-сказала девушка, через боль. Джульетта сразу подала булочку, сказав съесть её, Лия через боль откусила кусок и быстро прожевала. Боль немного отошла, но и девушку это в покое не оставило. И через секунду боль охватила все тело беременной девушки, девушка от такой боли только потеряла сознание, упав тем самым на руки мужа.
-Лия!-крикнул парень и посмотрел на жену, у которой из глаз потекли слезы.
Через несколько часов.
Лия проснулась посреди вечера, рядом были все члены семьи Мадригаль, Камило и Мира сидели рядом, держа её за руку. Альма попросила оставить Камило и девушку одних, тем самым обеспечивая им комфорт. Лия посмотрела в глаза мужа и увидела в них страх и волнение, а самым видимым чувством была.........грусть. Ли сжала руку Камило, желая узнать, что случилось.
-Что со мной произошло?-спросила шепотом Ли, стараясь не напрягать голос и тело.
Камило долго молчал, он не хотел ничего говорить, так как сам был в отчаяние. Закрыв рот рукой, из его глаз потекли слезы. Чуть успокоившись парень с дрожью в голосе сказал.
-Ли, у тебя..........случился выкидыш.-сказал он, и из его глаз снова потекли слезы. Лия сразу закричала, вызывая крик души. Выгнув спину вверх, крик девушки заполнил весь город. Молодая девушка не могла поверить в смерть своего первого ребёнка до ещё к плюсу в утробе. Крик девушки, довел её до потери голоса и боли головы. Слезы текли рекой по щекам жены и мужа, Камило сильно сжимал руку любимой, но Ли держала ею пытаясь её освободить. Охрипший голос девушки превратился в молчание, она ещё открывала рот, пытаясь кричать, слезы оставили сильные полные боли дорожки от слез. Девушка стала бить себя по рукам, заставляя тем самым Камило успокоить её, и вскоре девушка успокоилась и уснула. За время долгого сна, девушке приснился сон.
Сон.
Девушка проснулась в лесу возле озера, о котором недавно рассказывал Камило, именно на нём Альма и получила магию. Смотря вокруг, девушка подумала, что умерла, но резко перестала об этом думать. Её успокоил маленький водопад, который нёс воды в озеро. Встав с земли, девушка плавно прикоснулась пальцами ног к холодной воде. Лия наслаждалась прохладной водой, чуть прикрыв глаза, она окуналась в наслаждение с головой. Но её отвлек, подошедший к ней сзади мужчина. Молодой мужчина, лет 25-30, с карими глазами и кудрявыми волосами.
-Ты Лия, жена моего внука, Камило, верно?-спросил мужчина, смотря на девушку. Лия сначала не знала, что сказать. Но спустя секунду в глазах Ли, пробежала картина дедушки Мирабель и остальных. Девушка сначала не могла поверить в это, но осмотревшись снова, девушка сразу подумала, что это может быть не сон. Девушка стала смотреть на мужчину, и в его правом боку была видна дыра от пули или клинка. На том самом месте, в кобуре был серебряный клинок.
-Педро?-сказала девушка, смотря на мужчину.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!