Глупая Китти
2 февраля 2022, 00:00Слишком Светло.
Режет глаза. Больно смотреть, даже просыпаться уже не хочется. Кто бы знал, что прийдется вставать утром. Не хотелось этого делать.
Особенно после того, как я сделала самую большую ошибку в своей жизни.
А ведь все было так хорошо…
Кто бы знал, что свяжусь аж с 3 могуществеными демонами и каждый из них хочет от меня что-то.
Ядро хочет домой.
Лесник хочет… не знаю, он реально странный, может он хочет остаться, либо же тоже домой…
А вот Торторем… Этот сукин сын заберёт мою душу.
Слезы ещё больше наступали. Меня тошнит. Так плохо не было очень давно.
Почему это случилось со мной? Почему?!
Срываюсь на крик.
Ненавижу всех вас. Ненавижу!
Не знаю сколько кричала, да и было, в принципе, все равно. За то стало легче, меня теперь ничего не мучает.
Пустота.
И больше ничего. Отчаяние. Я в безвыходной ситуации. Что делать?
Мои мысли были прерваны очень сильным ветром и маленькой вспышкой света.
— Скучала? — грубый голос прозвучал сквозь шум. Конечно, как я могла забыть о своём же обещании, о самой страшной ошибке.
Я молчу, ведь вопрос был риторический. Тем более, не думаю, что он был бы рад моему ответу. Грубить демону, которому ты должна целую душу, худшая идея. Кто знает чем это может закончиться.
Торторем. Демон. Опасный. Не предсказуемый. Умный. Чертовски сексуален.
И черт, этому демону я должна что-то. Кто тянул меня за язык…
POV закончен
…
Было видно, что демон злится. Девушка заметно нервничала, ведь кто бы знал что можно ждать от самого непредсказуемого демона в Аду?
— Ты блять издеваешься? Ты тратишь моё время. Я могу УБИТЬ ТЕБЯ, — шепотом проговорил он, на последних словах немного повысив тон. Его улыбка до ушей пугала. Он собирался вытрясти с неё все, что ЕЙ нужно, но она его просто нагло обманывала! Торторем приходил в ярость.
— Но я не Вру тебе! — от страха вскрикнула девушка, когда заметила, что демон привстал с дивана. Она боялась его. Но не смела врать ему. Однако как ему доказать, если ей не верит? — Я серьёзно! Это было моё желание!
— Я. Тебе. Не. Верю. — Будто яд его слова прозвучали. Ещё чуть чуть и взорвётся, разорвав на части.
С её глаз потекли слезы.
Демон остановился. Не понимал, почему она расплакалась. Причин как таковых не было, однако может перегнул палку?
— Ты чего?
Китти молчит. У неё нет сил просто уже говорить что либо. Он все равно не поверит.
— Я кого спрашиваю? — демон зло поглядывал на девушку, ожидая ответа. Ещё пару минут и он точно вмажет.
— Прошу тебя. Дай мне время и можешь делать со мной все, что захочешь, — ляпнула девушка, сжимая свою майку и пристально смотря демону в глаза.
Как гром среди неба.
Смех Торторема заполнил и без того напряженную атмосферу.
— Всё, что захочу? — его улыбка стала ещё шире. И только тогда девушка поняла, что она ляпнула. Она подписала свой смертельный приговор, палачом которого стал тот самый демон, — Окей, но если через час тебя не будет — я так и поступлю. Прикончу тебя вот этими руками.
Девушка от страха ещё больше задрожала. Теперь нужно найти Ядро и Лесника, срочно.
Быстрым шагом покинула комнату.
«ЧЕРТ ЧЕРТ ЧЕРТ ЧЕРТ, КТО ТЯНУЛ МЕНЯ ЗА ЯЗЫК?!»
Мысли со скоростью света менялись одна за другой. Растеряность. Вот что чувствовала девушка. Что ей делать, если она не впишется во время? Он действительно убьёт её? Зачем она ляпнула это? Теперь ей стоило бы найти ребят и причём как можно скорее.
Будто на всю улицу был слышен звук открытия гаража.
Там было так темно, что не было понятно есть ли там кто-то. Но наша героиня не из пугливых, она живёт рядом с 2 сильныйшими демонами, чего уж там боятся.
— Ей, Ядро? Лесник?
Однако не суждено было услышать ответ. Почувствовав, что на секунду в спину уперлость что-то твёрдое, она было уже хотела развернуться, но это что-то не дало ей этого сделать. Со всей силы её толкнули внутрь.
Китти, так звали главную героиню, не сразу осознала, что произошло. Больно ударилась головой, поэтому пошли галлюцинации, из-за чего она думала, что её толкнул сам Торторем. Хотя это было не так.
— что… — только успела прошептать она, пока не услышала смех Лесника и Ядра, — ВЫ сейчас смеётесь надо мной?!
— Прости, ты просто так смешно упала, что я не сдержал смеха, — сказал демон леса, — Прости за это.
— Да че ты, ты же её видишь, так тебе и надо, — по тону Ядра було понятно, что он зол. Скажете почему? А просто потому что он предупреждал нашу главную героиню не вызывать ЕГО, — я тебя предупреждал! Ты тупая…
Его перебили.
— Да как ты смеешь, урод. Смеятся вздумали? Открывай! — из всех эмоций, которые были, можно было раскрыть одну — злость. Она не сдерживала яда внутри себя, ведь считала, что итак все кончено, хоть побудет собой перед смертью.
Смех только усилился, из-за этого девушка не выдержала и заплакала. Сил будто и не было, из-за чего все что могла она могла сделать, это лишь беззвучно плакать. Было настолько горько на душе, что и мыслей в голове не осталось. Чувство безпомощности наполнило её тело с ног до головы. И все что она делала, это просто плакала и пыталась вытерать свои горячие слезы ладонями.
«что бы вы уроды…» — думает она, как резко открывается массивная дверь с ужасным скрипом, от которого идут мурашки по коже. Казалось бы, что может быть хуже, когда на тебя смотрят, а ты чуть ли не лежишь на грязном полу и рыдаешь как первоклашка перед 1 сентября? Разве что сидеть реветь перед могуществеными демонами.
— Хватит. Вставай, — свысока смотрит Лесник, — хватит реветь, ты уже натворила дел, так что отвечать за это тебе.
— Согласен, так что, дорогуша, вставай. У тебя осталось 5 минут, прежде чем он убьёт т… — его прервал другой демон, ударом локтя, — ой да ладно, пошутить не даёшь, — и торопливо покинул гараж.
Лесник смягчился с уходом своего «друга», из-за чего бережно коснулся щёк девушки. Он с некой нежностью в глазах наблюдал за тем, как она краснеет. Такое отношения демона к простой смертной напрягало, складывалось впечатление, что он хочет что-то сказать, но не может по своим причинам. Из-за этого ставало ещё хуже. Любопытство кошку сгубило, мы помним.
— Ну же, идём, — говорил Лесник, приподнимаясь и протягивая девушке свои ветки. Девушка неторопливо взяла его за неё и поднялась, пытаясь не смотреть ему в глаза. Буркнув лишь «угу», они вышли из того грязного гаража, с громким звуком захлопнув двери.
Как только Китти открыла двери в свою комнату, где и был наш могущественный демон, она услышала хрюк в перемешку с его противным смехом.
— Ну ты и дура, серьёзно думала, что я поверю в твою… — за девушкой стояли те самые два демона, о которых она ему рассказывала. Пафосно подняла бровь и скрестив руки на груди, ожидая реакции демона, которая не заставила себя ждать. Торторем торопливо встал с дивана и уставился то на девушку, то на демонов.
— О какая встреча, неожиданно, — чуть ли не прикусив свой язык, ядовито ухмыльнулся, — все-таки не врала. Ладно, и вам нужно помочь, господа?
— Да, нам нужна твоя помощь, — пробормотал Ядро, ухмыляясь. Женщина пошла на такой шаг ради него, но чувства какого то сожаления у демонов отсутствует, поэтому гордо разглядывая Торторема, продолжил: — Знаешь, какой бы глупой не была эта смертная, стоит признать, действие с её стороны заставило меня восхищаться.
Голова Китти резко опустилась вниз, выдая эмоцию обладательницы — грусть и осознание. Да, её поступок был крайне нелогичен, ведь она не была обязана помогать им, тем более когда из-за этого на кону жизнь. Но по своей, то ли глупости, то ли страха оказаться мишенью этих существ, сделала это. Про что мысленно очень сильно жалеет.
Смех Торторема пробудил девушку будто от сна, заставив гневно рассматривать его лицо. Но кроме смеха и презрения — не осталось ничего. Буквально ничего. Пустота.
— Вижу ты в хорошем настроении… — Сказать, что девушка была по настоящему рада смене эмоций демона — сказать, что слепой увидел или безногий научился ходить. Впрочем, никто бы не радовался в такой ситуации, — Но нам нужно решить их проблему. У нас не мн…
Ядро перебил её взмахом руки. Ему предстояло объяснить пожирателю душ, в чем основная проблема и вообще как её решить. Кратко объяснив ситуацию, в которую попал, и как вообще замешаны Китти и Лесник, но последний в свою очередь отрицательно помахал головой. Бровь Ядра полетела вверх, как и гнев, который от одного жеста взмахнул ввысь.
— Что это за херня?
— Нет. Я никуда не пойду, — твёрдо сказал демон, наблюдая за «красным другом», — Мне очень жаль, но только у тебя есть желание попасть домой. Я туда не хочу. Мой дом тут.
Сказать, что Торторем и Ядро выпали буквально на минуту, ничего не сказать. И только бедная девушка, которая уже успела за это время покрыться потом и чуть ли не залезть в на диван, смотрела на него понимающе. Он всю жизнь живёт тут, ухаживает за лесом и буквально обороняет его. Она часто в детстве слышала легенды про этот лес, но когда она увидела этого демона, она и поверить не могла, что он оказаться таким…Человечным? Закивав головой, она выбросила идею копаться в мыслях про всех присутствующих, и стала рассматривать Торторема, ведь когда они встретились пол часа назад, она даже не смогла его разглядеть.
Свиду демон был похож на кентавра, с компьютерных игр двухтысячных годов, лишь торчащие рога и зубы напоминали ей «нечисть». Если бы их увидела её матушка, она бы истерично начала креститься. От этой мысли девушка слегка улыбнулась, но сразу же убрав улыбку, продолжила. Странные камни свисали с его рогов, что заставило рассматривать их на протяжении минуты, что бы точно убедиться, что это за побрекушки и откуда они свисают. Внимание привлекли его руки, которые буквально напоминали ей женщин с соседнего отдела, у которых ногти длинные, чем её жизнь. Ведь ними точно дробит головы своим жертвам.
От этой мысли она скривилась, и это уже не осталось незамеченным всеми присутствующими в этой комнате. Глазами они высматривали девушку, молча на протяжении какого то времени.
Торторем обдумывал способ вернуть демона обратно, и что потом будет делать с этой несчастной девушкой.
Лесник задумался на счёт судьбы этой женщины, после выполнения просьбы.
А Ядро лишь думал, когда он вернеться домой, он восстановит силы и отомстит тем уродам. Точно отомстит.
…
После длительных раздумий, им в голову пришёл один вариант, который Пожиратель сразу же стал воплощать в реальность. На протесты Лесника, который так не хотел «домой», просто отмахнулся. Не хочет, никто уговаривать не будет. Он достаточно наработался за последнюю неделю, лишняя нервотрепка была не к чему. Да и демон сам вправе решать, что и как ему делать, не маленький уже, в конце-концов.
— А с тобой я разберусь ещё, жди, я могу прийти в любой момент, куколка. — Облизнувщись и подмигнув, произнёс демон, скрываясь в стенах портала.
В комнате осталось двое.
Разбитая Китти, которая уже успела миллион раз пожалеть о своём решении, и мысленно уже прощалась со своей душей.
Лесник, который понимал всю проблему и ситуацию, но никак не мог помочь. Она сама ввязалась в это дело, не может он насильно изменить это решение. Тем более, когда оно уже было выполнено, и осталась последняя часть контракта. Но что демон возьмёт в ответ, душу или же ещё что-то, Лесник не мог предугадать. Не по наслышке слышал про проделки Пожирателя, особенно о его жертвах, которые в отчаиние умолял его помочь, а он делал все настолько хуже, что они мучались на протяжении всей жизни. Он мысленно надеялся, что с девушкой не будет похожей истории, и он просто над ней смилуется, но это было сровне невозможному. Потому мысленно пожелав удачи, он покинул дом и скрылся за силуетами деревьев.
…
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!