1
2 февраля 2022, 01:31В целом, Люмин и Тарталия красивая пара. На публике отважные, быстрые и просто безупречны.
⠀
В целом, никто не знает, что происходит за стенами их квартиры. Ибо все, что происходит там, остаётся только там, вся эта тема для них — табу.
⠀
В целом, не замечаешь порезы на руках девушки, синяки на теле мужчины, нет, это все кажется просто галюцинацией. Такого нет. Это все выдумка.
⠀
В целом, когда девушка попадает впервые в больницу с переломами ключицы, никого это не волновало. Все считают, подскользнулась, упала, с кем не бывает?
⠀
В целом, правду знают лишь двое, где одна жертва, а другой маньяк. Всем кажется, что все в норме, так и должно быть, ведь семейные разборки на то и семейные, туда никто не должен лезть.
⠀
В целом, пребывание девушки в больнице было слишком регулярным, что стало напрягать доктора. Хмурится, изучает тело девушки, замечает раны от ножа, молчит. Ему не должно быть дела, это их проблемы.
⠀
В целом, так и происходит. Новые раны, новые шрамы и яркие всплески истерики со стороны девушки — все думают, что все нормально. Так и должно быть. Он тебя бил? Не ври, Аякс хороший мужчина, он бы так никогда не сделал.
⠀
В целом, все становится ясным, как белый день, когда в один момент девушка попадает в больницу с переломом позвоночника. Она уже не сможет ходить. Ей не выбраться с этой пучины ада. Никто не поможет ей. Никто не приласкает, не полюбит. Только она и её мучитель.
⠀
В целом, когда Аякс посещал её в больнице, он плакал возле её кровати. И только она понимала, что это ложь. Именно он её столкнул, но делает вид, что это произошло случайно. Сил сопротивляться нет, придётся просто лежать и думать, как же её жизнь до такого докатилась. Правильно говорит Итэр, зря вы снова сошлись вместе.
⠀
В целом, это было не впервой, когда они расставались и сходились обратно. Их отношение с самого начала были такими, не постоянными. Но его глаза и язык, которому она так поверила, потом сделают из неё инвалида. Люмин знала, что такое будет, но ничего не делала. Значит, ей такое нравилось?
⠀
В целом, когда её выписали, месяц был спокойным, только старания принять свое положения губило девушку. Ходули, если не коляска, теперь вечные спутники близняшки. К сожалению, корсет, в котором невозможно лежать, и даже больно стоять, будто был пришит к коже девушки. Теперь, её жизнь медленно скатывается на дно.
⠀
Кажется, пошёл отсчёт дней…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!