1
2 февраля 2022, 00:00-сделай это ради мамы...
- ты же ужасна лол,прими это...
-ты странная...
- черт,опять все испортила..
- папа не придёт,он занят..
- веди себя хорошо,люди смотрят..
***
6:43.2013 год.
*звук падения*
-ай черт... блин...ааа..сколько времени?..могу ещё поспать...
...
7:03.
-я ушла на работу, завтрак на столе!!-ответа не было.-наверно спит..
...
7:17.
*звук будильника*
-черт...аа..пора собираться...-говоря это, встаю с кровати натягивая на свои плечи тёмное одеяло.в доме холодно.направляясь на кухню за завтраком,смотрю расписание уроков.
...
7:46.
стоя перед зеркалом в ванной комнате,натягивая мятую школьную форму и чища зубы, пытаюсь вспомнить кто я.а,точно.
Арису Аоки.158,6 сантиметров.45 килограмм.короткие чёрные волосы по середину шеи с чёлкой.17 лет.второй год обучения старшей школы.люблю острое.
-черт, надо бы побыстрее выходить..,-собирая рюкзак говорю я.
бегу к входной двери, надевая портфель пытаюсь надеть обувь.выхожу на улицу.прохладно.
-пора бежать в школу..
...
8:22.
кладу уличную обувь в шкафчик,надевая сменную.
-блин,какой же первый урок..ай,черт!!-упав,споткнувшись о собственные ноги,слышу звонок.пытаюсь встать и бегу на урок.
...
9:11.перемена.
Киема,моя подруга,подбегает ко мне.
-привет,у меня очень хорошие новости^^-улыбнувшись до ушей, она мне говорит.
-привет,почему так резко?? хаха.и что за хорошие новости?-предпологая что это может быть, говорю я.
-меня пригласили на свидание в слепую!!
-оу.. я рада за тебя.
-ну пойдём со мной!!там точно будет весело,а то ты только дома сидишь!надо иногда гулять.
черт.Киема очень хорошая,мне нравится с ней дружить.но она так сильно хочет найти парня,что втягивает в это меня,но ладно, мне не сложно.хотя я не люблю людные места,но думаю можно сходить...
-ну.. ладно, когда и во сколько??
-завтра.в 19:30. xxx кафе)
-оке..
...
20:23.
-маам я дома!
-о, я как раз приготовила ужин,иди ешь))
...
22:56.
-блин,экзамены... черт, надо щас начать готовится,-целая ночь впереди..
я не люблю учится.нет.просто пытаюсь себя хоть как-то отвлечь от всего.
...
2:45.
экзамены это сложно, но если подготовится то все будет хорошо..наверно.
-щас перекушу и лягу... хааа.. спать..-зевая говорю я.
...
-сделай это ради мамы...
- ты же ужасна лол,прими это...
-ты странная...
- черт,опять все испортила..
- папа не придёт,он занят..
- веди себя хорошо,люди смотрят..
...
5:16.
-ха...ха..мг..-резко открываю глаза.-опять этот сон.. мн...-вытирая капли слез с уголков злаз,беру таблетку успокоительного с тумбочки и запиваю её водой.засыпаю.
...
21:46.следуюший день.
-черт.я сижу сдесь уже два часа.как же отсюда уйти..-как и ожидалось я не увидела сдесь интересных мне людей.смотрю на Киему.-ей вроде весело..ам извините я отойду,-наконец то я уйду,лучше бы уроки сделала.надеюсь Киеме без меня нормально будет там.извини.
идя домой в брюках и кофте по мокрому от дождя осфальту, в дали виднелся чёрный силует сидящий на корточках.
-мне все равно нечего делать ха..-направляюсь в сторону человека.мм...старшекласник с котом?
-эм,извините..-мальчик услышав это испугался.наверно потрму что я стояла со спины.-что вы один сдесь делаете?
он недолго молчал,после чего сказал-мм..я просто заметил его,-он замялся. - ему было холодно,я хотел ему помочь..
-а,слушай давай я куплю ему молока??как тебя зовут?я Аоки. - случайно громко я назвала свою фамилию, от чего краснея.
-Козуме.-смутившись сказал парень.где-то я его видела.
-тут рядом есть магазин, я скоро приду!-кричу ему в след...
спустя минут 6 я вернулась.черт.я не подумала про миску,от этого не по себе.
-эм,слушай, я не подумала про миску,как его напоить??
-с руки,-он взял у меня молоко,налил себе в руку, и поднёс к котенку.он пил.
-хахаххах,-это было так мило,черт.-оу,уже так темно..
-я хочу его забрать.-сказал Козуме.
-правда?давай я тебя провожу,ты далеко живёшь?
-я живу на перекрёстке рядом с xx магазином,знаешь где это?
-дада, я тебя провожу!
-мг, спасибо.-сухо ответил парень,держа котёнка в руках...
дойдя до его дома я попросила его почту.
-до встречи!!
-до встречи.-так же сухо ответил парень.
...
-а он милый.-подумала я.-черт,ало дада я уже иду домой мам...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!