1

2 февраля 2022, 00:00
-сделай это ради мамы... - ты же ужасна лол,прими это... -ты странная... - черт,опять все испортила.. - папа не придёт,он занят.. - веди себя хорошо,люди смотрят.. *** 6:43.2013 год. *звук падения* -ай черт... блин...ааа..сколько времени?..могу ещё поспать... ... 7:03. -я ушла на работу, завтрак на столе!!-ответа не было.-наверно спит.. ... 7:17. *звук будильника* -черт...аа..пора собираться...-говоря это, встаю с кровати натягивая на свои плечи тёмное одеяло.в доме холодно.направляясь на кухню за завтраком,смотрю расписание уроков. ... 7:46. стоя перед зеркалом в ванной комнате,натягивая мятую школьную форму и чища зубы, пытаюсь вспомнить кто я.а,точно. Арису Аоки.158,6 сантиметров.45 килограмм.короткие чёрные волосы по середину шеи с чёлкой.17 лет.второй год обучения старшей школы.люблю острое. -черт, надо бы побыстрее выходить..,-собирая рюкзак говорю я. бегу к входной двери, надевая портфель пытаюсь надеть обувь.выхожу на улицу.прохладно. -пора бежать в школу.. ... 8:22. кладу уличную обувь в шкафчик,надевая сменную. -блин,какой же первый урок..ай,черт!!-упав,споткнувшись о собственные ноги,слышу звонок.пытаюсь встать и бегу на урок. ... 9:11.перемена. Киема,моя подруга,подбегает ко мне. -привет,у меня очень хорошие новости^^-улыбнувшись до ушей, она мне говорит. -привет,почему так резко?? хаха.и что за хорошие новости?-предпологая что это может быть, говорю я. -меня пригласили на свидание в слепую!! -оу.. я рада за тебя. -ну пойдём со мной!!там точно будет весело,а то ты только дома сидишь!надо иногда гулять. черт.Киема очень хорошая,мне нравится с ней дружить.но она так сильно хочет найти парня,что втягивает в это меня,но ладно, мне не сложно.хотя я не люблю людные места,но думаю можно сходить... -ну.. ладно, когда и во сколько?? -завтра.в 19:30. xxx кафе) -оке.. ... 20:23. -маам я дома! -о, я как раз приготовила ужин,иди ешь)) ... 22:56. -блин,экзамены... черт, надо щас начать готовится,-целая ночь впереди.. я не люблю учится.нет.просто пытаюсь себя хоть как-то отвлечь от всего. ... 2:45. экзамены это сложно, но если подготовится то все будет хорошо..наверно. -щас перекушу и лягу... хааа.. спать..-зевая говорю я. ... -сделай это ради мамы... - ты же ужасна лол,прими это... -ты странная... - черт,опять все испортила.. - папа не придёт,он занят.. - веди себя хорошо,люди смотрят.. ... 5:16. -ха...ха..мг..-резко открываю глаза.-опять этот сон.. мн...-вытирая капли слез с уголков злаз,беру таблетку успокоительного с тумбочки и запиваю её водой.засыпаю. ... 21:46.следуюший день. -черт.я сижу сдесь уже два часа.как же отсюда уйти..-как и ожидалось я не увидела сдесь интересных мне людей.смотрю на Киему.-ей вроде весело..ам извините я отойду,-наконец то я уйду,лучше бы уроки сделала.надеюсь Киеме без меня нормально будет там.извини. идя домой в брюках и кофте по мокрому от дождя осфальту, в дали виднелся чёрный силует сидящий на корточках. -мне все равно нечего делать ха..-направляюсь в сторону человека.мм...старшекласник с котом? -эм,извините..-мальчик услышав это испугался.наверно потрму что я стояла со спины.-что вы один сдесь делаете? он недолго молчал,после чего сказал-мм..я просто заметил его,-он замялся. - ему было холодно,я хотел ему помочь.. -а,слушай давай я куплю ему молока??как тебя зовут?я Аоки. - случайно громко я назвала свою фамилию, от чего краснея. -Козуме.-смутившись сказал парень.где-то я его видела. -тут рядом есть магазин, я скоро приду!-кричу ему в след... спустя минут 6 я вернулась.черт.я не подумала про миску,от этого не по себе. -эм,слушай, я не подумала про миску,как его напоить?? -с руки,-он взял у меня молоко,налил себе в руку, и поднёс к котенку.он пил. -хахаххах,-это было так мило,черт.-оу,уже так темно.. -я хочу его забрать.-сказал Козуме. -правда?давай я тебя провожу,ты далеко живёшь? -я живу на перекрёстке рядом с xx магазином,знаешь где это? -дада, я тебя провожу! -мг, спасибо.-сухо ответил парень,держа котёнка в руках... дойдя до его дома я попросила его почту. -до встречи!! -до встречи.-так же сухо ответил парень. ... -а он милый.-подумала я.-черт,ало дада я уже иду домой мам...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!