прошу, пойми
2 февраля 2022, 03:14естественно Хао заметила, что дядя начал её избегать. даже не смотрел на неё.. но что она сделала? конечно. он считал её мерзкой. он узнал, что она делает с собой. она ему противна..
и вновь. она стучит. никто не открывает. никому она не нужна. он слышит, ему больно.
- если ты не откроешь... - повисла гробовая тишина. - я не буду больше тебя беспокоить.
Хао побежала прочь. далеко. ей больно, она устала. единственный человек, который ей был дорог, отвернулся от неё. смысла нету. его и не было. и не будет. вот, она сидит у речки. там, куда она раньше приходила с Бруно. они часто тут сидели. она любила проводить с ним время. а тут было волшебно красиво..
......
Бруно понял. он знал, что может случится.
- Хао! - Бруно успел. он так боялся не успеть.
- дядя Бруно..? - девушка смотрела на него, будто впервые видела.
- Хао.. звездочка....
- дядя Бруно.. мы можем поговорить?
он сделал выражение лица. "это всё равно рано, или поздно, бы подошли к этому разговору" он сел возле неё. минута молчания.
- звездочка.. прости меня за то, что себя так вёл. на это были свои причины.. понимаешь, дело даже не в тебе..
- а в чём тогда? что тебя заставило избегать меня?
- это очень сложно объяснить..
- дядя, я постараюсь понять.
- мне.. приснился сон. и..
- там.. Что-то плохое?
- прошу, не перебивай меня. - Бруно старался менее нервно отреагировать. Хао его поняла, и замолкла. ждала продолжения.
- что.. там была ты.. и я.. мы вместе смотрели на звёзды, на этом месте. - он осмотрелся вокруг. да. ему снилось это место.. - и.. мы сидели... потом.. - Бруно было сложно продолжать. он взялся за голову. и начал нервно трепать свои волосы. Хао нежно положила свою ладонь на его руку, и аккуратно поглаживала. боясь, что он щас оттолкнет её.
Бруно было очень сложно. он не мог разговаривать о таком со своей племянницей. он почувствовал тепло на своей руке. он расслабился, но боялся пошевелиться. будто одно движение. и он её спугнёт..
- просто расскажи, тебе правда станет легче. я постараюсь понять. не оттвернусь от тебя, что бы там не было. Бруно, ты мне дорог. - она впервые назвала его по имени. Бруно посмотрел на неё, и понял. деваться некуда. он вздохнул, при этом набрался храбрости, и на одном дыхании произнес. - мы с тобой переспали. - он сделал паузу, после продолжил. - сзади стояла вся наша семья, увидев это, они начали меня осуждать.. - Бруно боялся посмотреть ей в глаза. увидеть осуждение, и отвращение. он зажмурился, будто готовился к удару. после он почувствовал, как кто-то гладит его волосы.
Бруно взглянул на Хао, и не увидел того, что представлял. она с полным пониманием, и даже каким-то сочувствием смотрела на него, перебирая одной рукой его волосы.
они оба так хотели ласки, понимания, любви. всего того, чего они не испытывали за всю свою жизнь. они продолжили сидеть, наслаждаясь тишиной. было так много сказано, при этом оба молчали. она прижалась к нему, сама не заметила, как уснула.
проснувшись, девушка даже сначала и не заметила, что находилась не в своей комнате. осмотрев помещение, она поняла, что находила в комнате Бруно. кровать была маленькая, как же они с Бруно поместились..? осмотрев всё внимательнее, она заметила, как на диване сидит Бруно.
видимо, спит.. Хао накрыла его одеялом, которым укрыл её он, и пошла в свою комнату. уходя, она заметила, какой он хрупкий, нежный, и милый, когда спит.
мы молча сидели. нам была приятна эта тишина. я хотел предложить ей уже пойти в дом, как увидел, что она заснула. мне было жалко её будить, и тут она простудится. я отнёс её в свою комнату, ибо её находилась дальше, и кто-то мог нас увидеть. я уложил её на свою кровать и укрыл одеялом. она такая хрупкая и нежная.. сам я сел на кресло, и не заметил, как уснул.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!