Part 1
2 февраля 2022, 00:00-Чёрт, я снова опаздываю!-с такими мыслями я подорвалась с кровати и помчалась в душ. Выйдя и надев широкие спортивные штаны, майку и поверх толстовку взглянула на себя в зеркало. Передо мной стояла шестнадцатилетняя девушка с каштановыми волосами чуть ниже бедер, ярко зелёными большими глазами, маленьким носом и чуть пухлыми губами. Я не была высокой, мой рост-155 см. Меня нельзя было назвать толстой, я скорее худая-45 кг. В 16 лет не совсем норма, но росту соответствует. Я не придералась к своей фигуре, но она мне и не особо нравилась. Длинные, но тощие ноги, плоский живот, грудь 2 размера. Просто наслаждаюсь тем, что есть. Кстати, зовут меня Эвва. Эвва Ривз, но немногочисленные близкие мне люди называют меня «Эвви». Собрав книги и тетради в рюкзак, заплела пучок на голове, взяла телефон и спустилась вниз.
-Пап?-крикнула-Хм...опять его нет дома-это я уже проговорила шепотом.
Если быть честной, то я даже рада, что он на работе. У нас с ним далеко не родственные, и даже не дружеские отношения. Когда мне было 3, моя мама разбилась в авиакатастрофе. Где то до пяти-шести лет отец окружал меня любовью и лаской, но как только я пошла в школу все изменилось. Отцу предложили новую работу, с зарплатой в три раза больше, чем до этого. Но пришлось переехать в другой штат-Северную Каролину. Он купил прекрасный двухэтажный дом. Но после переезда его будто подменили. Он начал целыми сутками проводить на работе, стал нервный и раздраженный, начал приводить домой своих пассий, которые не задерживались больше месяца. Спустя два года я в первый раз принесла домой плохую оценку. В тот день он ударил меня в первый раз. Дал пощечину, забрал телефон, и запер в комнате с учебником. Я сидела так 13 часов. Без еды и воды. Будучи девятилетним ребенком я не понимала, куда делся тот ласковый и заботливый мужчина, который любил свою дочь? С того дня за каждое провинение он бил меня. Со временем я привыкла, начала носить одежду, которая закрывает большую часть кожи, чтоб никто не видел синяков. Так и прошло мое детство.
Черт, я опять задумалась. Посмотрев время, я поняла, что уже не успею на автобус. Придется идти пешком. Ну ладно, взяв со стола яблоко, обула кроссовки, взяла рюкзак и пошла в школу. Дорога заняла около 20 минут. Зайдя на территорию школы, я осмотрелась. Трехэтажное здание с четырьмя корпусами. Посмотрела на часы, до звонка десять минут. Должна успеть. Войдя в школу, сразу же направилась к шкафчикам. Открыла, положила рюкзак, взяла литературу и пошла на урок. Зайдя в класс, направилась на самую дальнюю парту. Села, и тут же услышала звон звонка. До ланча не было ничего не обычного, поэтому, положив в шкафчик все книги и взяв немного наличных, отправилась в столовую. Купив себе фруктовый салат и апельсиновый сок, пошла в самый конец столовой, и села за пустой столик. Уткнувшись в телефон, не заметила, как кто-то встал рядом. Подняв взгляд, увидела Амелию и Хезер. Черт...только не это... Две стервозные блондинки, с шикарными фигурами, и смазливыми, кукольными лицами. Вроде все супер, но...они постоянно унижают меня. Я стараюсь всячески не выделятся, и у меня бы получалось это, если бы не эти двое. Благодаря им все знают меня как изгоя. Отброс общества. Для них я не представляю из себя ничего большего.
-Вау, какие люди. Эвва Ривз опять одна....как жаль-начала свою речь Амелия.
-Брось, Ами, кто будет с ней общаться? Ты только посмотри на эту безвкусную одежду. А это лицо....гадость!-засмеялась Хезер.
-Эвва, давай я подправлю тебе твой стиль.-сказав это, Амелия вылила мне на голову мой сок.
-Пф...девочки, повторяетесь. Никакого креатива-саркатично ответила я. Боже, зачем я нарываюсь?
Все внимание людей было направленно на нас, и, пока было не поздно, я поспешила ретироваться. Направилась прямиком к шкафчику, и, взяв другие вещи, пошла в туалет. Да, у меня в шкафчике лежат вещи на такие случаи. Я привыкла к травле и буллингу, и всегда может ожидать неожиданный поворот событий. Поэтому, надо быть готовой ко всему.
Остались два урока, поэтому, взяв учебник, пошла на занятия.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!