Не часть!

12 февраля 2022, 21:30
Привет ребята!У меня плохая новость,недавно я написала часть на страницы 2,и оставила в черновиках( И к сожалению он удалился,знаю я обещала выложить на выходных.Я вас подвела,постараюсь вспомнить что же я там писала.Постарасюь по скорей выложить новую часть,ещё у меня скоро закончиться дистанционное обучение,и времени будет гораздо меньше,буду находить время радовать вас новыми частями! Простите Ваша Джуди)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!