Вечер и утро
2 февраля 2022, 12:32Н: а сейчас идите по комнатам
Так как у нас всего 7 комнат будете спать по двое
Не успел он закончить как его перебил Юнги
Ю: а с какого я буду с ней спать?!
Н: с такого
Юнги ушел в свою комнату, а остальные остались ещё на пол часа
Потом Соён пошла в комнату к Юнги.
Юнги лежал на кровати отвернувшись к окну. Соён зашла и спросила...
С: можешь выйти я переоденусь?
Ю: нет иди в другое место
С: куда я тебе пойду?
Ю: куда нибудь
Спустя десяти минутного спора Юнги всё токи вышел. Он спустился в низ чтобы попить воды он поднялся на верх и открыл дверь и ему в глаза попалась Соён без футболки он на нее пристально смотрел и покрасневши вышел из комнаты. Вскоре Соён позвала Юнги и он зашёл до сих пор красный как помидора
С: нельзя было постучался?
Ю: извини-сказал виноватым голосом
Через 30 минут молчания они начали делить кравать
С: я буду спать на кравати!
Ю: ага с чего это?!
Будешь спать на полу!
С: размечтался!
Ю: да ну тебя! Спи ты на кровати но только я подушку и одеялку заберу с собой!
С: одеялку оставь, а подушку забирай!
Ю: ладно
Спор прошло между ними
Потом Соён проснулась в 3:42 и посмотрела на Юнги и увидела что он мёрзнет и укрыла его одеялом
Ю: спасибо
Соён спустилась в низ попить воды и ты поднялась на верх взяла телефон и написала Дзынь Янь, но походу она спала
************************
На следующее утро все уже были в низу кроме Соён и Юнги, а время было 9:00 Дзынь Янь так и думала что они будут спать дольше них так как они пол ночи ссорились.
Время 11:45 и Соён с Юнги начали спускаться вместе по лестнице и толькались чуть ли не толкая друг друга
Все в низу которые сидели в зале смотря телевизор начали смеяться над ними
Намджун сказал что надо идти пацанам наносить майкап и проводить с девушками V Live и познакомить с ARMY
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!