Вечер и утро

2 февраля 2022, 12:32
Н: а сейчас идите по комнатам Так как у нас всего 7 комнат будете спать по двое Не успел он закончить как его перебил Юнги Ю: а с какого я буду с ней спать?! Н: с такого Юнги ушел в свою комнату, а остальные остались ещё на пол часа Потом Соён пошла в комнату к Юнги. Юнги лежал на кровати отвернувшись к окну. Соён зашла и спросила... С: можешь выйти я переоденусь? Ю: нет иди в другое место С: куда я тебе пойду? Ю: куда нибудь Спустя десяти минутного спора Юнги всё токи вышел. Он спустился в низ чтобы попить воды он поднялся на верх и открыл дверь и ему в глаза попалась Соён без футболки он на нее пристально смотрел и покрасневши вышел из комнаты. Вскоре Соён позвала Юнги и он зашёл до сих пор красный как помидора С: нельзя было постучался? Ю: извини-сказал виноватым голосом Через 30 минут молчания они начали делить кравать С: я буду спать на кравати! Ю: ага с чего это?! Будешь спать на полу! С: размечтался! Ю: да ну тебя! Спи ты на кровати но только я подушку и одеялку заберу с собой! С: одеялку оставь, а подушку забирай! Ю: ладно Спор прошло между ними Потом Соён проснулась в 3:42 и посмотрела на Юнги и увидела что он мёрзнет и укрыла его одеялом Ю: спасибо Соён спустилась в низ попить воды и ты поднялась на верх взяла телефон и написала Дзынь Янь, но походу она спала ************************ На следующее утро все уже были в низу кроме Соён и Юнги, а время было 9:00 Дзынь Янь так и думала что они будут спать дольше них так как они пол ночи ссорились. Время 11:45 и Соён с Юнги начали спускаться вместе по лестнице и толькались чуть ли не толкая друг друга Все в низу которые сидели в зале смотря телевизор начали смеяться над ними Намджун сказал что надо идти пацанам наносить майкап и проводить с девушками V Live и познакомить с ARMY

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!