Гроза и милые обнимашки

2 февраля 2022, 16:58
Через неделю вы с Юнги всё равно ссорились и вечеро когда все начали ложиться спать была гроза, но Соён очень боялась грома и молнии и от этого она начинала очень сильно плакать и настал тот момен когда была очень сильная гроза и Соён начала плакать. Юнги спросил... Ю: ты что ревешь? Но от Соён не было ответа Тогда он написал Дзынь Янь и спросил почему она плачет Ю: Дзынь Янь а почему Соён ревёт? Д: потому что гроза а она её очень сильно боится Ю: и что нужно сделать чтобы прекратила? Д: нужно лечь и обнять ее Ю: ага щас буду я её обнимать, а больше никак? Д: нет Потом после он посмотрел на Соён и лег возле нее она повернулась в его сторону и Юнги спросил: Ю: почему ты плачешь? С: потому что я боюсь грозу!-захлюпиваясь в слезах ответила на вопрос Юнги Юнги повернулся в её сторону и крепко обнял её. Соён спросила Юнги: С: почему ты так добр ко мне? Ю: а как ты ещё успокоился? После они оба заснули в обнимку

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!