Гроза и милые обнимашки
2 февраля 2022, 16:58Через неделю вы с Юнги всё равно ссорились и вечеро когда все начали ложиться спать была гроза, но Соён очень боялась грома и молнии и от этого она начинала очень сильно плакать и настал тот момен когда была очень сильная гроза и Соён начала плакать. Юнги спросил...
Ю: ты что ревешь?
Но от Соён не было ответа
Тогда он написал Дзынь Янь и спросил почему она плачет
Ю: Дзынь Янь а почему Соён ревёт?
Д: потому что гроза а она её очень сильно боится
Ю: и что нужно сделать чтобы прекратила?
Д: нужно лечь и обнять ее
Ю: ага щас буду я её обнимать, а больше никак?
Д: нет
Потом после он посмотрел на Соён и лег возле нее она повернулась в его сторону и Юнги спросил:
Ю: почему ты плачешь?
С: потому что я боюсь грозу!-захлюпиваясь в слезах ответила на вопрос Юнги
Юнги повернулся в её сторону и крепко обнял её. Соён спросила Юнги:
С: почему ты так добр ко мне?
Ю: а как ты ещё успокоился?
После они оба заснули в обнимку
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!